5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1270)

6 окт 2017 в 16:59

Кто бы Локтя уволят?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 16:59

Кто бы Локтя уволят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 16:59

наконец-то

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:00

Новость года для нашей области и не только!

ОТВЕТИТЬ
Крапива
6 окт 2017 в 17:00

Дождалиииись!!!!))) Толку-то, что дорогу открывал)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:00

А ведь хорохорился))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:00

Забавно вдвойне, учитывая предыдущую новость.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:01

В какую контору пристроится?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
6 окт 2017 в 17:01

Ждем кого назначит ВВП и потом дружно голосуем за нового назначенца ....лично я так делать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
6 окт 2017 в 17:01

НГС, вам отдельное спасибо за размещение в ленте этой и предыдущей новости, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:01

Только жители НСО должны назначать и снимать руководителя НСО! Иначе это никакая не федерация.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:01

Доброго пути, Владимир Филиппович, на малую родину, на Смоленщину! Даём вам слово, что не будем вас вспоминать добрым словом! Извиняюсь за тавтологию. ))

ОТВЕТИТЬ

С праздником.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:02

А как дышал, как дышал!))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:02

Ура! Сегодня отпразднуем!
Главное чтобы хуже не было, а то хватит уже этих крепких хозяйственников..

ОТВЕТИТЬ
Тая
6 окт 2017 в 17:02

Ну теперь Локоть на очереди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:02

Ну что, рады!?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:02

Надеюсь следующий губернатор окажется не путинским назначенцем, а избранным народом.

ОТВЕТИТЬ
Алена
6 окт 2017 в 17:02

Неожиданно!

ОТВЕТИТЬ
лена
6 окт 2017 в 17:02

спасибо. лишь бы не местного поставил!

6 окт 2017 в 17:03

ой да ладно

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:03

А говорили - не уволили. Это просто были новости из будущего.

6 окт 2017 в 17:03

4й мост и 45 млрд. Москва доверит своим людям. Хотя для нас они все одинаковые...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:03

Временно исполняющий- Андрей Травников, бывший мэр Вологды.

Jess
6 окт 2017 в 17:03

Это же теперь на радостях все выхи гудеть можно!!! Спасибо ВВП за такой подарок в пятницу! :)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:04

Даааааа!!!! Бог услышал наши молитвы !!!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
6 окт 2017 в 17:04

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
кик
6 окт 2017 в 17:04

Сколько веревочке не виться... Прощай, ГороДЕДский! Хотя... Как бы локоть не пришлось кусать))

ОТВЕТИТЬ
Местная
6 окт 2017 в 17:04

Господи, какая разница...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:04

Ещё вчера было известно! На многих ресурсах новость висела. А теперь вопрос в другом: Кого посадят на его место??? Почти всю старую гвардию списали в утиль, и это правильно! Давно пора было.

Вопрос?
6 окт 2017 в 17:05

Уволили губернатора и сейчас начнутся ликования по этому поводу.Но я считаю что ликовать рано.Нужно узнать кого назначат новым.Именно назначат, так как выборы это фикция.
И если это будет г-н адмирал!?
Почитайте мнение об нем жителей Севастопаля.Так что ликовать еще рано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:05

Кто такой Травников? Зачем нам пришлый?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:05

А изуродованный точечной застройкой город останется в веках памятником правления этого господина. Оставил, так сказать, память о себе потомкам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:05

Как так, он же дорогу открывал сегодня!!!!

ОТВЕТИТЬ
преан
6 окт 2017 в 17:05

А как же точечная застройка? С собой пусть забирает! И горба тоже срубить

лена
6 окт 2017 в 17:05

столько лет у власти. так изуродовать город. лишь бы не местного, у которых все схвачено. и все друзья.

ОТВЕТИТЬ
!!!
6 окт 2017 в 17:05

по собственному желанию сказали по России 24 ...хотя, по его словам, такого желания у губернатора не было

ОТВЕТИТЬ

Вот же, только на днях, правительство области опровергало отставку губернатора. Губернатор сам говорил, что что собирается работать и дальше. Выходит, все эти слова лишь враньё и лицемерие?

ОТВЕТИТЬ
Академовский
6 окт 2017 в 17:06

Наконец-то! Не пью но отпраздную!

ОТВЕТИТЬ
Константин Б.
6 окт 2017 в 17:06

Очень жаль. Назло диванным экспертам которые слухи распускали до последнего момента об отставках не пойми когда. Вот официальная новость в Кремле. Теперь только вспомнить все хорошее и попрощаться.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:06

Ну что, все на праздник?! ! Танцы, песни, хороводы, фейерверки!! Проводим Филиппыча!

ОТВЕТИТЬ
Santos
6 окт 2017 в 17:06

А радости то сколько, удивительный народ...столько живут и все в чудеса верят, что * вот придет новый и заживем!* Когда уже дойдет то, что не бывает честных мэров-губернаторов и политиков. Не принято так там..не поймут-с.

ОТВЕТИТЬ
Мячик
6 окт 2017 в 17:06

Ну и зря. Хороший был управленец. Надеюсь, что новый губернатор не забросит и сможет завершить текущие проекты Городецкого. А их было много нужных!

ОТВЕТИТЬ
арчс
6 окт 2017 в 17:07

Печально поди сейчас Филипычу и дороги не достроил

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:08

жил был на свете мэр Городецкий
губером стал, ликова не по-детски
попал в поле зрения сми федеральных
в народе волненья, тарифы, навальный
решили тогда московские власти
без него укреплять вертикаль власти

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:08

Видимо освободил место Толоконскому. Того в Краса нагнали, обратно, в родные края!

ОТВЕТИТЬ

Советую пойти на завод работать.

ОТВЕТИТЬ