31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1269)

6 окт 2017 в 17:20

Как же мы теперь без перлов "саморастает"?((

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:21

Филиппыч, от всей души, от всего города спасибо ! Наконец то!!!

6 окт 2017 в 17:21

Отличный подарок к пятнице!!!

6 окт 2017 в 17:22

Славтехоспади! А назначат еще хуже?)))))

Житель Первомайски
6 окт 2017 в 17:22

Ура!!!! Отметим этот день!!!!

Тоня
6 окт 2017 в 17:22

А мне нравился губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2017 в 17:23

Наши молитвы услышаны. Дай Бог, что следующий губернатор будет достойным человеком!

Михайлллл
6 окт 2017 в 17:23

УРА! УРА! УРА! Как хорошо то))) Дорогу молодым из кадрового резерва Путина, как хорошо что не местный, щас полетят головы местных вельмож, давно пора порядок навести!!!!

6 окт 2017 в 17:24

Боже, я не верила что это произойдёт-таки

ОТВЕТИТЬ
Michael
6 окт 2017 в 17:24

Напоминает праздник в гос думе по поводу прихода Трампа!

ОТВЕТИТЬ
кислота
6 окт 2017 в 17:24

Всем делать резные палисады, скупать масло "Вологодушка" и затариваться кружевами.

ОТВЕТИТЬ
гость`я
6 окт 2017 в 17:24

Травников похож на актера Леонида Неведомского.

Облако
6 окт 2017 в 17:25

Как нельзя кстати новость вечером тяпницы... Тьфу, пятницы.

6 окт 2017 в 17:25

А кто теперь ИО мэра Вологды?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:25

Браво! Браво! Браво!

Блин!!!
6 окт 2017 в 17:25

На его место мэра Вологды берут! Кто такой? Что из себя представляет?! Где эта Вологда? Зачем нам такие перемены? Теперь спорт арену точно не построят!(((

Алтаец
6 окт 2017 в 17:25

Салют нужен и народные гуляния, лично у меня гораздо больше радости, чем по поводу дня города

panzerkreuzer
6 окт 2017 в 17:26

Это гауляйтера назначают / увольняют, а губернатора - выбирают / перевыбирают

ОТВЕТИТЬ
на минутку
6 окт 2017 в 17:26

..Травников ранее руководил крупными подразделениями компании «Северсталь». Как и некоторые другие в правительстве, биография которых из структур Мордашова.

6 окт 2017 в 17:27

Эх, чую, уже зимой будем скучать по бывшему (.

ушел в отставку!
6 окт 2017 в 17:27

мелочь, а приятно!

6 окт 2017 в 17:27

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:27

Где же моя темноглазая, где
В Вологде-где-где-где в Вологде-где
В доме, где резной палисад - теперь любимая песня врио губернатора.

ОТВЕТИТЬ
фанат
6 окт 2017 в 17:28

Подниму сегодня бокал за "само растает"!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:28

Жалко Филиппыча, хороший мужик. Надеюсь, не будет революций в области после назначения варяга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:28

ВРИО хоть в армии послужил

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:29

УРАААААААААА!!!!!!!!!

изя
6 окт 2017 в 17:30

сегодня наверное всю ночь администрация будет "работать" ведь перед уходом столько еще нужно успеть. хотя думаю знал об этом уже давно. только все опровергал

БелаяИПушистая
6 окт 2017 в 17:30

Пока разберется в проблемах области, пройдет время. Затем за новым губернатором потянутся кадровые перестановки, к лучшему ли? Вообще, я бы не стала бросать камни в уходящих. Лучше бы бюджет увеличили области и города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:30

То, что Городецкого отправили в отставку - это хорошо. А, вот, то, что "царь" нам назначил иногороднего "воеводу" - плохо. Новосибирцы должны сами выбирать себе губернатора.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:30

А салют будет и где?)

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:30

Что в Вологде говорят о Травникове?
Кто знает???

ОТВЕТИТЬ
Ал777
6 окт 2017 в 17:31

Спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина Печерина
6 окт 2017 в 17:31

на пенсию!!!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:31

Поздравляю!!!

Олег
6 окт 2017 в 17:32

Жалко, Городецкий хороший мужик и сильный управленец. Здоровья Вам Владимир Филиппович!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:32

Боже, как я счастлив))) Общегородской праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:32

Прекрасная новость. Но это прелсказуемо. Если немного поразмыслите, то увидите, что уволены губернаторы регионов, где расшатана вертикаль власти ЕР. Новые ставленики- все выпускники высшего уровня академии президента. То есть они обязаны обеспечить правильный выбор регионов. И деле не в экономической эффективности снятого губернатора. Дело в способности управлять процессом формирования првильного выбора.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:32

Эта песня хороша, начинай сначала....ху из мистер Травников...или будем Г. вспоминать добрым словом?...

6 окт 2017 в 17:33

Че-то слабая фигура для Новосибирска.
Раз не нашли кого посильнее - значит временщика поставили. До выборов у него мало шансов дожить.

6 окт 2017 в 17:34

А Городецкого надо на всякий случай в Вологду отправить. В дом, где резной палисад:))) И Толоконского, кстати, тоже:))) будут вместе в караоке ходить и петь друг другу известную песню:)))))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:34

УРА!!!! ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ!!!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 17:35

А мне фото и биография понравились.
Буду надеяться на лучшее!

вождь
6 окт 2017 в 17:35

Прям Октябрьский праздник!!!

6 окт 2017 в 17:35

Вот это праздник! Сегодня открою шампанское! Очень надеюсь, что никто из местных "элит" на это место не пролезет.

6 окт 2017 в 17:36

Зря текст указа полностью не опубликовали, вот, выдержка " ... в связи с с этим, назначить 6 октября праздничным и выходным днем в новосибирской области, при выпадении 6 октября на выходные дни - переносить праздничный день на ближайший понедельник. В этот день обязательно на цетральной площади города устраивать салют и концерт группы Рамштайн. А так же ...

Наталия
6 окт 2017 в 17:37

Губернатор- мэр небольшого городка, ну чудеса! Даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:38

Вау! гуляем! Не обвалите сайт НГС! ))
Филипыч и его Компания, - до свидания!
Вам надо еще много деревень поднимать. )

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 17:38

Как же нам теперь жить то дальше? Без Филиппыча? Без отца родного?

ОТВЕТИТЬ
Света
6 окт 2017 в 17:38

Накинул новосибирцам удавку в виде четвёртого моста и мусорной концессии, и на пенсию...
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить! А новый как бы не приделах!

ОТВЕТИТЬ