NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Грузовик и Land Cruiser сплющили Nissan на трассе М52 под Новосибирском — погиб человек

Грузовик и Land Cruiser сплющили Nissan на трассе М52 под Новосибирском — погиб человек

Авария случилась около 9:00 в Искитимском районе

В Искитимском районе столкнулись сразу четыре автомобиля

Утром 5 октября на трассе М52 в Искитимском районе Новосибирской области случилась серьёзная авария — водитель внедорожника выехал на «встречку» и столкнулся с тремя автомобилями.

Авария случилась в 8:55 на 63-м км Чуйского тракта, неподалёку от посёлка Ложок.

Внедорожник Toyota Land Cruiser ехал по трассе со стороны Новосибирска в сторону Черепаново. Внезапно он выехал на встречную полосу там, где обгон был запрещён, и врезался в три машины. Сначала Toyota боком задела грузовик Scania, а после этого врезалась в легковой Nissan. Затем Toyota Land Cruiser и Nissan столкнулись с грузовиком Mercedes, который ехал следом за японской легковушкой.

33-летний водитель Nissan ехал утром в сторону Новосибирска

«Погиб водитель Nissan, мужчина в возрасте 33 лет, водитель Toyota Land Cruiser получил травмы», — рассказали НГС.НОВОСТИ в отделении ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Искитимский».

На фотографиях с места аварии видно, что Nissan получил значительные повреждения передней и задней части — машину практически сдавило.

Затор образовался в районе посёлка Ложок

По данным сервиса Яндекс.Пробки на 11:20, на Чуйском тракте образовался длинный затор как в сторону Новосибирска, так и в обратном направлении.

На оживлённых трассах нередко случаются массовые аварии, причины бывают разные. Например, в июле на М52 произошло ДТП с участием сразу семи автомобилей. По информации издания «АвтоБердск», аварию спровоцировал водитель Lexus, который признался, что уснул за рулём.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 140 символах.

Ольга Власова
Фото предоставлены отделением ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» (1, 2), скриншот yandex.ru/maps/ (3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления