NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город О чём молчит фотограф Ксения

О чём молчит фотограф Ксения

Рабочие будни блондинки-фрилансера и способы расслабления после многочасовых фотосессий

В нашем городе можно подобрать спортивные занятия на любой вкус: от классических групповых программ до экзотических классов. Но как успеть воспользоваться всеми возможностями, если по работе ты постоянно в движении? Фрилансер-фотограф Ксения рассказала, что уже второй месяц использует мобильное приложение Classboom, которое позволяет посещать занятия более чем в 180 клубах Новосибирска в любое удобное время, выбирая их по принципу геолокации — то есть вблизи от исходного местоположения. Ксения рассказала, как это работает.

Меня зовут Ксюша, и я фотограф. Творчество — моя главная страсть, и я очень рада, что она превратилась в профессию. Что касается спорта, я занималась им сколько себя помню. Вот только обычные тренажёрные залы кажутся мне скучными, я за разнообразие и свободу выбора.

По совету друзей я приобрела единый фитнес-абонемент Classboom за 2490 рублей. Скачала на телефон приложение, и теперь с его помощью легко и быстро выбираю подходящее мне по времени и месту занятие, я не привязана к одному залу и его расписанию. Как это работает? С радостью расскажу на примере моей прошлой недели.

В понедельник я оказалась в 17:00 в районе речного вокзала. Понедельник, как известно, день тяжелый, захотелось чего-то непринужденного и веселого. Через Classboom я нашла клуб Roller Hall, который находится на третьем этаже «Мегаса» около автовокзала. На огромной площади более 1500 квадратных метров можно прокатиться на роликах, самокате, гироскутере или скейте.

Так здорово покататься на роликах даже в пасмурную погоду! Я, к сожалению, не очень хорошо катаюсь, поэтому помощь профессионального тренера пришлась как нельзя кстати. Местами мне казалось, что по уровню катания я мало чем отличаюсь от занимающихся здесь малышей.

Вторник, утро — самое время для силовой тренировки. В 8:00 я уже в зале Challege на Октябрьской магистрали, 7. Аэробная разминка — отличное начало дня. Пять минут работы на гребном тренажёре помогают мне окончательно проснуться и при этом сжечь коварные калории.

Вся прелесть функционального тренинга — в гармоничном физическом развитии: за время тренировки я успеваю не только поработать с собственным весом, но и выполнить ряд высокоинтенсивных упражнений с гирями и штангой. Очень эффективно.

Под присмотром опытного тренера мне неплохо даются даже гимнастические элементы!

После тренировки я поехала проводить фотосессию в Ботанический сад Академгородка. День выдался непростым, сходить после работы в велнесс-клуб — неплохая идея. По Classboom нашла клуб «Тонус» на улице Российской, 21. Вакуумные тренажёры — настоящий подарок для тех, кто следит за фигурой. Они помогают уменьшить объём живота, ягодиц, ног и улучшают состояние кожи.

В среду я освободилась достаточно рано в районе «Сибирской ярмарки». Изучив расписание в Classboom, решила попробовать новое для себя направление — сквош в зале Extreme Fitness. Кстати, я заметила, что этот клуб активно развивается: появилась зона функциональной разминки, новые групповые классы. Здорово там!

После по-настоящему непростой тренировки по сквошу захотелось ощущения полёта! Слышала, что совсем недавно неподалеку открылся новый Coober. Самое время сходить в гости!

Четверг — день силовых нагрузок. Рано утром я опять еду заниматься функциональным тренингом. На этот раз — в клуб Crossfit Coober на улице Кирова, 82. Я предпочитаю посещать разные залы, так как это позволяет не только разнообразить тренировки, но и пообщаться с тренерами, у каждого из которых свой подход и методики.

По четвергам вечером я традиционно хожу в бассейн — мой любимый, конечно, бассейн с морской водой в клубе X-Fit. Классно, что абонемент Classboom позволят ходить и туда!

Весь день пятницы я провела за обработкой фотографий, дело это не очень весёлое. Сходить в спортзал после пяти часов, проведённых за компьютером, — то что нужно. По времени и месту мне подошёл клуб «Европа» на улице Кирова, 113.

Люблю этот зал за особенную лёгкую атмосферу, наличие большого количества качественных тренажёров и отсутствие очередей на них даже в час пик.

После силовой работы в зале тело требует хорошей растяжки — прыгаю в машину и еду в клуб «33 шпагата» на улице Державина. Подруги его очень рекомендовали и, стоит сказать, не зря! Небольшие группы по шесть человек, классные тренеры, которые работают с каждым индивидуально, и приятная обстановка. Мне кажется, я проработала буквально каждую мышцу и связку своего тела.

Выходные я решила посвятить любимым танцам. В субботу забронировала занятие в Art Center PERFORMANCE на улице Ядринцевской, 18. За два часа класса мы с девчонками всласть натанцевались и насмеялись. Место супер!

Кстати, полезная информация для молодых мамочек: в филиале Art Center PERFORMANCE на улице Зорге, 14 проходят занятия для самых маленьких.

Вот так, с помощью единого абонемента Classboom, я за неделю посетила 10 занятий в разных клубах нашего города, не тратя много времени на дорогу и не привязываясь к их расписанию. Они подстраивались под меня, а не я под них.

Внимание, акция! Дарим второй месяц фитнеса бесплатно при покупке месячного абонемента за 2490 рублей.

Всё что нужно сделать:

  • зарегистрироваться на сайте;

  • скачать приложение;

  • получить доступ к занятиям в 180 клубах Новосибирска.

Остались вопросы про Classboom или акцию? Смело звоните: 8-800-234-70-55 или пишите: info@classboom.com.

Скачивайте приложение Classboom в AppStore или Google Play (возрастное ограничение: 18+).

Classboom:

Classboom в соцсетях:

ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская набережная, 40-42.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления