6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)

4 окт 2017 в 20:17

Да, получается - кто на выписку (здоровые) лежат отдельно в палате, к ним никого не приведут, даже если одно место только занято, в эту палату никого не положат больше. Отсюда и такая ситуация. Ну что так на все реагировать. И еще, на любой чих не вы одни скорую вызываете, больницы переполнены мамами с гипер опекой

Катя
4 окт 2017 в 20:22

Боже , какой позор!!!Что творится со страной, притом что деньги есть, но все они находятся а нескольких "заботливых" рученках!! А как нам рапортуют на 1-м , как у нас все гладко да сладко.

Гость из Австралии
4 окт 2017 в 20:36

Тот самый момент, когда вспоминаешь шутку "Уехать из России - это не эмиграция, это эвакуация" и понимаешь, что было принято единственно верное решение.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 20:39

А нечего лежать, когда вся страна с колен встает.

4 окт 2017 в 20:47

Вот она наша Раша, с отличными управленцами с умными головами. Все для народа, все для детей, все для стариков. Горько осознавать, но это факт, такого не будет при действующей власти,при несменяемых лицах. Приходит в полный упадок здравоохранение,экономика только за счет природных богатств,образование в хаосе с динамикой всем надо высшее,а что делать дальше с этими дипломами чиновникам нет дела. Зато день и ночь всюду и везде ура-патриотизм,всем поможем,везде успеем,всем,всем,всем. А о своем народе негоже думать,он сдюжит, он многожильный, он потерпит еще,еще и еще.Позор стране с таким положением дел,нет будущего у такого государства,которое не думает о нации, о здоровье, о социальных нерешаемых проблемах долгие десятки лет.

ouiyiut
4 окт 2017 в 21:08

Да Городецкий сам так лежит постоянно , не верите ?!

Фото пользователя
4 окт 2017 в 21:35

а почему болящую девочку не положили в кабинет министра иванинского с мебелью из кожи бизона? ей(девочке) там было бы намного комфортнее...

Сергей
4 окт 2017 в 21:42

Вот не верю я, что свободных мест не было. Могли бы и в вип палату на время положить.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 23:04

Бегите оттуда срочно. Инфекционка - это рассадник зла. Подхватите еще хуже, чем есть.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 23:06

Никогда, даже в студенчестве не позволяла себе бесплатную медицину, на фиг на фиг, только платно.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 23:23

В тему - нет? Про урезание коек. http://news.ngs.ru/more/50897711/

Алина
5 окт 2017 в 00:07

У меня ребенка тоже увезли на прошлой недели в это отделение, с папой. Мест действительно не хватает и нас тоже разместили в коридоре, но слава Богу, на койке. Очень большая текучка в отделении, постоянно привозят детишек, но ко времени выписки на след день стараются разместить в палату.
Сейчас идет волна всяких болезней такого рода, с малейшим подозрением везут в больницу, нужно просто потерпеть. Отделение очень маленькое, мест, к сожалению, не хватает, но персонал очень хороший.

5 окт 2017 в 01:21

21 век,а мы так ждали

Рики
5 окт 2017 в 02:23

Пока мы ехали на завоеваниях социализма, но мы их все больше утрачиваем. Мы все еще считаем, что нам должны делать и то, и это - ведь государство должно заботиться о человеке. Когда отберут все, наши претензии будут выглядеть нелепо.

Денис
5 окт 2017 в 07:16

оптимизация

Лидия
5 окт 2017 в 07:34

когда я с 1,5 месячным малышом лежала на в больнице им. Герасько, там еще хуже было: в коридорах много деток так лежало и с ними мамы, а на лестничной площадке окно на распашку!и это в конце января. Вот там как-то выходим со своими грудничками, а чужих деток (которые одни лежали) морозит прям возле этой лестницы (да еще же кроватки низкие, близко к полу). И у нас лежали дети (младенцы!) с бронхитами и пневмонией!

Фото пользователя
5 окт 2017 в 09:49

Системное сокращение затрат на здравоохранение дает свои плоды.
Возгласы про Сирию и Крым - это истерика!

5 окт 2017 в 10:53

Это ерунда, свои потерпят. Зато в Сирии всё самое передовое, туда даже целые хоры летают, концерты дают, чтобы повеселить военных. Подумаешь несколько тысяч больниц закрыли в сельской местности, это оптимизация, ничего Вы не понимаете. А сельчане и так должны быть здоровы, они всё со своей грядки едят, химию не покупают, олигархические кланы не спонсируют со своей мизерной пенсии.

5 окт 2017 в 11:00

А что, у главврача в кабинете всяко он один сидит, надо 15 детей к нему в кабинет положить, пусть одним глазом присматривает заодно, а то не рационально использует государственные площади.

5 окт 2017 в 12:10

Все дружно голосуем за президента Путина! к 2134 он поднимет Россию с колен!

Фото пользователя
5 окт 2017 в 14:06

На самом деле, очень много необоснованных госпитализаций. От того и ситуация такая... 90% пациентов стационара не нуждаются в круглосуточном наблюдении и прекрасно вылечились бы дома, с меньшим риском присоединить внутрибольничную инфекцию. Но, это конечно, не вина родителей и деток.

БываетИХуже
5 окт 2017 в 14:23

В перинатальном центре после родов провела 2е суток в коридоре и ничего...

5 окт 2017 в 18:15

Вот так новость! Да с советских времён (поздних) и до сего дня такая ситуация не вызывает удивления.