18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

йцукен
4 окт 2017 в 18:16

Выбрал несуществуещего. Остальных давно пора отправлять "на пенсию" без пенсии за их "заслуги перед Родиной."

ОТВЕТИТЬ
йцукен
4 окт 2017 в 18:16

Выбрал несуществуещего. Остальных давно пора отправлять "на пенсию" без пенсии за их "заслуги перед Родиной."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 18:19

Я уж подумал компромат собирают. Кто круче сольет.

ОТВЕТИТЬ
Ятутбыл
4 окт 2017 в 18:20

"Мэр Анатолий Локоть не смог заслужить вашего доверия за 3 года работы?"
Конечно не заслужил. Оставьте нам Городецкого

ОТВЕТИТЬ

Ну очень весело. Если выбор вот из этих товарищей, то я бы предпочел, чтобы остался Городецкий. Эти что-то вообще ни о чем, реально. А вообще это напоминает голосование, когда приходишь и выбираешь чисто на основании того, что написано на бумажке. Настоящих их дел никто не знает! А вот Городецкого я знаю. Да, есть свои минусы, но и плюсы!

ОТВЕТИТЬ
Котэ
4 окт 2017 в 18:22

А меж тем, ВФ сегодня в столице. Ждём новостей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 18:24

Юрченко верните.

ОТВЕТИТЬ
математик
4 окт 2017 в 18:25

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется

Фото пользователя
4 окт 2017 в 18:25

Чисто,по секрету. Есть такой товарищ по фамилии Шимкив.Ну это так,только для аудитории нгс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 18:26

Ваще зашибись! жмёшь "НЕТ", а тебе рекомендация: мол как так ? чел то нужный как без него? и т.п.? Парадокс в том - КАК мы до сих пор с ними?

изя
4 окт 2017 в 18:28

вот меня всегда коробит фраза "крепкий хозяйственник". покажите мне хоть одного такого хозяйственника который не депутат или чиновник. а такой вот с нуля как цукерберг или ли якока

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
4 окт 2017 в 18:29

Нет моего кандидата. Возраст надо от 50 до 60 лет, не военный и не полицейский. Не политик, а деятельный хозяин. Крайние 15 лет должен жить в Новосибирске. Не замаранный связями с "местной элитой".

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 18:31

Единственный вменяемый кандидат - это Красников, мэр Кольцово. Но его нет в списке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 18:33

Вот чёрт, выбрал придуманного кандидата. :) Все эти пенсионеры-"крепкие хозяйственники" не привлекают.

Андрей
4 окт 2017 в 18:35

Юрченко давай и стадион построит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 18:37

Очень интересно узнать про того которому 31 годик. Ему может как 27-ми летнему Атякшеву, сначала с простыми людьми опыта наработать?

ОТВЕТИТЬ
Квашин
4 окт 2017 в 18:39

Что за тест?! Щелкнул а он выбрал другой вариант?! Подстава!

Грибы
4 окт 2017 в 18:40

Ну все это пока только забава. Я думаю так. Не найдут достойную замену Городецкому в данный момент. Оно может и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 18:42

Если серьезно.
У них сейчас первый критерий отбора - слепая вера в солнцеликого. Представьте себе такого губернатора в Новосибирске. ИМХО, шоу обеспечено надолго. С учетом того, что мэр у нас выбирается - тем более ).

Survivor
4 окт 2017 в 18:46

Против Локтя, бабы и вымышленного.
Давайте нам этого критика из Хакассии ))))))))))))))

4 окт 2017 в 18:51

Когда объявят об отставке?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
4 окт 2017 в 18:52

меня всегда мучил один вопрос, зачем в принципе нужен губернатор и его администрация, если в Новосибе есть мэр, полпред даже есть...

думаю если их всех надо сократить со всеми бесполезными министрами и министерствами - мэр Новосиба и без них легко разберется с бюджетом области

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 18:53

Лучший губернатор - очередной путинский охранник. Даешь больше охранников в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
4 окт 2017 в 18:54

поэтому предлагаю сократить всех губеров и их челядь, жить проще станет, на млрд.рублей финансирования лучше построить парки, детсады и школы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 18:59

заголовок как всегда жжёт)

твердая рука
4 окт 2017 в 19:01

Кадырова сюда надо,Рамзан Ахметыча.
41 год,Герой России,многодетный отец,трансферты такие из центра выбивает,что другим и не снились!
Он тут живо порядок наведет, и финансы обеспечит и рождаемость подымет!

ОТВЕТИТЬ
eee
4 окт 2017 в 19:02

"Наверное, многие хотят. Но мы придумали этого человека." :)))

Вячеслав
4 окт 2017 в 19:07

Сельские урбанисты, коммунисты, красные капиталисты, вояки -- сразу мимо.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 19:12

а толоконский довел красноярский край. о нем очень лестно отозвался анатолий быков

ОТВЕТИТЬ
лена
4 окт 2017 в 19:12

извините. но я против новосибирцев. нужен такой, чтоб не связан был с местным бизнесом, местными депутатами, местной провинциальной ээээлитой. в списке такого не обнаружила. отправьте кого нибудь из калининграда что ль. питерца.

ОТВЕТИТЬ
Поклонница
4 окт 2017 в 19:26

Терещенко Константина. Он один что-то реально делает для промышленности

зайка
4 окт 2017 в 19:31

Ух-ты, Локтя выбрала!

Фото пользователя
4 окт 2017 в 19:33

Где вариант вернуть Юрченко?
Или этот опрос скинут из изберкома?

Фото пользователя
4 окт 2017 в 19:37

58лет,69 лет хотят и подумывают вернуться из предложенных кандидатур(для "выбора "вслепую),так вот отдыхайте уже иначе мы никогда не будем жить хорошо!

4 окт 2017 в 19:41

Я бы сказал шире. Тулеева в президенты!!

ОТВЕТИТЬ
незнайка
4 окт 2017 в 19:44

Не знаю, как выбирать вслепую. Я так даже до избирательного участка не дойду

Лось
4 окт 2017 в 19:52

44 года, родился в Новосибирске, но несколько лет назад уехал в Москву. Профессионал в сфере финансов -Горнин вышел по моему опросу и плюс тот 31 летний, которого выдумали нгс, верно сердце не обманешь, осталось к выдуманному кандидатуру хорошенько поискать

Дед
4 окт 2017 в 19:55

Владимир Филипович как проголосовал??? НГС не спрашивал?

кик
4 окт 2017 в 20:10

"Посади своего губернатора"- звучит логично и справедливо))

Фото пользователя
4 окт 2017 в 20:12

Как ответы могут быть неверными?

4 окт 2017 в 20:18

По описанию большинство угадываемы, но думал Петухов моложе и по поводу него были сомнения! Очень грамотный мужик!

4 окт 2017 в 20:26

нам бы Путина и деньги хоть бы треть от Московских...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 20:27

хотя с такими деньгами и Локоть с Городецким управятся.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 20:37

А в чем прикол теста этого, кто-то может мне объяснить?
На все отрицательные ответы тупо пеняют мне на незнание чьей-то биографии и на то, что меня что-то не устраивает в том или ином кандидате. Хотя для прикола я уже начал отвечать "Нет, не хочу" уже после второго вопроса.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 20:40

А можно нам немножко для себя пожить?

4 окт 2017 в 20:46

а можно для себя пожить?

Михаил
4 окт 2017 в 21:00

Покажите статистику!) Очень любопытно знать, что хочет наш народ

Фото пользователя
4 окт 2017 в 21:02

"посади своего губернатора"
ээээ, а по какой статье то? по экономической?

а я бы проголосовал за мера собянина...за три станции метро в год, аппарату мрт в каждую муниципальную пулуклинику, программу активный гражданин, развызочные хорды и улицы-дублеры, за минимальную зарплату в 100 к руб...сделайте собянина губернатором нсо!!

ОТВЕТИТЬ
garri
4 окт 2017 в 21:32

Ну и где посадка?

Фото пользователя
4 окт 2017 в 21:37

Ну, 31 год - это, конечно, экзотика. Пусть такой кандидат останется только вымышленным. Плохи не годы, плох сложившийся за эти долгие годы междусобойчик взаимозависимых и взаимообязанных. Надоели эти интриги мадридского двора, оглядки на Москву, перетекание из пустого в порожнее. Нужен губернатор, который сделал бы что-нибудь для людей, для будущего. Вот вопреки всему бы сделал.

Загрузка...