24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

4 окт 2017 в 01:23

Это видимо из тех барышень, что на автомате двумя ногами жмут, а то вдруг не успеют одной...

Фото пользователя
4 окт 2017 в 01:34

эээээээ на чем протаранила? фото только побитой мазды, и то получаетя она задом сдавала?

Фото пользователя
4 окт 2017 в 01:46

Да, сходил за хлебушком...

4 окт 2017 в 03:17

На мотоцикле можно перепутать тормоз со сцеплением. И с переключением передач. Тоже хорошего мало.

ОТВЕТИТЬ

обратно девушку на автодром.
Хорошо, что была машина, а не человек на ее пути.

ОТВЕТИТЬ
для разнообразия
4 окт 2017 в 06:19

начинающий инспектор перепутал кто кому должен давать деньги и раздал нарушителям дневную кассу напарника.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 06:44

Бесплатная идея для НГС - в подобных новостях указывать автошколу, где обучался водятел или МРЭО, где покупал права.

ОТВЕТИТЬ
Харе
4 окт 2017 в 07:11

Ничего удивительного

памяти женщин
4 окт 2017 в 08:43

Раньше этот случай - газ вместо тормоза - описывался в художественной литературе как анекдот. С увеличением числа водительниц стал грустной реальностью. Даже по статьям в НГС минимум раз в год происходит.
Пора медикам-психологам разработать специальные тесты для выявления такой "забывчивости" и предотвращения выдачи прав на управление автотранспортом.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 08:55

У автошколы лицензию отобрать надо. На лицо - явная недоучка. Причем на этапе автодрома.
Если права "подарили" вместе с машиной - отобрать и больше уже не выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 окт 2017 в 09:12

Судя по фото - "Мазда" была "ушатана" задолго до удара "Тойоты"

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 09:29

Прочитав перепуталА, интерес пропал - всё логично...

4 окт 2017 в 10:19

Складывается впечатление, что НГС так и отслеживает аварии по вине девушек, так как чаще пишут именно про такие аварии. Хотя в процентном соотношении аварии по вине мужчин происходят намного чаще.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 10:34

Моя бывшая жена так сделала. Только еще круче - для начала перепутала передачи и поехала вперед вместо назад. А уж потом с испугу и педальки попутала... Об Быстроном бампер весь расколотила.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 10:52

Мужчины педали, может, и не путают, но тупят очень часто.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 11:13

Проверка разберётся, за каким он там хлебушком ходил. Освидетельствование, надеюсь, было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 11:30

Продвинутые девушки управляют авто двумя ногами, параллельно накрашивают губы смотря в панорамное зеркало левым глазом, а правым читают ленту в ВК, Инстаграмм и отправляют голосовые сообщения в месенджеры. Это конечно фантазия, но в ней есть и доля истины! Девушки, будьте максимально внимательными управляя источником повышенной опастности и думайте о своих действиях а не о новой шубке к зиме, сапожках и мальчишках.

Hunter
4 окт 2017 в 12:00

За рулем сейчас кто попало и считают это развлечением. Пора бы понять, что ты не на велосипеде в парке катаешься. Частный бизнес в лице автошкол, ничему не учит, а только лишь провоцирует бардак на дороге.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 13:32

Ездила бы на механике, не перепутала бы педальки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 15:39

забрать права у девушки и инструктора. отправив из обоих на повторную учебу и сдачу экзаменов.

Марина
4 окт 2017 в 15:44

Вопрос мужчинам, а как можно не опустить кузов у грузовика и снести надземный пешеходный переход??? Водительское не покупала, заслуженно получила. Себя считаю достаточно ответственным человеком, перепутала педали, повредила бампер. Машину не вожу больше, хотя друзья и муж говорят водить.

4 окт 2017 в 16:46

не легко быть женщиной