29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
3 окт 2017 в 23:39

Падик, парадняк, жига, бенз - она реально думает что так круто говорить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2017 в 23:39

Падик, парадняк, жига, бенз - она реально думает что так круто говорить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2017 в 23:41

Вот как заведу себе Инстик,как взорву его трэшэвыми фотачками.Во двор на Котофского зайдите, там театр ращваливаца😑

3 окт 2017 в 23:58

мне понравилось )

Фото пользователя
4 окт 2017 в 00:01

Полторы тысячи подписчиков и сто лайков под фотками, вы серьезно? Перепост обычного (посредственного) профиля тянет на главную новость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 00:11

Качества фотографий уровня нокия 3310...
а так красивые снимки, её бы камеру хорошую и меньше фильтров

ОТВЕТИТЬ

просто здОрово,молодец,мне понравилось.

лучь
4 окт 2017 в 03:55

лень отсутствует, а это главное. мало кто готов по колено в грязи искать интересные места. теперь пора учиться не валить горизонт, строить композицию и обрабатывать фото. и будет отличный новосибирский паблик. подписываюсь!

yupi1927г.р.изЕСнаИнвалидности
4 окт 2017 в 05:26

бабонька со своим лексиконом не стала новосибиркой, а так же она и не питерка.
Фотограф из неё мне не понравился. Хотя места, вернее предмет её исследований мне мил. Но вот её комментарии мне не понравились. ДК Клары Цеткин и район Сада Кирова очень хорош, окрестностях Берёзовой Рощи время живо.
женщине дан талант видеть не обычное в обычном, но что-то не то. не искусство. скорее как реплртаж.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 06:37

подхъезд, который летом был очень похожий на последнюю фотку и даже в таком же обшарпанном доме знаю на западном. Но и правда скрытое место. Почему железнодорожный суд, даже удивился. Значит, он не один

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 окт 2017 в 08:18

НГС, спасибо за "перевод" подписей к снимкам в инстаграм! Она еще и с запятыми не дружит!))) За места - зачет, снимки - обычные. Возможно на регистратор, который в жиге стоит!!))

4 окт 2017 в 08:42

В инстаграмме так принять подписывать снимки? Там все так "самовыражаются"? Все-таки автор снимков не "девачка", хотя бы по возрасту.

4 окт 2017 в 08:55

Господи, до чего уровень у народа упал, восхищаться откровенным убожеством!

ОТВЕТИТЬ
трындец
4 окт 2017 в 09:10

Завтра чинуши отчитаются что все это закрасили серенькой красочкой.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 09:32

Молодец, фотает, развлекает, пишет. Можно осудить стиль описания, но сегодня ошибки у всех в языке. Мне тоже не хочется любоваться убогими подъездами, развалинами. Но она пытается повернуться солнечным взглядом, добрые намерения.

Гостья_
4 окт 2017 в 09:34

Сколько злости в комментах выше! "Камера не ахти, фотки убожество, нет искусства, что за выражения..." Прочитали, не впечатлило - проходите мимо. не думаю, что она " 7 лет гуляя по улицам" старается каждому из Вас угодить или претендует на выставку. Но профиль ее занятный, слежу за ней. Вам никто ее фото в квартиру не вешает. А Если у кого-то есть желание подарить ей "качественную камеру" и "показать места по интересней" - уверена она не откажется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2017 в 09:44

Она так пишет от великого смущения. Стесняется.

123
4 окт 2017 в 09:48

падик??? ей двенадцать?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 09:49

Подскажите это в школах так сейчас учат или на каком языке подписи к фоткам?

РоЛЛ С СемгоЙ
4 окт 2017 в 10:04

Фотографии интересные, а подписи читать не возможно.
Безумная смесь исковерканных слов и пиктограмм.
Очень жаль, мог бы получиться хороший фотоальбом.

ОТВЕТИТЬ
Натали
4 окт 2017 в 10:05

мдааа....фото и места конечно супер, а вот с культурой речи у дамы полный.....

av-tar
4 окт 2017 в 10:13

Падик, парадняк, жига, что за три странных зверя?

ОТВЕТИТЬ
укенголд
4 окт 2017 в 10:17

Присоединяюсь. Комментарии автора за гранью моего лексикона. Хотя жаргонизмы использую иногда.
слаабая тройка в целом - мое впечатление от статьи.

4 окт 2017 в 10:34

Все впечатление от фотографий испорчено подписями к ним. Стыдоба! В 33 года так выражаться. Просто антиреклама.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 10:35

Если просто смотреть фото без комментариев фотографа, то очень даже мило.

***
4 окт 2017 в 10:48

Заброшенность и убожество...Некоторые жильцы пытаются сами по мере своих способностей и вкуса как-то украшать свой быт,но всё это не то.Безусловно,сталинский ампир - это красиво,но за ним редко где следят...
Ну а девушка ходит себе по заброшенным местам,фотографирует,но ведь может появиться в криминальной хронике,как пропавшая без вести...

ОТВЕТИТЬ
Мнения
4 окт 2017 в 10:49

7 лет ищет в Новосибирске интересные места? Нет, конечно, кому то и дверь металлического гаража с замазанным номером телефона кажется интересной деталью, но я лучше в отпуске... в Европе....поищу....интересные места...

А специально для владельца аккаунта: походите еще по Станиславского, там есть чудесная арка с кессонным потолком, в хорошем состоянии

4 окт 2017 в 10:53

Это ж какие цветочки в голове должны быть, чтобы и бензин закончился и денег с собой не было

4 окт 2017 в 10:53

А что тут необычного? Первое же фото узнала - это рядом с моей работой, во дворе здания Совнархоза. Обычные фильтры инстаграмма.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 11:07

Извиняюсь, но ничего интересного на снимках не увидел.

Фото пользователя
4 окт 2017 в 11:13

ооо... пришлось погуглить что такое падик, лавруха и лабеан. Последнее кстати так и не понял, как увязать с комментарием, ибо Лабеан - подставная фирма, созданная специально для мошенничества, откатов, офсетов, распилов и пр. финансовых махинаций.
обогатил свой словарный запас как никогда. фотографии интересные. язык... ну а что язык... главное, чтобы родные её понимали.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 11:16

Расписной парадняк 👍🏾🌧🎨 Мы как и планировали , поехали фоткать джержинку, но у нас кончился бенз ⛽️, ни копья лаврухи 💸, ни одной дебетовой карты 💳 и идёт дождь🌧мы вдвоём , машина в луже 🚗. Обделаться какая веселуха 😡

РУССКИЙ ЯЗЫК ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Как говорит.... ах как красиво говорит! И родилась то вроде в еще нормальное время, когда не было такой дичи в речах.

ОТВЕТИТЬ

Подскажите пожалуйста - на каком языке написаны комментарии к фото?

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 окт 2017 в 11:30

На последнем фото кресло. Сидишь такой, и стригешь по 10 руб за вход

Фото пользователя
4 окт 2017 в 11:35

Мягко говоря, неожиданная для НГСа статья.
Как на неё отреагирует "народ" следить не хочу, и не буду. Удивительно, если положительно.
У дама, со культурой речи, связностью мысли и словарным запасом, очевидно, проблемы, но за не стандартный взгляд и любовь к родному городу предлагаю простить это.

4 окт 2017 в 11:58

Про ее речь, согласен
В остальном нормальные фотки с интересными местами

4 окт 2017 в 12:30

Винсент Ван Гог.
"Подсолнухи"
#зырьте какие я семки улетные штриханул#

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 12:31

Ничего особо красивого не увидела-в основном нищета и убожество, которое как-то пытаются завуалировать...

Фото пользователя
4 окт 2017 в 12:40

Очень круто!

4 окт 2017 в 12:52

Как уже надоели эти псевдо фотографы псевдо "неизведанных мест города"! Фигню каку-то снимают, пишут безумные комментарии и выкладывают куда-то! Вот достижение! Псевдо художники, Энди Ворхалы прям таки!

4 окт 2017 в 12:59

Очередная бездельница с липовым искусством

Фото пользователя
4 окт 2017 в 13:36

Снимок номер 6 хипстота дешёвая. Моделировать объёмное размытие посредством плоскостной мазни в телефоне - это всё равно, что моделировать управление автомобилем, сев в деревянный "грузовик" на детской площадке и издавая звуки ртом.

трындец
4 окт 2017 в 13:47

Народ, а вы знаете где в Новосибе находится реальный действующий и доступный любому лабиринт? Я-то знаю, но жду ваших ответов.

Злюка
4 окт 2017 в 14:08

Горизонт, перспектива, русский язык и это я ещё не внесла в список саму обработку. Такая хорошая идея и так похабно реализована((((

4 окт 2017 в 14:19

из всего понравился только старинный деревянный особняк в центре,люблю я их рассматривать гуляя в тихом центре по улочкам,феншуй у них хороший,представляю как там купцы жили и чай на балкончиках пили,остальное сё кошмар мне такие дома облезлые и убитые в страшных снах снятся

4 окт 2017 в 15:47

Фотки-то отстой.

4 окт 2017 в 16:40

Эмм, это кто ж не может догадаться, что на фото Новосиб?

Фото пользователя
4 окт 2017 в 17:38

За фотки + , за словесность огроооооооомный -- . В-целом, фу.

4 окт 2017 в 17:54

Эти фото навевают жуткую тоску и ощущение беспробудной нищеты людей .

Елена
4 окт 2017 в 19:15

Ну что тут удивительного, необычные подъезды Новосибирска. Чаще глядите не в смартфон , а по сторонам и вы их тоже заметите.

Ляля
4 окт 2017 в 21:02

На первом фото-это же двор моего детства! Это во дворе за институтом ФСБ. Раньше это было СЦЕНОЙ. И даже разные коллективы приезжали и выступали на ней. Мы, дети, тоже на ней давали концерты, которые готовили в детском клубе (рядом дом, вроде Альтаир назывался"..Мммммм..обожаю этот двор и это место.
Когда последний раз там была, такой красоты не было. Почему не снесли это "строение"-не знаю. Но ооочень красиво!

Загрузка...