8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

3 окт 2017 в 13:39

У чиновников зп растет стабильно, в отличие от прочей массы населения. Так что заголовок статьи неверен и вводит простой люд в заблуждение.

3 окт 2017 в 14:50

Это фантастика.

Елена
3 окт 2017 в 15:00

АГА! круто! сейчас всем заплаты поднимут! только потом налоги, вычеты в ПФ и прочее отнимут... в общей сложности -47% от зарплаты и шикарно заживем!!! Государство же у нас только о простом народе и думает! Куда Россия катиться?! Ужас!!!

Дмитрий ПС
3 окт 2017 в 15:34

На фоне новости "Более шести тысяч жителей Новосибирска попали под сокращение штата‍" - не удивительно.

Татьяна
3 окт 2017 в 15:55

А зачем мне ваша средняя зарплата . Вы миллион сто человек 10000 в среднем у вас все хорошо . Средняя зарплата это когда я 25000 допустим кто-то 32 000 а мэр 40 000 . Вот это средняя . Когда нас за идиотов перестанут считать ? А вернее нас для верха уже не существует .Ну когда население пойдет и проголосует за себя . ? Идите уже на выборы не ждите что за вас кто-то что -то сделает .

Фото пользователя
3 окт 2017 в 16:47

Вообще-то, судя по темпам скупки жилья и новых автомобилей, зарплата у новосибирцев уже существенно выросла. И она явно больше 36 тысяч - просто не все люди получают весь свой доход официально. Считаю, эту цифру можно смело умножать как минимум вдвое, а в 2018 году она ещё вырастет, ведь кризис кончился и экономика растёт.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 18:01

Так вот для чего сокращение!?)))

котбегомот
3 окт 2017 в 19:24

"...одобрили прогноз экономического развития на ближайшие три года".
одобрили они....)))

работаю в бюджетной сфере, у нас сами оклады нищенские, все остальное - надбавки и премии (если ты брат/свят). Нам подняли в этом году оклад на 4% и снизили надбавки на эти же 4%.... Так что прогнозируйте дальше давайте как хорошо у нас люди живут.

3 окт 2017 в 22:17

О как...одобрили план...я всегда считал что одобряют меры , а ту ...