13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

2 окт 2017 в 19:30

Умница конечно) А моя кошка ловит таких и лопает...вроде кормлю нормально..

Ник
2 окт 2017 в 19:37

Лучше бы эти деньги потратил на лечение больных детей или в детский дом вещей и фруктов накупил.А вообще это его деньги.

2 окт 2017 в 19:51

Рад за стрижа, что ему добрый человек встретился! С каждым таким поступком мир лучше становится! Уважение этому парню и его семье!!!!

2 окт 2017 в 19:52

Мужик, спаси еще моих тараканов!
В подъезде их травили, так к нам забежали, скоро мы из потравим. Возьми себе, свози к ветернару, промывание желудка от яда им сделай, оставь себе

2 окт 2017 в 19:55

а мог бы жену чуть чуть краше сделать на эти деньги...

2 окт 2017 в 20:01

Получается, что деньги на ветер? Стрижу некуда лететь?

Фото пользователя
2 окт 2017 в 20:13

Ну и зря выпустил! Стрижи рано улетают, наверное еще в июле и, наверное, делают это не спроста. Этот мог улететь в стае, теперь погиб скорее всего.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 22:11

А птычко улетел? Стрижи покидают Новосибирск примерно 12 августа.

За это новосибирца можно считать Человеком.

951
2 окт 2017 в 22:31

Чеки предоставил, или так, на слово поверили?

Фото пользователя
3 окт 2017 в 00:02

Человек с большой буквы!

Птичку жалко, но...
3 окт 2017 в 00:07

... но безумие какое-то. Неадекват. Интересно, а раздавленных на дорогах голубей он на кладбище хоронить не возит?

Оля
3 окт 2017 в 07:23

Как душа радуется , конда такое читаешь...
Прекрасный человек !
Дай Бог всего хорошего.
Неверятно.

Алена
3 окт 2017 в 08:27

Пареньку респект!
А вот ветлечебнице нет!
Человек ведь принес птичку с улицы, а не кота породистого!
Можно же было и скидку сделать 50%!
Хапают безбожно эти ветклиники!
Прямо наживаются на любви к нашим братьям меньшим!

Сибиряк
3 окт 2017 в 09:05

Вот такими людьми надо гордиться и показывать по телевизору, а не продажных звёзд шоу бизнеса.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 09:22

Повезло птичке.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 10:09

Мой кот сожрал несколько таких когда на высоком этаже жили.
Считаю не нормальным лечить за 17 тр стрижей/голубей/воробушков.
Хотите душу наполнить - отдайте больному человеку, которому сотни требуются на лечение. Особенно ребенку.
Неразумный поступок не вызывающий умиления.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 12:16

Надеюсь что Стриж останется на Пожизненном соцобеспечении у этого Попечителя стрижей. Отпускать уже не надо. Пусть уж отбывает срок в клетке с хорошим кормом чем замёрзнет где то в лесу...