14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

pwl
2 окт 2017 в 18:34

уже за это Новосибирец может считать что не зря на этом свете жил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:36

а мы детям по интернету на лечение скидываемся!

ОТВЕТИТЬ
Азбука
2 окт 2017 в 18:37

Я бы с высокой зарплатой тоже благотворительностью позанималась. Ну вот как Риана подарила кроссовки из своей коллекции какой-то бездомной. Вот если я сейчас подарю кроссовки бездомной, мне будет не в чем ходить.

ОТВЕТИТЬ
лена
2 окт 2017 в 18:39

респект и уважение.

Ахх
2 окт 2017 в 18:39

Я даже прослезилась..) круто

я не робот
2 окт 2017 в 18:39

А смысл его сейчас было отпускать? Сентябрь уже, сородичи давно улетели в теплые края, не сориентируется, погибнет же. Да и корма уже нет.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 18:42

Побольше таких новостей! Ведь все хотя бы улыбнулись:)

Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:43

Напомнило мне это байки торговцев Аккумуляторами что нельзя покупать недорогие Тюменские аккумы и недорогие российские TITAN ибо ... Ну нельзя потому что Ибо ... (надо покупать дорогие Варту и Корейские и Барен и Американские... Российские ни ни !!!
Кто то внушил человеку что только Сверчки спасут бедного Стража...
Хозяин наивно поверил... Выложил 10000 тысяч за байку о питательных Сверчках... 😳

Злючка
2 окт 2017 в 18:44

Реально птичке повезло.И то что его нашли и то что у человека есть деньги.
Согласитесь что единицы могут себе потратить такую сумму, даже если они безумно любят животных и птиц.

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 окт 2017 в 18:46

За все воздастся по делам нашим!!! Молодец, уважаю!!!

Медвед
2 окт 2017 в 18:48

А вот я бы не стал на какого-то стрижа деньги тратить.
Даже если бы они у меня были.

ОТВЕТИТЬ
АННА
2 окт 2017 в 18:50

Станислав Коновалов, ты, крутой, настоящий мужчина!!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 18:50

финал убил просто....Стрижи собираются в стаи и улетают одними из первых, в начале-середине августа еще! Он просто сдохнет в течение нескольких дней((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:51

на Затулинке женщина тоже стрижей разбившихся лечит...видел у неё в клетке штук шесть..заказывает сверчков,червячков где-то,до следующего лета будет птиц лечить....вообщем человечище эта женщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:53

Какие сверчки за 10 000? Я их покупаю гораздо дешевле. У меня 2 стрижа на пмж. Коробка сверчков 1 300, хватает на несколько месяцев. Стрижи очень забавные и ручные птички. Прекрасные питомцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:56

А сил честно бред какой-то. Стрижи от нас улетают в самом начале августа. Т е поздно выпускать. И если бы у него реально был стриж, то он бы явно почитал когда их выпускают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ид
2 окт 2017 в 18:59

Красавчик!!!!! Даже если и опоздал с перелетом стриж,все равно человек сделал ооооочень доброе дело!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:59

Лучшебдетскийсадикпостроил

Медвед
2 окт 2017 в 19:05

Вот из-за таких как он, котики дворовые погибают от голода.
Вам котиков не жалко?

123
2 окт 2017 в 19:07

мы в августе стрижа подобрали. тоже сверчками выкармливали. покупали в новосибе. он у нас всего несколько дней прожил, а потом мы его выпустили. не думал, что стрижи такие ласковые, скромные и чистоплотные птички. сядет, зацепится у тебя на груди, прижмется и сидит тихо. за дверью она нашла укромное местечко, мы ей там гнездышко сделали. так вот стрижик наш в туалет всегда из гнезда вылазил))). говорят, что молодые стрижи, после того как полетят два года вообще не садятся. все время летают. даже спят в полете. интересная птичка.

123
2 окт 2017 в 19:08

Реабилитировал Новосибирск. А то совсем что то грустно стало на фоне немаргиналов с ножами.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 19:10

Какие разные мы все-одни собак и кошек выкидывают на улицу,которых когда то покупали или находили и брали в свою семью,другие находят раненных птиц и платят немаленькие деньги,чтобы облегчить птахе страдания и вылечить ее.Молодец Станислав!

ОТВЕТИТЬ
Janna
2 окт 2017 в 19:15

Безмерное спасибо этому молодому человеку ! Не прошел мимо , а спас божью птаху ! Храни тебя Господь Станислав!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 окт 2017 в 19:16

какой молодец!

Фото пользователя
2 окт 2017 в 19:16

грешки таким образом отмаливает бездельник...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 19:17

Надо помогать нуждающимся животным и птицам. Я с зарплаты каждый месяц 3000 отправляю в приют для животных.

2 окт 2017 в 19:17

Молодчина в отличие от тех кто в губы и ягодицы ради непонятных мне причин, вкачивают десятки и сотни тысяч легко доставшихся рублей.

Злой
2 окт 2017 в 19:20

Все восторгавшиеся этим поступком, а вы готовы выкинут на птичку почти 6 тысяч в месяц? Скорее всего нет.

Медвед
2 окт 2017 в 19:21

А я вот тут вспомнил, что как-то крысу большую серую в подъезде подобрал... лапка была у нее поломана, думал коту отдать, кот отказался. Пришлось вылечить и отпустить обратно в подъезд.

ОТВЕТИТЬ
ххх
2 окт 2017 в 19:28

Как стрижи могут питаться сверчками если они почти всю жизнь проводят в полете и на земле вообще не сидят ? Они даже питаются на лету...

2 окт 2017 в 19:30

Умница конечно) А моя кошка ловит таких и лопает...вроде кормлю нормально..

ОТВЕТИТЬ
Ник
2 окт 2017 в 19:37

Лучше бы эти деньги потратил на лечение больных детей или в детский дом вещей и фруктов накупил.А вообще это его деньги.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 19:51

Рад за стрижа, что ему добрый человек встретился! С каждым таким поступком мир лучше становится! Уважение этому парню и его семье!!!!

2 окт 2017 в 19:52

Мужик, спаси еще моих тараканов!
В подъезде их травили, так к нам забежали, скоро мы из потравим. Возьми себе, свози к ветернару, промывание желудка от яда им сделай, оставь себе

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 19:55

а мог бы жену чуть чуть краше сделать на эти деньги...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 20:01

Получается, что деньги на ветер? Стрижу некуда лететь?

Фото пользователя
2 окт 2017 в 20:13

Ну и зря выпустил! Стрижи рано улетают, наверное еще в июле и, наверное, делают это не спроста. Этот мог улететь в стае, теперь погиб скорее всего.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 22:11

А птычко улетел? Стрижи покидают Новосибирск примерно 12 августа.

За это новосибирца можно считать Человеком.

951
2 окт 2017 в 22:31

Чеки предоставил, или так, на слово поверили?

Фото пользователя
3 окт 2017 в 00:02

Человек с большой буквы!

Птичку жалко, но...
3 окт 2017 в 00:07

... но безумие какое-то. Неадекват. Интересно, а раздавленных на дорогах голубей он на кладбище хоронить не возит?

Оля
3 окт 2017 в 07:23

Как душа радуется , конда такое читаешь...
Прекрасный человек !
Дай Бог всего хорошего.
Неверятно.

Алена
3 окт 2017 в 08:27

Пареньку респект!
А вот ветлечебнице нет!
Человек ведь принес птичку с улицы, а не кота породистого!
Можно же было и скидку сделать 50%!
Хапают безбожно эти ветклиники!
Прямо наживаются на любви к нашим братьям меньшим!

Сибиряк
3 окт 2017 в 09:05

Вот такими людьми надо гордиться и показывать по телевизору, а не продажных звёзд шоу бизнеса.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 09:22

Повезло птичке.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 10:09

Мой кот сожрал несколько таких когда на высоком этаже жили.
Считаю не нормальным лечить за 17 тр стрижей/голубей/воробушков.
Хотите душу наполнить - отдайте больному человеку, которому сотни требуются на лечение. Особенно ребенку.
Неразумный поступок не вызывающий умиления.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 12:16

Надеюсь что Стриж останется на Пожизненном соцобеспечении у этого Попечителя стрижей. Отпускать уже не надо. Пусть уж отбывает срок в клетке с хорошим кормом чем замёрзнет где то в лесу...

Загрузка...