23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

iuiut
3 окт 2017 в 10:15

договорился о «встрече для совместного времяпровождения на квартире в 3 часа ночи c незнакомыми :))) . нечо не напоминает ?

iuiut
3 окт 2017 в 10:15

договорился о «встрече для совместного времяпровождения на квартире в 3 часа ночи c незнакомыми :))) . нечо не напоминает ?

агась
3 окт 2017 в 10:31

Ну ,как обычно - "пьяный был, не помню", будто это как-то оправдывает преступление. Раньше состояние опьянения было отягчающим обстоятельством, а теперь это убрали. Вот, почему???? Большинство таких злодейств ведь происходит по пьяни!

Игорь Т
3 окт 2017 в 10:43

"Очень хорошие и воспитанные" девушки в 3 часа ночи пригласить к себе в гости незнакомого дядю уйти с ним в комнату и что-то не сделать ему приятно в плане интима,а потом говорить я порядочная и честная девушка-все поезд ушел и пошло поехало!

Да УЖ ЖЕСТОК МИРОК ((((
3 окт 2017 в 11:18

Хоть кому нибудь жалко девушку??? Боже мой сколько злости !!!!! Земля ей пухом, а второй девушке скорейшего выздоровления !!!!

3 окт 2017 в 11:27

А подруга сейчас думает: на ее месте могла быть я!

Фото пользователя
3 окт 2017 в 12:01

В Советское время была такая Отмазка для Суда типа был пьяный и поэтому простите, какое то время действовало. Срок снижали. Потом до народа дошло что его разводят этой Байкой. И пьяное состояние сделали Отягчающим вину. Сейчас похоже опят История идёт по кругу, Бандиты используют тот же манёвр- Был пьян , не знаю как зарезал. Будьте бдительны. Бандиты хитрые. Дурят своих жертв прикидываясь простачками...

Фото пользователя
3 окт 2017 в 12:10

Ну хоть бы для кого-нибудь из молоденьких (и не очень) искательниц приключений этот ужасный случай послужил бы уроком! Ведь нет! Опять находятся такие рисковые, которым жизнь не дорога! Как и те, кто переходит дорогу в наушниках , или перебегает дорогу перед мчащимися машинами, или катается на крыше поезда. Бедные родители, это горе до конца жизни!

Фото пользователя
3 окт 2017 в 13:17

Интересно, почему так называется статья ? Что нашли "по капелькам крови" ? Нашли по биллингу, по координатам сотового телефона. А, ну да. Так заголовок больше в глаза бросается.

Hunter
3 окт 2017 в 13:20

Почитаешь комментарии в интернете и сразу понимаешь, что психопатизация населения достигла 90%. Это ещё многие здесь не отписываются, прячутся.

3 окт 2017 в 17:09

Жаль конечно девушку.
Молодая, не понимает ещё....
Что нельзя вот так знакомится с незнакомыми людьми и сразу на кв ехать.
Нет проблем, хочешь знакомится по инету -знакомься, решили встретится -пожалуйста, но хотя бы для первого раза -в кафе там, закусочная, тот тоже макдоналдс, кфс в трк, где можно посидеть, пообщаться, там и безопаснее.

5 окт 2017 в 21:15

Сам из Мариинска уехал по этой же причине. Там слишком много вот "таких" личностей. Отбитых наглухо. Которым на всё наплевать. Были даже случаи когда за долг в 3к рублей, человека жизни лишали, били толпой пока не забивали до смерти.

ева
5 окт 2017 в 22:41

это была моя двоюродная сестра. она из благополучной семьи. Викуля земля тебе пухом

Лисичка
6 окт 2017 в 09:59

Мне, далеко не 19, в разводе, знакомиться с мужчинами особо некогда, да и не любительница я увеселительных заведений. Подружки все время наседают, мол, найди себе ухажера на сайте знакомств, а у меня всегда какое -то внутреннее недоверие к таким знакомствам. И, читая, такие вот статьи, то по дороге на пляж зарезал, то вот это, думаешь, да ну их нафиг, эти знакомства, судьба и так найдет.

7 окт 2017 в 20:21

Девчонки, девчонки что же вы творите. Взрослого незнакомого мужика в дом, с сайта знакомств.... Неужели все так печально... Соболезную родным...

Фото пользователя
25 янв 2018 в 17:30

наши органы так пропавших без вести людей бы искали - цены б им не было!