21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Внепонятках
2 окт 2017 в 17:00

Представитель ПТК-30 заявил, что не было недостроенных объектов и все тип-топ. А на Вилюйской как дела обстоят, там вроде люди ЖСК создавали что достроить, то что начал ПТК

Сандра
2 окт 2017 в 20:27

"За 20 лет у нас не было ни одного недостроенного дома, и надеюсь, не будет», — рассказал Коновалов."
А как насчет комплексов в целом, господин Коновалов ???
На "4 мушкетера" до сих пор не сдана парковка, недоделана территория.
На Залесского, вообще все брошенное стоит, придомовой территории нет, дорог нет, парковок нет вообще, гаражи не снесены, дом 2х.эт. не расселен и не снесен, большой кусок земли, который должен принадлежать
ЖК "Верхний город" перепродан. ЖК Деловой Квартал - брошен, стройка давно стоит, Ваш Выбор - тоже брошен , ничего не строится ! Земли нахапает, старое не доделывает, уже за новое берется, ни один свой комплекс не сдали вовремя и не доделали полностью. ПТК мастера по созданию тесноты и неудобст в своих ЖК, все непродуманно, лишбы сляпать, да побольше. В офисе постоянное вранье от менеджеров. Никому не советую связываться с ГК ПТК-30!

2 окт 2017 в 15:48

Странные пикетчики. Выйти и молчать. Ладно журналистам, но Коновалову можно было сказать

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 16:32

А на гор больнице вы быстро построили, без задержек? (риторический вопрос, ответ все и так знают)

ОТВЕТИТЬ
Дубль
2 окт 2017 в 15:53

"Молчаливый пикет" - это интересно. Вспоминается старый советский анекдот. Человек стоит на перекрестке в Москве и раздает листовки. Люди опасливо хватают их, отбегают подальше, в укромном месте осторожно разворачивают... и возмущенно возвращаются назад:
- Тут же ничего не написано, пустые листы раздаёшь!
- А чего писать? И так всё понятно...

ОТВЕТИТЬ
Нужен порядок на стройке
2 окт 2017 в 15:55

Строители хитрые, допустим дом недостроен, введена процедура наблюдения, у компании сменился владелец, активы переоформлены на частных лиц, пришли приставы имущества никакого нет, арестовывать некого, временный управляющий ничего сделать не может, как по субсидиарной ответственности привлекать подставного владельца фирмы, который купил все акции за 1 руб?

Геннадий
2 окт 2017 в 21:51

на ядринцевской18 уже семь лет не можем добиться когда достроят парковку,деньги со всех содрали и все!! больше связываться с ПТК30 не будем!!

2 окт 2017 в 18:56

Надо на майке надпись заказывать и тогда ходи с ней по всему городу.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 19:19

а на выборной у них стройка идет?

Юрий
2 окт 2017 в 18:45

времена года на дуси Ковальчук так и стоят без движения...

Юрий
2 окт 2017 в 18:47

деловой квартал,на дуси Ковальчук,времена года на Зорге..тишина...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 17:33

Вот так подумаешь и купишь вторичку... Ну по крайнем мере она УЖЕ ЕСТЬ. И ркуами потрогать можно и глазами посмотреть. Правда там есть свои замутки. Всё тщательно надо перепроверять..

ОТВЕТИТЬ

Да и "Берлин" пал давно уже прямо напротив "Ройял Парка". Никто не пикетирует, кто же будет против падения "Берлина"? Прежде чем стройку начинать, застройщик должен правильно выбрать название объекта. Как корабль назовешь, так.... и протестующих будет меньше.

Возле мэрии молчит, а дома поди мужа пилит неустанно.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 16:07

В остановке от пл. Калинина остановилась стройка. Уже полгода в таком же состоянии все стоит.

лёва задов
2 окт 2017 в 16:59

Не дай БОГ,кому-то из вас оказаться без жилья......

11121
3 окт 2017 в 08:41

"ёжики кололись и плакали но продолжали есть кактус"(С) 2015 год. уже с обманутыми дольщиками кажется вся страна не один пуд соли съела.. но все равно, люди считают, что самые хитрые и за 3 копейки могут купить квартиру.

2 окт 2017 в 16:01

Очень сочувствую людям. Вот Гвинеи тут долг списали нашими налогами кстати .....а что бы своим людям помогать увы это не про наше государство, законы толковые защищающие честного человека увы это тоже не к нам.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
2 окт 2017 в 16:12

Т.е. абстрактно рассказать, что мол обманули меня, на молчаливом пикете можно, а предоставить цифры и факты и документы нельзя.
Хм....интересно. К чему выбрана такая странная тактика? И почему на пикет, а не в прокуратуру или суд?

2 окт 2017 в 17:23

Проблема неразрешима при существующих порядках. Чтобы не было подобного надо чтобы торговлей квартирами занималось государство и люди покупали жилье у государства а государство покупало у строителей на аукционах. Государство должно бесплатно предоставлять землю и кредиты строителям. Государство должно быть заказчиком строительства . И свои средства на покупку жилья население должно передавать государству . В советские годы наш институт каждый год перечислял в Управление капитального строительства горсовета 21 тыс рублей. Потом получал квартиры.

2 окт 2017 в 18:57

А если сделать большой плакат и ним на грузовике подъехать?
А то может для чиновников мелковато написано.

пенсионерка
2 окт 2017 в 15:46

Надо было женщине НГС читать, я и Этажи, тут регулярно даем рекомендации по выбору квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Вова
2 окт 2017 в 16:00

Какая хитро закрученная реклама...

Фото пользователя
2 окт 2017 в 15:49

А то что вкладывать в стройку - это огромный риск, никто не знает ?? Жажда дармовщины у народа неискоренима....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 15:53

У меня вопрос: Можно же подать в Суд и забрать долг по тогдашнему курсу если не наличкой то уж Строительной техникой, бульдозер Коматцу или там 3 трактора Катапиллар или 3 Камаза , Кран строительный немецкий забрать себе за долги ... Не обязательно же требовать именно Квартиру. Видишь если что кидают по деньгам, бери Стройтехникой или Стройматериалами. Если на это будут прилагаться Документы то продать их будет несложно же ...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
2 окт 2017 в 15:58

А, ну как раз к вопросу о бомжах. Точно, это их выбор?

Чем она думала,когда на окраине покупала квартиру в не построенном доме? На Богаткова все стабильно.

ОТВЕТИТЬ