24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

2 окт 2017 в 12:58

Ох уж этот правый берег.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 12:58

Ох уж этот правый берег.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 окт 2017 в 13:01

Как печально, что по интернету знакомиться чревато подобными ситуациями. То прирезали в гневе, то банды вымогателей, то еще что. Если ты уже не клубящийся студент, а взрослый работающий человек, то возможности для знакомств и так крайне ограничены, а тут еще и онлайн отпадает. По сути остаются только "служебные романы".

ОТВЕТИТЬ
Алматинец
2 окт 2017 в 13:05

Такс, дамы - с турками связываться нельзя, с новосибирцами тоже.
Ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 13:09

Девушки, встречайтесь с малознакомыми парнями в людных местах,- берегите свою жизнь!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 13:17

не было такого ужаса 20 лет назад в 1997 году !
и с Биллом Клинтоном и США отношения у России были добрососедские дружеские и народ обоих стран добрее был

Фото пользователя
2 окт 2017 в 13:18

Тогда Залесова, теперь на улице Залесского... меня терзают смутные сомнения.

2 окт 2017 в 13:20

." Мужчина не маргинал, проблем с законом раньше у него не было, до августа была постоянная работа». "
что это за оправдания для преступника ??? опять жертва сама виновата ??
маргинал самый настоящий ! нормальный взрослый мужчина никогда не будет бить ножом беззащитных девушек !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 13:21

Зачем его домой притащила? "Мой дом -моя крепость!" или не так?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 окт 2017 в 13:35

нгс, почему ни слова про отрезанную голову?

ОТВЕТИТЬ
анука
2 окт 2017 в 13:37

двум гаишникам за микро взятку по 8 лет дали этому исходя из тяжести совершенного преступления лет 40 минимум нужно дать. дадут максимум 10-11 лет. хотя разница несоизмерима. цирк в судебной системе рф продолжается и не собирается уезжать

девушка
2 окт 2017 в 13:42

не маргинал? при этом сильно бухой и носит с собой нож, и телефон чужой прихватить, рука сама потянулась, пьяный, а рефлексы остались. обычный такой парень) (сарказм). на злобу дня, не турок.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 13:47

Девушки будьте осторожны при знакомствах в интернете! По долгу службы был недавно в одном из отделений полиции, так там одну банду молодых людей опознавали. В общем схема была такая. Знакомились они в интернете, через некоторое время напрашивались в гости для совместного времени при провождения с другом, а потом угрожая ножом грабили девушек и угрожали убить если те сообщат в полицию. Запуганные девчонки неделю не выходили из дома и не сообщали полиции. Ну а этот маргинал не угрожал, он просто решил избавиться от свидетелей. Надеюсь лет 25 получит, но не меньше чем за показ инструмента по скайпу.

ОТВЕТИТЬ
мнс
2 окт 2017 в 13:49

Я думаю он всегда был маргиналом, просто хорошо это скрывал или не попадался. И друзья такие же. Один в Кемерово повёз, другой от полиции спрятать хотел. Думайте что хотите, но если кто то из моих друзей сделает что-то подобное я сам его сдам куда следует. Такой человек автоматически перестанет быть моим другом и даже знакомым. Не поверю что его друзья не знали или хотя бы не догадывались.
Девушке Царствие Небесное, другой - скорейшего выздоровления, родственникам сил и утешения. А он...верю что его имя будет стёрто из книги жизни и не войти ему в вечную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
мнс
2 окт 2017 в 13:51

Он убил тело девушки и свою душу.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 окт 2017 в 14:01

Почему я не могу познакомиться с двумя студентками?

ОТВЕТИТЬ
агась
2 окт 2017 в 14:03

Ну, и где фото "героя"?

девушка
2 окт 2017 в 14:09

давно мы как то с подругой остались у нее дома, она около месяца. чуть больше общалась с каким то парнем, и тут он ей звонит, она ему возьми да скажи "приезжай". Приехал. видимо принял еще что то . Посидели чинно за столом, при этом я совсем не пила, подруга что то немного выпила, парень нажрался тем. с чем сам и пришел и вырубился. Он ночь проспал на полу-диване, а мы просидели в соседней комнате.
как хорошо, что он оказался обычным алкашом, а то бы загремели в сводки новостей, что 2 девушки пригласили к себе парня. В жизни все бывает. мало ли какой там повод нашел к ним прийти..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 14:31

Правый берег...чего тут можно ещё сказать :(((

V_V
2 окт 2017 в 14:45

Совет девушкам: если при встрече с вами мужчина начинает пить - сразу вызывайте полицию.

ОТВЕТИТЬ
Вариант
2 окт 2017 в 14:50

Славно отдохнули девушки, замечательно провели время!

Бухло и безработица всему виной.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 окт 2017 в 15:14

Если бы объединились троем то могли бы дать отпор преступнику подручные предметы и нападение троем на одного могли бы
1) Спасти всех трех девушек
2) Обратить преступника в бегство и даже его нейтрализовать
В итоге "каждый дрожит за свою жизнь" сыграл как всегда печальную участь одну убивают,вторая смотрит,а третья спряталась на балконе! Никто не действует сообща!

ОТВЕТИТЬ
1111111
2 окт 2017 в 15:21

Странно что друг проходит свидетелем. Он же присутствовал при совершении преступления, а потом покрывал убийцу.

Хммм
2 окт 2017 в 16:13

Убил из-за того, что поругались, а прихватил мобильник и деньги, потому что "все равно ей уже не нужно"?

Hunter
2 окт 2017 в 16:17

Комментаторы! Покажите свои лица, а? Вот интересно посмотреть, кто вы там такие и что из себя представляете. Пишете такие глупости!

ОТВЕТИТЬ
uytuyt
2 окт 2017 в 17:04

А раннее убитую и зарезанную звали тоже Залесская ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 17:49

Захотелось девицам веселья и развлечений..Нашли приключений на свою неразумную голову.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 18:40

наш город в "лихие" 10-е в очередной раз криминально отличился

2 окт 2017 в 20:03

Легализовать надо проституцию.
Тогда таких случаев будет гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 22:08

Не удивительное происшествие. Были и будут еще жертвы. И к этому причастен каждый, кто культивирует в культуре общества питиё!

Очнутся ли чиновники полномочные осуществлять антиалкогольную государственную политику? Не понятно.

Возможно очнутся тогда, когда беда придет в их дом, когда их дети станут жертвами пьянки или фигурами преступления. Когда отцы потеряют девственных дочерей, чьи пьяные тела станут предметом животных извращений, в последствии абортированные и бездетные, оставляя стариков без внуков, прерывая род. Сколько нужно таких примеров, чтобы общество проззрело, что ошибки культуры нужно искоренять.

Привез табак Петр1 - понять что это ошибка - удалить из культуры. Насаждали кабаки на Руси - понять что это ошибка - удалить из культуры, в которой не будет таких ее испражнений.

ОТВЕТИТЬ