9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:32

Деньги то есть, а Медведев не в курсе

Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:32

Лада- сюрприиииз!

Налогоплатильщик
2 окт 2017 в 11:34

Почему мои налоги уходят на различные хотелки? Оборудовать всем необходимым можно любую машину.Заказывайте уазики- буханки и впихивайте туда и компы и регистраторы и холодильник и диван( вдруг налоги нужно собрать в деревне) .

ОТВЕТИТЬ
Академовский
2 окт 2017 в 11:34

Странно, не стоит столько ни гранта, ни калина спорт, почему такие цены?
Поддержите отечественного производителя, да здравствует импортозамещение не только для народа, но и для его слуг!

александр.
2 окт 2017 в 11:35

а попроще машинка что, не по чину ?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 11:35

Получается 833т.р. Ну купят они себе Рио или Солярис

2 окт 2017 в 11:35

Они бы это, перед налоговой Кировского района лучше бы сделали чего. Ибо асфальт на подъезде к ней просматривается только местами и то маленькими. Не могут напрячь никого проверкой?)

Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:36

да уж, куда ж бедные налоговики без бортового компьютера и круиз-контроля? это ж не машина тогда, а телега какая-то

Картошка Фри
2 окт 2017 в 11:36

Не знаю,опубликуют ли. А у нас сокращения идут жесткие по больнице: к черту людей, к черту сан- эпид. режим, к черту все . У меня один вопрос, власть на что надеется ,когда такая ситуация в стране. Это я еще сайт гос.закупок не смотрю(даже ради интереса,хоть и очень любопытно),чтобы не расстраиваться. Но когда такие новости на НГС просачиваются, чувство опустошенности просто гнетёт. И на какие "экономические рывки", они надеются? От перемены мест слагаемых сумма не изменяется, достаточно какую-нибудь группу в соц.сетях,например про Калининград почитать(если последними тенденциями интересоваться).

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 11:38

Зачем постить такие новости? Народу и так плохо, а тут еще такое.

Врач
2 окт 2017 в 11:39

То же не хочу работать, хочу получать, как все госслужащие.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 окт 2017 в 11:39

Такое ощущение, что комментаторы новость не читали, а только заголовок. Максимальная цена контракта за 6 автомобилей 5.3 млн. рублей! Эту сумму делим на 6, получается примерно 830. За эти деньги максимум солярис, поло или весту можно взять. Можно еще фокуса. И все! Никакие мерседесы не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:41

А мне ИФНС нравится. Слежу за ними пристально уже несколько лет, как начал работать директором и платить сам налоги. И знаете, уровень ИФНС значитьельно вырос и продолжает расти. Не случайно туда передали сбор налогов из всяких фондов, которые неэфективно работают. По моему это самая продвинутая госслужба по технологиям и даже в каждом здании туалеты для посетителей отстроили

Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:41

Могут себе позволить.
Комментатор "----" одобрит.

ОТВЕТИТЬ
семен
2 окт 2017 в 11:42

согласен с ильей. и деньги бы в стране остались а не пошли бы на поддержку западной буржуазии!!! очень не патриотично поступают налоговики. нам по телевизору без конца вещают о патриотизме импортозамещении а они плюют на это причем открыто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:42

Калину всем!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 11:45

Да легко. У нас в ГСК таких машин навалом. А желающих продать еще больше.

2 окт 2017 в 11:45

нормальная цена. они же не виноваты, что наш автопром еще не научился делать тазы нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
2 окт 2017 в 11:47

Ох уж этот НГС, заголовок читается как 6 машин каждая стоимостью по 5 миллионов. НГС такой НГС))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:47

Надо УАЗ Патриоты закупать. Стильно, модно, молодежно. И главное - проходимость!!

ОТВЕТИТЬ
Скален имперский
2 окт 2017 в 11:48

Любители прулей наверняка вознегодуют.
Разве можно вместо надежного, дешевого, целнометалически стабильного пруля взять леворукий дешевый тазик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 11:48

* забавные Вы все люди, государство на то и стоит. что должно показывать пример во всем...

Гостевой
2 окт 2017 в 11:51

Почему аудиосистемы официально включаются в условия конкурса? Ведь это уже не работа, а развлечения. Без бортового компьютера тоже вполне можно собирать налоги. Уверен, если почитать требования поподробнее, там непременно и салон из натуральной кожи окажется и т.п. Тяжела жизнь "слуг народа"...

ОТВЕТИТЬ

Даешь налоговикам Ладу Урбан пятидверку! И кондиционер там есть, и гидроусилитель, и сидеть вольготно. Стоит удовольствие менее 600 тыс. руб., так что можно менее чем 3 миллионами обойтись, а еще два потратить на благотворительность.

Достали
2 окт 2017 в 11:59

Конец года наступает? Деньги по статьям тратить надо? Хорошее вложение из наших карманов.

изя
2 окт 2017 в 11:59

вроде норм цена за 6 машин. недавно вызывали в налоговую прямым текстом сказали "доплатить" 750 тыс. я просто был в шоке от такой наглости.

фиалка
2 окт 2017 в 12:02

А зачем вообще им машины?У каждого есть своя,вот и пусть катаются,не хотят,пусть такси заказывают,как раз расценки низкии...

Бабай на броневике
2 окт 2017 в 12:03

Зато детям на операции все страной, фондами, спонсорами собираем. А здесь раз - и поехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2017 в 12:09

Какой же всё-таки мелочный, завистливый, злобный народишко эти местные комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 12:12

Нужно выдать проездные на ОТ и ни каких автомобилей не покупать.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 12:14

Скромней надо быть, скромней.

Стас
2 окт 2017 в 12:18

А почему не 5 за 6 ))?

Фото пользователя
2 окт 2017 в 12:19

Ну, это совсем расточительно.. Компьютеры берите под мышку.. - а машины вам любой должник выделит в любую секунду за.. - двойную скидку долга))

Фото пользователя
2 окт 2017 в 13:11

Главное, чтобы налоги с них заплатили.

водитель легковушки
2 окт 2017 в 14:12

Что-то не совсем понимаю что они подразумевают под "бортовым компьютером". Сейчас вроде все авто с ЭБУ. Или это доп.опции?

агась
2 окт 2017 в 14:13

Лада Гранта? Нет?

укр
2 окт 2017 в 14:31

Эмм а я вообще против, пусть на общественном транспорте ездят, экономить надо в непростые для Родины времена, а то такие как от сердца отрывают...собрались оплатить из Федерального бюджета, типа могла за свои что ли купить но совесть не позволила?

Вика
2 окт 2017 в 14:32

напомните пожалуйста какой долг у новосибирской области? это первоочёредная необходимость? неужели отсутствие 6 машин мешает собираемости налогов?

2 окт 2017 в 14:36

Позвоните президенту пусть он выделит им по ОКЕ, не в напряг налогоплательщикам и 4 колеса.

2 окт 2017 в 14:39

ничего не треснет там у хотельщиков?

2 окт 2017 в 14:44

Лучше канцелярии сотрудникам купили бы, и компьютеры старые с грыжами уже наверное даже в Африке не используются... люди сидят глаза портят, кабинеты для архива оборудуют, а то как не зайдешь сидят инспекторы, а все вокруг них в макулатуре дышат этим пылесборником бедолаги... не до седанов как то...

Вася
2 окт 2017 в 16:35

Эх,а были времена когда одну ха 5 млн покупали,кризис однако. Купят по форд фокусу какому нибудь да и все

честный налогоплательщик
2 окт 2017 в 16:40

Кондиционер всяко лишний, барство это. Но неважно, машины в принципе НЕ нужны налоговой. Это не экстренная служба. Они вообще никуда не должны ездить, только на работу и с работы.
Причина задать вопрос депутатам, правительству и президенту - для чего авто ?

2 окт 2017 в 17:10

Веста, гранта, УАЗ, соболь ... что за погоня за роскошью?

мухаха
2 окт 2017 в 17:34

А зачем им машины. да еще в таком количестве? Куда они ездить на них собираются, по каким таким надобностям? Пусть общественным транспортом катаются, нефиг денежки налогоплательщиков транжирить на свои хотелки.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 17:42

посадите их на лифаны дешево и бортовой компутер имеется

6543
2 окт 2017 в 19:14

В учете объектов налогообложения - бардак, сайт работает отвратно, оплатить налоги с сайта через Сбер невозможно, уведомления по почте приходят с опозданием или не приходят совсем... Но, несмотря на то, что не работают нормально, ездить хотят на служебных машинах (за мой счет). А чем общественный транспорт не устраивает?

БубльГум
2 окт 2017 в 19:31

Круиз контроль? Аудиосистема? А без музыки ездить по рабочим вопросам нельзя? Мне в принципе не жалко- заработай, купи.Но почему за мои налоги?! Без музыки машина едет не хуже. А стоит дешевле

2 окт 2017 в 19:58

Нечего им вообще машины покупать, пусть на общественном транспорте ездят. Почему, если на госслужбе, то обязательно машина должна быть?

солдат
2 окт 2017 в 20:45

на общественный транспорт их!!!!!!!!