16 комментариев к публикации ХК «Сибирь» возьмёт с собой в Казань двух болельщиков из детских домов
СветиК
2 окт 2017 в 07:11
Нет, ну вот думала комментаторы порадуются за детей, которым хоть немного повезло в этой жизни и спасибо скажут команде "Сибирь", ан, нет и тут все обгадили. Ну что ж, Вы злые то такие!
Люди!! Откуда столько злости и желчи!!?? Ребята в детдомах лишены многих радостей и тем более путешествий.. Наши хоккеисты подарят им массу эмоций, хороший пример, а может и цель в жизни для этих ребят пробиться в жизни!! Одобряю на все 100%!!
Вот Сибирь же летает на Ту-134? Там ну полюбому куча свободных кресел! В чём проблема систематически брать с собой на борт самых рьяных молодых болельщиков?!
Где надпись "на правах рекламы"? По-моему, скоро будут заметки о том, что "ХК Сибирь подарил туалетную бумагу детскому дому г. Череззабороногузадерищенска". Когда совсем уже всё будет исчерпано.
Нет, ну вот думала комментаторы порадуются за детей, которым хоть немного повезло в этой жизни и спасибо скажут команде "Сибирь", ан, нет и тут все обгадили. Ну что ж, Вы злые то такие!
Люди!! Откуда столько злости и желчи!!?? Ребята в детдомах лишены многих радостей и тем более путешествий.. Наши хоккеисты подарят им массу эмоций, хороший пример, а может и цель в жизни для этих ребят пробиться в жизни!! Одобряю на все 100%!!
и чтобы при них опозориться проиграв...
Вот Сибирь же летает на Ту-134? Там ну полюбому куча свободных кресел! В чём проблема систематически брать с собой на борт самых рьяных молодых болельщиков?!
Я ж писал, что ХК Сибирь - это шоу-балет на льду, который проводит разного рода акции, кроме игры в хоккей на льду.
Где надпись "на правах рекламы"? По-моему, скоро будут заметки о том, что "ХК Сибирь подарил туалетную бумагу детскому дому г. Череззабороногузадерищенска". Когда совсем уже всё будет исчерпано.
А почему только двух? С их зарплатами может каждый игрок по детдомовцу взять!
Надо хоккеистам добавить как футболистам (от 250млн.вгод) и иностранцев набрать - вот тогда заиграют....
Где их потом ловить будут :))) ребятки волю почуют и поедут автостопом ещё и во Владик за "Адмирал" поболеть....:)))
объясните, че толку болеть за успехи всяких спортивных дядек?