14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сибиряк
1 окт 2017 в 17:11

Людей бы не смешили, браконьеров они поймали, ага. Из года в год на плотине стоят "рыбаки" продающие судаков, язей пучками. Их даже искать не надо, стоят по правой и левой стороне возле въезда на ОбьГЭС с правого берега на левый.

ОТВЕТИТЬ
язь
1 окт 2017 в 17:40

Ссылку сделали "по-чехову" один мужик 600 шилишперов поймал, а второй рельсы разобрал. Найдите 5 различий. Злоумышленник, одним словом.

Фото пользователя
1 окт 2017 в 18:56

А я похавала п щас стерлядку сырую с солькой и перцем, пару бы штук заточила - точняк! Ток стоит она косарь,двести у нас на базари, а я сток не зарабатываю потому буду завидовать браконьерчикам и рыбохране и давитца слюнями - молча!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 окт 2017 в 20:37

интересно мужик помал 600 рыбок. ему уголовное дело. а на чанах построили завод по переработке рыбы мощностью 70 тонн в сутки и им ни чего. хотя рыбу ловят теми же сетями и в несколько смен. вот оно государство Росейское.

Алексей
1 окт 2017 в 20:39

и поймали его Ловд на транспорте. Не ГИМС, не рыбнадзор. Самим не смешно.

1 окт 2017 в 21:04

Хоть и показуха, но хоть что то, а по сути рыбнадзора как говориться днем с огнем не найдеш. Сети в наглую ВЕЗДЕ!!!!!!!! Искать даже не нужно, все обозначено бутылками, собирай не хочу. УВЫ, не работает у нас рыбнадзор! А хлебушек кушает и не только, про таких всегда говорили ДАРМОЕДЫ!!!!!!

Вася
1 окт 2017 в 21:49

Неужели кто-то еще ест обскую рыбу?

1 окт 2017 в 22:30

600 рыбёх , это килограммов 100 . Получается 1000 руб за килограмм . Мужика наказали жестоко , будто он чёрной икрой барыжыл . А в пивнухах рыбой торгуют , всё чисто на червячка и на поплавок пойманы

Рожденный в СССР
1 окт 2017 в 22:32

Теперь всей страной будем кормить, одевать этого дядю несколько лет. И тех кто его поймал тоже на бюджетные деньги содержим. У меня есть очень большие сомнения, что теперь рыбы в Оби больше станет, даже если сотню таких мужиков поймать...

Фото пользователя
1 окт 2017 в 22:47

закон нужно соблюдать и не наглеть, а если думать, что "рыбы много-всем хватит", то из-за таких умников рыбы может вообще не стать!

2 окт 2017 в 05:36

даже читать ппотивно. на Алтае бы ловили брвконьеров с вертолетами и оптическими ружьями, которые охотятся на краснокнижных животных

изя
2 окт 2017 в 08:03

как показывает праатика главные браконьеры это сами лесники и охотоведы а так же люди в погонах.

2 окт 2017 в 08:45

на острове Казачьем полно браконьеров, стерлядь ловят

2 окт 2017 в 15:21

Лучше работайте, браконьеров скоро будет больше, чем рыбы.

Загрузка...