NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Октябрьском районе «Ниссан» столкнулся со «скорой помощью»

В Октябрьском районе «Ниссан» столкнулся со «скорой помощью»

В ДТП никто не пострадал 

Девушка за рулем «Ниссана» утверждала, что не заметила машину врачей

Авария случилась на перекресте улиц Кошурникова и Бориса Богаткова. Когда произошло столкновение, экипаж «скорой помощи» ехал на вызов.

По данным сотрудников мобильного приложения «Автоспас» Новосибирск, водитель «Ниссана» двигалась по Кошурникова в сторону улицы Никитина, «скорая помощь» — от Бориса Богаткова в сторону улицы Есенина.

«Водитель "скорой" пояснил, что двигался на вызов с проблесковыми маячками и сиреной и проезжал перекресток на красный сигнал светофора. Водитель "Ниссана" утверждает, что она двигалась на зеленый сигнал светофора и не заметила "скорую", так как сирена у нее не работала. Участники спорили по вине», — сообщает «Автоспас».

В ДТП никто не пострадал.

Дополнение: В ГУ МВД по Новосибирской области НГС.НОВОСТИ пояснили: «Авария произошла 30 сентября в 16:30 в Дзержинском районе Новосибирска. За рулем "Ниссана" находилась женщина 1971 года рождения. Сотрудники ГИБДД проводят по факту столкновения проверку, в ходе которой действиям водителей будет дана оценка и установлен виновник аварии».

Аварии с участием машин «скорой помощи» — не редкость для Новосибирска. В конце августа водитель небольшого грузовика протаранил экипаж врачей в Октябрьском районе.

В нашем Instagram уже больше 21 тысячи подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Сергей Жигальцев 

Фото «Автоспас» Новосибирск 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления