Хотела спросить, что же движет людьми- стоять в толпе и наблюдать за этой сомнительной и неизвестной мне певичкой.
Потом вспомнила, как в молодости на набережной так же толкались с подружками в толпе , слушая какую-нибудь максим ))
как, в своё время, руки вверх. по краям трясожопки. чувака с синтезатором неподключенным нехватает, да? только она забудется очень быстро. эта , как ее по паспорту? а точно ха на. а жуков душу вкладывал .
Посмотрела сейчас из интереса её клип, видимо, на хитяру "без тебя я не могу ", и у меня вот такой вопрос: а сколько человек из пришедших на её бесплатный концерт, купили бы на него билеты?
Меня все любят.И на певцов ходят и за тортиками толкутся.
хороший момент для эвакуации 😃
Те, кто пишет, что не знают кто это - вы ничего не потеряли
А кто это?
Кто такая??? Знать не знаю и не слышала о такой.
а кто та баба в трусах?
КТО ЭТО ТАКАЯ???! судя по видео еще и поет плохо
кажется певица Ханна... забыла одеться снизу...
Нашли блин певицу .....
Разве не в декабре этот ТЦ открылся со второго раза через две недели после первого?
Кто это такая
заголовок опять какой-то корявый
целый улей малолеток в коротких штанишках...в которых нет никакой воспитанности...
ханна?!?!?!
не - не знаю.....
самый популярный торговый центр - насмешили )))
хана пришла.....Почему выступать зовут сомнительно-известных исполнителей? В городе много своих хороших артистов и коллективов.
Благодаря НГС я постоянно узнаю о разных новых исполнителях.
Кто это такая?!
Впервые вижу эту ту, которую называют певицей.
эх... вот когда надо эвакуацию то проводить.
вот это реальная тренировка.
не то что детишек из школ выгонять без курток
А я не знала, что есть такая певица Ханна... старею ))))
кто это?
А кто это?!
кто эта женщина?.
хоть один хит назовите.
отвратительный звук
"пчелы "улей перепутали точно..
На днях эвакуировали по поводу угроз терроризма - а народ, кажись вообще не пуганный.
К сожалению, я впервые узнал об этой артистке-вокалистке, поэтому, кто знает, как правильно произносится ее имя - на какой слог ударение?
Какая певица Ханна? Машину там разыгрывают, вот и пришел народ.
Вот интересно, что народ больше привлекло -халявам или таки певица и ее голос? Чего-то я впервые о ней слышу.
Жуть какая-то. Как такое можно слушать?
Все...потеряли голову!🙆
что за бездельница не знаю такую,вот Ханну Мюррей знаю эту бездельницу нет...
Хотела спросить, что же движет людьми- стоять в толпе и наблюдать за этой сомнительной и неизвестной мне певичкой.
Потом вспомнила, как в молодости на набережной так же толкались с подружками в толпе , слушая какую-нибудь максим ))
Не думала, что скажу так когда-нибудь, но кто это?)
Кто это???
Отмечать ДР ТЦ в ущерб покупателям, которым не войти-не выйти в людской толчее это так по-российски...
Певица Ха(н)на. Доставляющая кликуха. Прямо по капитану Врунгелю:"Как вы лодку назовёте, так она и запоё..ээ..поплывёт")))
Хлеба и зрелищ, а еще байкотировать этот центр хотели, короткая же у Вас память
Никогда не слышал. Может и к лучшему.)
Особенно умно посещать подобные мероприятия после недавней волны минирования...
По моему самый бестолковый ТЦ. И певица под стать.
как, в своё время, руки вверх. по краям трясожопки. чувака с синтезатором неподключенным нехватает, да? только она забудется очень быстро. эта , как ее по паспорту? а точно ха на. а жуков душу вкладывал .
а где эта Хана была раньше?
всем хана
Ну если такое нравится. Я умываю руки.
Ну-ну, любители халявы и яжематери на розыгрыш автомобиля собрались :-)
Песни для детей младшего школьного возраста.
Посмотрела сейчас из интереса её клип, видимо, на хитяру "без тебя я не могу ", и у меня вот такой вопрос: а сколько человек из пришедших на её бесплатный концерт, купили бы на него билеты?
Ханна... Какое-то польско-украинское имя?
Что за шляпа очередная? Одни малолетки, любители поглазеть бесплатно, поорать...)
Ниче так труселя. Больше ничего выдающегося.