25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

30 сен 2017 в 14:53

"...нехорошо ответил" : не курю и вам не советую ; курить- здоровью вредить; курящий кончает раком , и т.д и т.п.

Свистун-с-приплясом
30 сен 2017 в 15:00

Для деревни это обычное дело. Вот если бы "...двое нетрезвых мужчин встретились на улице такой-то в 3 часа ночи, поговорили стихами Пушкина и Данте...а затем мирно разошлись, каждый своей дорогой...", то об этом стоило бы написать

ОТВЕТИТЬ

А что вы хотели?Ведь когда незнакомец просит закурить-как правило,это хорошо не кончается.Даже на уровне бессознательного появляются слова,которые идеально описывают того,кем является попросивший(цензура НГС не позволяет мне написать эти слова).И,как говорится,своё надо иметь,а не доставать людей глупыми вопросами.Тоже самое и про карту "Быстронома" и иные подобные вещи.

ОТВЕТИТЬ
у вас не найдутся целые носки?
30 сен 2017 в 15:11

Если нет денег на сигареты - бросай курить. Никогда не понимал взрослых попрошаек, выпрашивающих сигаретку у прохожих. Это надо совсем потерять чувство собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 15:19

Посадят. И правильно.

30 сен 2017 в 15:41

Надо за повторные преступления возлагать ответственность на исправительные учреждения в которых они были.
Вот тогда рецидивистов сильно поубавится.

ОТВЕТИТЬ
Лист Мебиуса
1 окт 2017 в 00:53

А меня оскорбляет когда просят закурить!
И вообще, курильщики, как вам не стыдно курить у всех на виду?

***
1 окт 2017 в 06:14

В последнее время я просто в шоке от мужчин. Как не выйдешь покурить, так бежит очередной стрелок, клянчит сигареты. Рядом магазин, сходи купи. Один так раз мне замечание сделал, что у меня аж пачка, а я ему сказала нету, типа обманула. Вам не стыдно попрошайничать, еще и высказывать свои недовольства, презераю таких я.

Михаил
1 окт 2017 в 13:12

Курение убивает!

Политкорректор
1 окт 2017 в 16:49

Население деградирует семимильными шагами. В СССР из них хотя бы пытались нормальных людей сделать. Говорили не сморкаться в занавески, не курить в туалете. А теперь что мы наблюдаем? Полная апатия и бесперспективность бытия. Причем, городские ничуть не лучше деревенских, а в чем-то даже хуже.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 10:17

Гопота и алкоголики в деревнях. У них и методы культурного общения соответствующие.

2 окт 2017 в 10:59

вот и подумаешь иной раз - идти ли за хлебом в магазин или дома голодным за дверью отсидеться?

Загрузка...