NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мужчине проломили лоб камнем после просьбы закурить

Мужчине проломили лоб камнем после просьбы закурить

Происшествие случилось ночью возле магазина

Зачинщика ночного конфликта возле магазина задержали практически сразу

В пятницу около 6:00 бригада «скорой помощи» госпитализировала 46-летнего мужчину с пробитым лбом. Происшествие случилось ночью возле магазина на улице Коммунистическая посёлка Маслянино.

«По предварительным данным, в ходе конфликта подозреваемый бросил в потерпевшего камень. Очень серьёзная травма была, но тем не менее он (пострадавший. – И.К.) разговаривал, несмотря на проломленную голову. Непонятно только, где потерпевший три часа находился, так как, с его слов, это случилось около трёх ночи. Скорее всего, что-то перепутал. Задержали подозреваемого практически сразу. Оба были в состоянии алкогольного опьянения и ранее не знакомы», — пояснили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе областной полиции.

Задержанным оказался 29-летний житель села Мамоново Маслянинского района, ранее судимый за кражу и угон. В полиции задержанный объяснил, что попросил у прохожего закурить, а тот ему нехорошо ответил. По данному происшествию возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В прошлом году за отказ дать покурить компания из шести пьяных молодых людей избила и ограбила прохожего. Вся компания была задержана через неделю.

В нашем Instagram уже больше 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Илья Калинин
Фото Татьяны Фатеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления