Начать "преодоление себя" это очень просто и ничего героического в этом нет. Я сам уже в течение десяти лет собираюсь заняться преодолением себя. Каждое воскресенье говорю себе: Всё! С понедельника начинаю!". И так каждое воскресенье! ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД! Это не каждому по силам...
Забавный лозунг. С точки зрения спортивной медицины. Тренированный человек начиная с определённого возраста неизбежно будет снижать свой результат. Однако психологически помнит, что мог больше и стремится повторить. Налицо завышение своих возможностей. Преодолевая так сказать. Нагрузка не соответствует возрасту - обморок, инфаркт, инсульт. Берегите себя.
дистанция была почти 3км,если точно 2940м. Победитель в старшей группе (свыше 50лет) пробежал за время немного больше 10мин,а это достаточно высокий темп. Я предполагаю, что некоторые комментаторы,вряд ли пробегут эту дистацию за такое время
Желание преодолеть себя - это интересное состояние. Часть разума считает, что вы не хотите бежать, а часть - что хотите. Кажется, это заболевание называется шизофренией.
Эка невидаль - пробежались по набережной! Вот если б они бодрою толпою проплыли вдоль неё против течения - это было б зрелище...впрочем, у богатых свои причуды
В этом году не смог поучаствовать в пенсионном забеге.Дела помешали.Но хоть я и на пенсии, регулярно( любое время года) утром бегаю на стадионе соседней школы.
"Преодолей себя" - отличный лозунг.
Самое главное в статье упустили.. - а дистанция какая?
а че, набережную уже заасфальтировали\ выложили тратуарной плиткой и теперь там можно бегать?
" Сам он, по его словам, является рекордсменом мира по плаванию в холодной воде"- то-то и оно,что по его словам)))
Желание преодолеть себя - это интересное состояние. Часть разума считает, что вы не хотите бежать, а часть - что хотите. Кажется, это заболевание называется шизофренией.
преодолей 1км и успокойся!
Если бы знал пробежался с народом! Бегал на стадионе десяточку один!
Эка невидаль - пробежались по набережной! Вот если б они бодрою толпою проплыли вдоль неё против течения - это было б зрелище...впрочем, у богатых свои причуды
ну зачем же преодолевать себя? их что муха цц укусила? лучше бы на диване полежали да телевизор посмотрели
Чего там сложного, преодолеть себя?
Пусть каждый "заведет" себе дачу.
Вот это и есть стимул для преодоления себя.
Зачем собираться гурьбой,можно каждый день "по-холодочку",как я.
"Динамо бежит? Все бегут!" Джентельмены удачи (с)
В этом году не смог поучаствовать в пенсионном забеге.Дела помешали.Но хоть я и на пенсии, регулярно( любое время года) утром бегаю на стадионе соседней школы.
Если бы знал - тоже присоединился бы к пробежке.