NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В эти выходные новосибирцев приглашают сходить в бассейны бесплатно

В эти выходные новосибирцев приглашают сходить в бассейны бесплатно

30 сентября единый фитнес-абонемент Classboom и сеть магазинов спортивного питания «Фитнес Формула» запускают акцию в честь старта спортивного сезона.

Каждый участник получит два дня бесплатных посещений любого из 175 фитнес-клубов города, подключённых к системе Classboom, а первые 50 счастливчиков — гарантированные подарки от «Фитнес Формулы».

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в системе Classboom и скачать удобное приложение. Система автоматически начислит вам два дня бесплатного использования абонемента.

Первые 20 зарегистрированных пользователей получат в подарок от сети магазинов спортивного питания «Фитнес Формула» индивидуальные бутылки для воды, а следующие 30 — дневники тренировок и питания. Все 50 участников — дисконтную карту с повышенной скидкой в 10 %.

Classboom — это фитнес-абонемент будущего, позволяющий экономить время, средства и нервы. Больше не нужно подстраиваться под расписание, местоположение или тренеров одного клуба, вы получаете возможность с помощью мобильного приложения выбирать, бронировать и посещать занятия в любом удобном для вас месте. В систему включены не только тренажёрные залы и групповые занятия, но и бассейны, солярии, массажи и даже прокат роликов или горнолыжного инвентаря. Всё для активной и нескучной жизни.

«Фитнес Формула» — крупнейшая федеральная сеть магазинов спортивного питания, одно из любимых мест новосибирских фанатов фитнеса и профессиональных спортсменов. Здесь представлен богатый ассортимент продуктов для здорового образа жизни по привлекательным ценам. Особые условия и подарки предоставляются при заказе через удобный интернет-магазин.

Списки обладателей призов от «Фитнес Формулы» будут опубликованы в официальных группах организаторов в «ВКонтакте» 3 октября 2017 года. Выдача призов будет осуществляться в магазинах «Фитнес Формула» при предъявлении паспорта, имя в котором должно совпадать с именем, указанным при регистрации на Classboom.

Акция действительна с 30 сентября по 1 октября 2017 года.

Есть вопросы по акции или правилам работы системы Classboom? Звоните: 8-800-234-70-55.

Скачивайте приложение Classboom в AppStore или Google Play (возрастное ограничение: 18+).

Classboom:

Classboom всоцсетях:

«Фитнес Формула»:

«Фитнес Формула» в соцсетях:

ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская набережная, 40-42.

Информации об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте: classboom.com.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления