24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
29 сен 2017 в 18:45

Ничего святого нет у людей,лишь бы напакостить.Если некуда деть свою энергию и силы лучше в этом же парке приложили свою руку к тому чтобы,что то сделать полезное

29 сен 2017 в 18:47

Нелюди. Киваем на "гнилой" Запад, а у нас самих "гнилых" хватает. И не надо про патриотизм и воспитание. Это банальное неуважение к чужим усилиям. По идее - статья "хулиганство", по факту - никто и искать не будет.

29 сен 2017 в 18:50

Люди старались на благо окружающих. Но какое-то быдло не ценит чужой труд.
Только видеонаблюдение и полицейское патрулирование могут остановить хулиганов.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 18:56

раньше брали на работу сторожей с ружьями, заряженными солью. очень действенно

ульян
29 сен 2017 в 18:58

Пьяницы или наркоманы. Зачем это человеку в здравом уме?

Фото пользователя
29 сен 2017 в 18:59

Для того что бы уменьшить число таких Атак надо сделать Периметр парка обозначенным Освещённым и что бы были установлены Видеокамеры с хорошим разрешением на Входах. Тогда все посетители будут знать что по Времени посещения можно вычислить кто вандалит. Но чаще всего всё же вандалят Местные жители - подростки живущие недалеко. Практика показывает что установка Камер с высоким разрешением резко уменьшает число преступлений.

мозг на проффилактике
29 сен 2017 в 18:59

малолетки порезвились ( если бы безумные взрослые, то переломали и вырезали, а исписать ручкой - это малолетки

Фото пользователя
29 сен 2017 в 19:25

Стесняюсь спросить, что такое “исторический баннер”?

29 сен 2017 в 20:18

Это еще не все. Недели две назад, вдоль реки Ельцовки за Ботаническим садом, сбросили с обрыва летом установленные таблички "Осторожно, обвал грунта". Скорее всего "работают" одни и те же ребята.

Понятно, Николай II не всем нравится, но план велодорожек за что?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
29 сен 2017 в 21:31

Каждые пятницу и субботу наблюдаю таких героев в Танцуки на Жуковского . Ближе к утру лупят друг друга из последних сил как солдат вражеской армии ... Понятно : интеллектуалы с Сухарки и Бот Сада на расслабоне ! Всё вокруг залито кровью как на поле брани , такая же картина около Максимиллианса ! Вашу энергию да в мирных целях , ребята !!!

Фото пользователя
29 сен 2017 в 21:51

Наука такая есть: антропология. И чем вам не угодили слегка модернизированные самцы шимпанзе? Что вас удивляет?

Фото пользователя
29 сен 2017 в 21:56

Решили сделать город красивым? Обеспечьте красоту охраной.

Димыч
29 сен 2017 в 22:16

Типичная российская "дичь". Зато мы самые духовные!)

Рентор
30 сен 2017 в 00:09

Что государство в своем чреве культивировало то и получило на выходе

хрю-му.
30 сен 2017 в 00:33

Когда эту гопоту сажать ночнут ...?

Фото пользователя
30 сен 2017 в 12:04

У нас тоже вандалы погнули и вывернули несколько столбиков... ну знаете, этих, которые ставят, чтобы автовандалы на машине на тротуар и газон не заезжали. А другие вандалы на мосту сломали фонари. А третьи вандалы поставили заборы из сетки рабицы и отгородили природу от жителей ТГ. Вандалы вокруг. Нашествие вандалов. Ужесточить антивандальные законы!

ГОСТЬ
1 окт 2017 в 12:10

Тут таблички изуродовали. А если недавний кандидат в депутаты Бойко А.В. все таки построит парк развлечений в этом месте, представляете что с ним будет. Наш менталитет не укладывается в мировые рамки.

Фото пользователя
1 окт 2017 в 22:05

ну да,конечно хулиганы...плакатик сорвали.
А те кто понастроил коттеджи у воды и огородил цепочками и заборами,тогда кто?молодцы?

Кос
7 окт 2017 в 00:54

27го там катался, видел вырезанную карту. Думал, давно так.