21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Анонимно
29 сен 2017 в 18:22

Судя по финалу истории, ничего серьезного и не было, просто результаты возлияний. Мужу совет пить боржоми.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
29 сен 2017 в 18:27

Жаль что не один читатель не оставил коментарии, а ведь положительных поступков сотрудников ГИБДД больше чем негатива который в прессе и интернете. Молодцы. Так держать.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 18:43

привезли быстро. а сколько он потом в приемном покое ожидал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 18:56

Если случилась беда дружные экипажи ДПС всегда помогут,много случаев уже -и зимой помогают в морозы и летом, и весной и осенью,молодцы!

Вячеслав
29 сен 2017 в 19:02

Помню друг попал в ДТП и его увезли на скорой, а я подъехал на место, чтобы никакие леваки не своровали вещи. Аккумулятор разрядился до 10% и приехавшие гаишники проигнорировали с кислой миной мою просьбу подзарядить от их прикуривателя. В принципе мое мнение о них с тех пор и не изменилось -- увольнять их надо, чтобы на дорогах ни единого гаишника не было. Толку от них 0.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
29 сен 2017 в 20:21

гаишники молодцы конечно.
но интересно почему мужчина с острой болью поперся из академа аж в горбольницу, вместо того чтобы быстро заехать в больницу на Пирогова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:21

Во вторник оказался в точно такой же ситуации - внезапная почечная колика. Дома. Один. Вызвал "скорую". Потом - еще раз.... Потом - еще.... Боль конечно адская.... Думал - сдохну. Скорая ехала 40 минут. Потом минут 20 везли до больницы. Растрясли еще сильнее. В больнице поставили несколько уколов, прежде чем удалось убрать колику.....
Сейчас лежу в больнице....
Парню этому сильно повезло. Если бы не помощь сотрудников ГИБДД сложно представить, что могло быть.
В жизни всякое бывает, в том числе и неправомерные действия сотрудников полиции или ГИБДД, однако в этом случае парни реально помогли человеку. Нужно просто сказать им спасибо за это.

ОТВЕТИТЬ
сосиски
29 сен 2017 в 20:22

Молодцы. Вообще, это часть из работы - помогать, а не только контролировать и штрафовать

Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:31

А теперь смоделируем катастрофу!
1) Добрые гайцы оставили пост и повезли страдальца с коликами в лазарет!
мега круто!
2) В это время на перекрёстке, где им положено было нести дежурство, происходит авария с несколькими ТС и пострадавшими(может и леталом)
Вопрос---- Где должны быть гайцы и чем должны заниматься?
Еще вопрос кто из экипажа гаи может правильно оценить состояние больного? а если это симулянт-террорист и просто надо убрать экипаж с точки ??? А ??? кто ответит???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:33

Я бы за такое увольнял со службы! без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 20:40

А что, он мог отказаться и не выполнить свою работу? Да и чтобы очистить мундиры от предыдущего позора своих соратничков, таких как мозго, каждому из них надо настоящие подвиги ежедневно совершать.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 21:01

Так держать!БЛАГОДАРИМ ЗА СЛУЖБУ!

Фото пользователя
29 сен 2017 в 21:34

Молодец, сотрудник экипажа ДПС 0428!!!
А руководству ГИБДД надо бы наградить этого человека, поощрить.
И ему приятно, и для остальных сотрудников ГИБДД - стимул.

Мисс
29 сен 2017 в 22:24

Почечные колики, абсолютно не угрожающее жизни состояние. В чем подвиг? Зачем об этом писать?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 22:38

Да и вообще как? Что за абсурд? То есть если я прикинусь самым больным в мире Карлсоном и обращусь к гайцам то??? они меня до больницы проводят? они не вызовут скорую?, и при этом сами не могут определить что со мной, а просто сопроводят??? а если инфекция? эпидемия чтоли?

водитель
29 сен 2017 в 23:10

Если я не ошибаюсь, это входит в обязанности идпс оказывать помощь.

Галина
29 сен 2017 в 23:27

Сотрудникам респект! НО считаю, когда экипаж помогает машине Скорой помощи в сопровождении. После того как медицинские работники примут решение в неотложной помощи- пожалуйста !!! А так понравится и давайте все на дороге к экипажу , доставьте в больничку... Пусть каждый выполняет свою работу!!!

Фото пользователя
30 сен 2017 в 02:12

А почему нельзя было ехать от Речного вокзала до больницы скорой помощи №2, что на Гурьевской, а не пилить до горбольницы через весь город?

Фото пользователя
30 сен 2017 в 05:56

А что,в Академе нет больниц,зачем в город надо было ехать? А к участковому врачу не пробовал пойти,колики на пустом месте не бывает,заболевание давнее и запущенное. Судить таких надо ,вместо копеечного амбулаторного лечения симулянт занял больничную койку

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 окт 2017 в 18:44

С Большевички намного ближе Больница скорой медицинской помощи у Октябрьского рынка. Зачем поехали на Горбольницу?