17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Вячеслав
29 сен 2017 в 20:59

Неудивительно, что стремительно нищающее население так боготворит эту бездарность, которая с катастрофическими человеческими потерями "выиграло войну", которую сам и развязал со своим немецким другом. Двоечник, который даже не окончил духовную семинарию (куда уж там до научных заведений с интеллектуальной элитой), банковский грабитель и революционер-гопник. Подобное притягивает подобное.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 сен 2017 в 20:59

Неудивительно, что стремительно нищающее население так боготворит эту бездарность, которая с катастрофическими человеческими потерями "выиграло войну", которую сам и развязал со своим немецким другом. Двоечник, который даже не окончил духовную семинарию (куда уж там до научных заведений с интеллектуальной элитой), банковский грабитель и революционер-гопник. Подобное притягивает подобное.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 сен 2017 в 21:04

Кстати, забавно смотреть, как некогда один из самых протестных городов России (по рейтингу Кремля) внезапно "обватнился" всего за пару лет — и сталена вам, и николашку, и РПЦ-шники улицы перекрывают каждый уикенд.

Совпадение? Не думаю ;)

ОТВЕТИТЬ
1029384756
29 сен 2017 в 22:38

Приятно, что уделили внимание СГУПСу . Это ВУЗ с богатой историей и традициями, а такой преемственности поколений не встретишь больше нигде.

васька котов
29 сен 2017 в 23:00

девочки понравились на фото.. 😌

дон педро
29 сен 2017 в 23:07

я думал в телеграмме было: денег нет,но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 23:56

Ох, ты ж, боже мой!! Какая же она всё таки красивая, эта великолепная мадам - Людмила Монахова!!!

(Прошу прощения, что не по теме, но очень хотелось именно это сказать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2017 в 00:08

Заголовок статьи просто жесть!! К теме материала очень косвенно имеет отношение. Вот зачем, скажите, господа журналисты? Вы специально масла в огонь подливаете, да? Скучно вам живётся?

ОТВЕТИТЬ
сталинский вагон
30 сен 2017 в 04:27

Жаль, что этим "инновационным" проектом опять подставили мэра. Хотя , возможно, сейчас горожане ломанутся в метро, чтобы проехать в счастливом сталинском вагоне.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 08:35

У Людмилы Монаховой есть очень симпатичная дочь Марина. Чаще бывайте в филармонии )

2 окт 2017 в 19:41