да уж, трата бюджетных денег орут не любители власти, а вот так вот по звонкам людей, и спец службы тревожить можно, вчера школы, ТЦ целые выводили, носились пожарные да скорые, названивают такие .
Не ужели правохранительные органы не могут вычислить этих "шутников"? На реализацию закона "яровой" потрачены десятки миллиардов. Что, эти деньги выброшены на ветер?
Я уже почти поверил,что провайдеры пол года хранят мои телефонные переговоры и сохраняют историю похождений в интернете. _ А здесь еще не понятно, зачем подозрительному предмету понадобились пожарные и реанимация
а у нас в квартале тишина-красота. если бы сегодня не прочитали - даже бы и не знали))) сейчас за годик сначала всех приучат, а вот потом....что, когда и где????
Да сколько можно? Недоумки какие-то.. Таких "звонарей" надо вычислять и судить по статье. Чтобы неповадно было. Сами потом от каждого звонка вздрагивать будут
читательнице НГС очень хотелось похвастаться, без ее фоток никто бы ничего не заметил
да уж, трата бюджетных денег орут не любители власти, а вот так вот по звонкам людей, и спец службы тревожить можно, вчера школы, ТЦ целые выводили, носились пожарные да скорые, названивают такие .
Таких "звонарей"нужно судить по статье "терроризм".Сталина на них нет!
Не ужели правохранительные органы не могут вычислить этих "шутников"? На реализацию закона "яровой" потрачены десятки миллиардов. Что, эти деньги выброшены на ветер?
Всякую ерунду фотают , заняться нечем?
Пожарные и полиция приехали за зарплатой? ))
Это они искали кредиты с человеческой процентной ставкой, но так и не нашли
Я уже почти поверил,что провайдеры пол года хранят мои телефонные переговоры и сохраняют историю похождений в интернете. _ А здесь еще не понятно, зачем подозрительному предмету понадобились пожарные и реанимация
Скоро и осматривать не будут. Приедут чтобы постоять в сторонке.
Просто внеплановая проверка, кошмарят бизнес, чего раскудахтались то?
а у нас в квартале тишина-красота. если бы сегодня не прочитали - даже бы и не знали))) сейчас за годик сначала всех приучат, а вот потом....что, когда и где????
Да сколько можно? Недоумки какие-то.. Таких "звонарей" надо вычислять и судить по статье. Чтобы неповадно было. Сами потом от каждого звонка вздрагивать будут
вчера масса звонков была, сегодня масса предметов будет по городу?
А мэрию с администрацией будут эвакуировать?