15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
29 сен 2017 в 07:11

сытые,ухоженные,одетые,обутые дети мажоры ищут приключений?15 лет,уже тату....я в 15 лет после учебы на стройку бегал подрабатывал,чтоб с родителей хоть какую то финансовую нагрузку снять,т.к. з/п по полгода-году не получали порой("святые" девяностые).после стройки на тренировку.и что то мыслей из дому сбежать не было.видать некогда было дурью маяться.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 07:11

сытые,ухоженные,одетые,обутые дети мажоры ищут приключений?15 лет,уже тату....я в 15 лет после учебы на стройку бегал подрабатывал,чтоб с родителей хоть какую то финансовую нагрузку снять,т.к. з/п по полгода-году не получали порой("святые" девяностые).после стройки на тренировку.и что то мыслей из дому сбежать не было.видать некогда было дурью маяться.

Без наколок
29 сен 2017 в 07:28

15-ти летний МАЛЬЧИК и уже с "партаком"... не первый раз уходил из дома... Однаааако!

Pan Chlenik Stohuevsky
29 сен 2017 в 07:37

Уже седьмой потерявшийся. Со стороны кажется, что такой образ жизни начинает входить в моду. Правда, приводит в недоумение сильный разброс по возрасту среди потеряшек.

29 сен 2017 в 07:55

Чтобы не мучить "Лизу Алерт", может, надо заядлым пропадашкам вживлять радиомаячки какие-нибудь или браслеты продвинутые.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 07:55

Самое страшное это когда ты не знаешь,где твой ребенок в данный момент и что с ним. Родителям выдержки и терпения,надо верить,что его найдут и он жив и здоров.

29 сен 2017 в 08:41

Ушел к белошвейке.

Ёся
29 сен 2017 в 09:06

Думаю, что в холодное время года эти потеряшки прячутся по торговым центрам и магазинам. Как то в середине сентября обратили внимание на паренька в Леруа Мерлен на Фабричной. Он там явно прятался. Дважды заходили в отдел, где потолочные плитки продают и видели там одного и того же парнишку, который делал вид, что потолочные панели рассматривает. Ему как раз на вид лет 16 и было. Высокий светловолосый.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 10:02

Нужно уже таких "бегунков" на месяц в колонию .для несовершеннолетних на экскурсию отправлять , пусть ощутят в полной мере свое потенциальное будущее ,да и отсутствие гаджетов пойдет на пользу.

Тая
29 сен 2017 в 10:40

Мда...15 лет..174см...мальчик....

Фото пользователя
29 сен 2017 в 10:58

1. Необходимо узаконить телесные наказания (розги), для лиц не достигших 14 летнего возраста.
2. Тату салоны лишать лицензий за "партаки" несовершеннолетним, без письменного согласия родителей, а тутуировщикам малолеток - штрафы и уголовную ответственность.
3. Обязать сотовых операторов предоставлять близким родственникам информацию о местонахождении и звонках абонентов.

Олег
29 сен 2017 в 12:20

Симпатичный. Ищите, как обычно, у друзей.

29 сен 2017 в 17:35

Родителям сил и терпения. И не переставать люьить, несмотря ни на что.
Комментаторам НГС: надейтесь, что вас не коснется.Хотя что вас вообще касается, окромя клавы да сидушки компьютерного стула...

29 сен 2017 в 18:56

Вы блин все такие интересные.
Хорошо у Вас идеальные дети, послушные. Такое сейчас поколение: "что хочу то и творю не думая о близких." Плохого то они ничего не делают (не курят, не пьют, не наркоманят, на людей не кидаются) А в голове каша. От того что будишь бить многое не измениться. И ни чем не поможешь. Не опускайте руки, терпения Вам родители.