NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В Новосибирске повторно эвакуировали ТЦ «Сан Сити»

В Новосибирске повторно эвакуировали ТЦ «Сан Сити»

Люди сразу расходятся по домам

Информация поступила от сотрудников торгового центра

Вечером 28 сентября читатели сообщили о повторной эвакуации ТЦ «Сан Сити». По сообщениям очевидцев, из здания спешно выводят посетителей. Утром в новосибирских торговых центрах прошла массовая эвакуация. НГС.НОВОСТИ вели свой онлайн-репортаж, основываясь на сообщениях читателей и корреспондентов, которые находятся на месте событий. Также эвакуировались школы и университеты. Всего полицейские проверили более 40 зданий и продолжают работать до сих пор.

«"Сан Сити" снова эвакуируют. Информация от сотрудников торгового центра. Сейчас проходит эвакуация посетителей. Все, кого вывели, сразу расходятся. Там немного людей было. Клуб закрывался уже», — сообщила корреспонденту НГС.НОВОСТИ читательница.

Массовая эвакуация сегодня прошла и в нескольких торговых центрах, а также школах, вузах Новосибирска и аэропорту Толмачёво, где неизвестные сообщили по телефону о заложенной бомбе. На момент написания заметки ни одно из сообщений не подтвердилось.

Читатели сообщают, что людей эвакуировали и в Кольцово. «И до нас добрались», — пишет наш читатель.

Люди первым делом звонят родным

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области не дали никакой информации о повторных эвакуациях в городе, ограничившись фразой о том, что «идут проверки поступивших сообщений».

«Эвакуировали из "Сан Сити". Сказали что-то в торговом центре. Без сирены и оповещения. Пришел на этаж охранник, сказал выходить. Так же эвакуировали и фитнес-клуб. На месте работает ДПС и полиция», — сообщает нам читательница Елена.

«Ехал по Большевистской из Бердска. Видел штук двадцать машин с мигалками, стояли в разных направлениях», — сообщает нам Роман Диденко.

Мы продолжаем отслеживать ситуацию в городе — напомним, что с августа наша редакция работает 24 часа в сутки. Если вы станете очевидцем эвакуации этим вечером или ночью — присылайте фото и рассказ об этом на news@ngs.ru, через форму «Сообщи свою новость» на нашем сайте или на редакционный Whatsapp по номеру 8-923-157-0000.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления