26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

а городетского видать пронесло....с отставкой то.....

ОТВЕТИТЬ

а городетского видать пронесло....с отставкой то.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:03

ШО..!? ОПЯТЬ.. !?

Анна, Та, которая в короне!
28 сен 2017 в 19:11

Ушел в отставку, прилетел в Новосибирск - Его удача поцеловала!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 19:16

Да конечно собрались тут законотворцы и управленцы!
Я желаю хотя бы одному из вас месяц пробыть на должности губера и все эти помои которые на вас льют с улыбкой на лице стряхивать!
Толоконский хороший человек, считаете иначе, можете лучше?
Милости просим!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
28 сен 2017 в 19:18

может, если никто не придет на выборы путина, то он , наконец то, снимет городецкого???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:28

НГС каждому пенсионеру такое внимание уделяет?

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:30

теперь на его место какого-нибудь охранника или массажиста поставят

ОТВЕТИТЬ
111
28 сен 2017 в 19:34

а кто просит, ты можешь обеспечить? допустим я считаю, что могу лучше, сделаешь меня губернатором?

28 сен 2017 в 19:40

занимал должность полпреда .....ЗВУЧИТ ИНТЕРЕСНО.....не работал , а занимал.....

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:43

Первая фотография мне очень понравилась.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 19:46

Добро пожаловать ДОМОЙ!

Алекс 54
28 сен 2017 в 19:46

Он улетал, но обещал вернуться!!!

ОТВЕТИТЬ
Ненецкий АО: Новая ласточка
28 сен 2017 в 19:52

Без работы сейчас много кто. Когда уже в Новосибирске ласточки полетят?

Наталья Ч.
28 сен 2017 в 20:00

А у меня о нем только хорошие воспоминания.Уж по крайней мере ветеранов всегда уважает. Социалка всегда на первом месте. Характер неплохой.умеет договариваться, имеет свою команду. При нем область так не штормило, как при Василии Алексеевиче, например.

ОТВЕТИТЬ
Саша
28 сен 2017 в 20:04

Герой вернулся! С должности Главы Новосибирской области был снят, Полпредом назначен (должность для снятых чиновников) и снова был снят, да и в Красноярске долго не задержался!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 20:07

Виктор Александрович , добро пожаловать домой.

28 сен 2017 в 20:33

Помочь прилетел, построить 4-й мост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 20:47

Быстро он дела сдал

Кракозябра
28 сен 2017 в 21:04

Желаю В.А. хорошо устроиться на новой интересной должности и забрать к себе своего друга. А то что-то устали мы от него и его команды. :)))))

Врач
28 сен 2017 в 21:13

мне нужен помощник с такими связями, могу устроить с окладом 20 тыс, два выходных.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 21:19

- Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут ?
- Ну, это смотря над кем смеётесь. Может и сократить.

28 сен 2017 в 21:31

Красноярск аплодирует стоя. Мне всегда говорили:"Зачем вы нам этого сплавили. Человек-ничто".

ОТВЕТИТЬ

Судя по количеству гаденьких комментариев, в Новосибирске либо слишком много обиженных на судьбу, либо также много специалистов, готовых возродить НСО, но последние просто недооценены Кремлем.

garri
28 сен 2017 в 21:42

Щас как Владимира Филлиповича сменит ... Во будут дела ...

Фото пользователя
28 сен 2017 в 21:49

Судя по комментариям, не все знают поговорку о том,что каждый шакал всегда смело кусает мертвого льва.

ОТВЕТИТЬ
по страницам СМИ
28 сен 2017 в 21:54

Вообще, конечно, народ устал уже давно от этой несменяемой престарелой "элиты" на местах, в Кремле знают о таком запросе граждан, отсюда и череда отставок губернаторов в предверии весенних выборов.

ОТВЕТИТЬ
кик
28 сен 2017 в 22:04

При Толоконском в Новосибирске все дороги зимой ночью чистились и утром отлично ехалось. После его ухода с губернаторства уборка снега стала хуже в разы. Не оправдываю в делах с барахолкой и т.д. Похоже, что на место плохого начальника придёт более плохой.

ОТВЕТИТЬ

минусуйте, а мне толоконский нравится!!

Фото пользователя
28 сен 2017 в 22:23

...порой диву даешься, с кем только не водился Толоконский: здесь и Вениамин Пак, и Яков Лондон, и Солодкины... представляющие интересы труновских в муниципалитете в свое время. А ну да чуть не забыл по единоросовской линии приходится еще общаться с Карелиным. Теперь переместитесь в 90ые и вы поймете что эти люди явно конкурировали между собой. Успех паковский, фонд карелина, труновские с барахольными движениями... и все тянули одеяло на себя.

28 сен 2017 в 22:41

Вот читаю. вроде свежее.
===============================================

в самое ближайшее время следует ждать сложения полномочий ещё от пяти до восьми глав регионов. Собеседник агентства не уточнил, каких именно. Ранее СМИ отмечали, что потенциальными отставниками скорее всего станут руководители Приморья и Алтайского края, Северной Осетии, Владимирской, Омской, Новосибирской и возможно Мурманской областей.

ОТВЕТИТЬ
М154
29 сен 2017 в 00:31

Виктора Александровича в Мэры!
долой коммунистов!

ОТВЕТИТЬ
хрю-му.
29 сен 2017 в 00:43

Всё идёт по плану,- главное вовремя...правильно,угадали!

Фото пользователя
29 сен 2017 в 02:46

Как бы там ни было Виктор Александрович очень сильный руководитель и еще принесет пользу, а в остальном не нужно завидовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 03:24

Прилетел на самолете? А почему не на поезде?
Или это ниже его уровня?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
29 сен 2017 в 03:57

На пенсию, на дачу выращивать овощи. Порулили и городом и областью, даже нашим внукам не расхлебать.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 07:40

главное в новости - Лексус с номерами ООО. Это предмет вожделения корреспондента?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 07:42

Виктор Ааронович! Возродите барахолку! это был единственный символ города, от которого был толк!

Вячеслав
29 сен 2017 в 08:21

На фото довольныыыый))) знать чтото будет скоро в Новосибирске! А почему все думают что этот лексус служебный? Почему такой увожаемый человек не может себе такой личный позволить? Автомобиль очень удобный всем бы такой!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 08:29

В Красноярске или в Новосибирске, Вите надо выйти. С приездом! Теперь все на снова вместе. К стати , а что то давно новостей о Челентано не слышно. Как там сотрудничество со следствием Радченко, уже рассказал про заказчиков?Хотелось бы почитать. НГС?

qwerty
29 сен 2017 в 09:14

Неспроста это всё, ох, неспроста.

29 сен 2017 в 09:19

Напоминает всё колодец с водой ....

Степной
29 сен 2017 в 09:36

Одним словом просто ужас.

Александр
29 сен 2017 в 09:55

Несколько лет назад господину Толоконскому в прямом эфире я задал вопрос. Что будет он делать если суд все же признает Солодкиных виновными? Вопрос был задан по причине его постоянных публичных заявлений о честности, неподкупности и не виновности этих граждан. Ответ Толоконского был предсказуем. Заявив о своей уверенности в невиновности Солодкиных он предложил подождать решения фемиды. Решение мы все знаем. Что после этого делал Толоконский тоже. При этом у него хватает совести вернуться в Новосибирск, да еще и заявлять о каких то планах здесь поработать.

ОТВЕТИТЬ
геннадий
29 сен 2017 в 10:30

обмену и возврату не подлежит

щшнгщшн
29 сен 2017 в 10:47

Мы так радовались что он уехал .... а может его в Магадан ?!

Фото пользователя
29 сен 2017 в 12:16

же не манж па сиси жюр...

Вася
29 сен 2017 в 12:29

Солодкин отсиделся в тюрьме, Толоконский губером в Красноярске. Вот и вся история.

Бабай
29 сен 2017 в 12:59

Я думаю через некоторое время Вик, Ал. покинет Новосибирск и улетит в столицу а новую должность.

29 сен 2017 в 13:46

Быстро ему однако красноярцы чемодан собрали, только в отставку ушёл, уже бееегом домой. А отработать по закону две недели, как все?

ОТВЕТИТЬ
sagar
29 сен 2017 в 13:54

Ох, накаркали красноярцы... всё просили назад его забрать. А куда нам его, нам и Городецкого хватит, который мертвой хваткой за кресло цепляется.

Загрузка...