1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:29

Пока только отдых. Надорвался бедный в Красноярске,тяжкая доля губернаторская она похуже шахтерской и сталеварской,эт ж как нужно денно и ночно думать о народе,переживать,а все ли сыты? От чего отдыхать???

Вика
28 сен 2017 в 18:32

улыбка зловещая у него какая-то

Молина
28 сен 2017 в 18:33

Видеть их почему-то не могу. Как попадется фото Толоконского или Городецкого в сети - настроение портится. Хоть бы уже на пенсию ушли для разнообразия и какие-то другие лица замелькали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:34

Давно пора всех чиновников заменить. А то они не эфективные и очень дорогие. Просто абсолютно всех заменить на новых. Ну может тогда, хоть что то поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:36

Весёлый чувак, поёт хорошо, чё разбухтелись - всё ништяк !!!
Всё те же люди в Голливуде !

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 18:37

Пишу с рейса Пекин-Бостон, высота 10 тысяч, поднимаю тост за новость об его отставке. Приложился бы русским разговорным, жаль не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:37

Отдохнуть Вам нужно Юрий Венедиктович.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:38

Кто в теме: есть какие-нибудь положительные и реальные достижения у Виктора Александровича Толоконского? Назовите хотя бы три.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:40

Отставка,слезы и проводы,воспоминания,встреча на родной земле-надеюсь все, завтра наступает день обычного рядового человека без освещенмя в СМИ .

28 сен 2017 в 18:46

Хорошо выглядит! Заголовок надо было написать такой: " БЕЗЗАБОТНЫЙ Толоконский прилетел в Новосибирск!"

Горожанка
28 сен 2017 в 18:47

Спасибо ему за то, что не впустил Чек Су. Но нереально грязным воздух у нас стал именно при нем. Тем не менее, молодец, что ушел. Плохого никому не делал, но и хорошего мало. Трудно быть угодным всем. Искренне ему желаю успеха, спокойствия и здоровья. Может и у нас что-то изменится в лучшую сторону. Может команда сменится, хотя... почти одно и то же будет. Я хочу жить в чистом и процветающем городе. Пока никак :(

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 сен 2017 в 18:47

Народный Артист вернулся)

Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:50

А меня он,как мэр устраивал.Принтересней Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 18:54

А солодкин почему не встретил?

ОТВЕТИТЬ

а городетского видать пронесло....с отставкой то.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:03

ШО..!? ОПЯТЬ.. !?

Анна, Та, которая в короне!
28 сен 2017 в 19:11

Ушел в отставку, прилетел в Новосибирск - Его удача поцеловала!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 19:16

Да конечно собрались тут законотворцы и управленцы!
Я желаю хотя бы одному из вас месяц пробыть на должности губера и все эти помои которые на вас льют с улыбкой на лице стряхивать!
Толоконский хороший человек, считаете иначе, можете лучше?
Милости просим!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
28 сен 2017 в 19:18

может, если никто не придет на выборы путина, то он , наконец то, снимет городецкого???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:28

НГС каждому пенсионеру такое внимание уделяет?

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:30

теперь на его место какого-нибудь охранника или массажиста поставят

ОТВЕТИТЬ
111
28 сен 2017 в 19:34

а кто просит, ты можешь обеспечить? допустим я считаю, что могу лучше, сделаешь меня губернатором?

28 сен 2017 в 19:40

занимал должность полпреда .....ЗВУЧИТ ИНТЕРЕСНО.....не работал , а занимал.....

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:43

Первая фотография мне очень понравилась.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 19:46

Добро пожаловать ДОМОЙ!

Алекс 54
28 сен 2017 в 19:46

Он улетал, но обещал вернуться!!!

ОТВЕТИТЬ
Ненецкий АО: Новая ласточка
28 сен 2017 в 19:52

Без работы сейчас много кто. Когда уже в Новосибирске ласточки полетят?

Наталья Ч.
28 сен 2017 в 20:00

А у меня о нем только хорошие воспоминания.Уж по крайней мере ветеранов всегда уважает. Социалка всегда на первом месте. Характер неплохой.умеет договариваться, имеет свою команду. При нем область так не штормило, как при Василии Алексеевиче, например.

ОТВЕТИТЬ
Саша
28 сен 2017 в 20:04

Герой вернулся! С должности Главы Новосибирской области был снят, Полпредом назначен (должность для снятых чиновников) и снова был снят, да и в Красноярске долго не задержался!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 20:07

Виктор Александрович , добро пожаловать домой.

28 сен 2017 в 20:33

Помочь прилетел, построить 4-й мост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 20:47

Быстро он дела сдал

Кракозябра
28 сен 2017 в 21:04

Желаю В.А. хорошо устроиться на новой интересной должности и забрать к себе своего друга. А то что-то устали мы от него и его команды. :)))))

Врач
28 сен 2017 в 21:13

мне нужен помощник с такими связями, могу устроить с окладом 20 тыс, два выходных.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 21:19

- Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут ?
- Ну, это смотря над кем смеётесь. Может и сократить.

28 сен 2017 в 21:31

Красноярск аплодирует стоя. Мне всегда говорили:"Зачем вы нам этого сплавили. Человек-ничто".

ОТВЕТИТЬ

Судя по количеству гаденьких комментариев, в Новосибирске либо слишком много обиженных на судьбу, либо также много специалистов, готовых возродить НСО, но последние просто недооценены Кремлем.

garri
28 сен 2017 в 21:42

Щас как Владимира Филлиповича сменит ... Во будут дела ...

Фото пользователя
28 сен 2017 в 21:49

Судя по комментариям, не все знают поговорку о том,что каждый шакал всегда смело кусает мертвого льва.

ОТВЕТИТЬ
по страницам СМИ
28 сен 2017 в 21:54

Вообще, конечно, народ устал уже давно от этой несменяемой престарелой "элиты" на местах, в Кремле знают о таком запросе граждан, отсюда и череда отставок губернаторов в предверии весенних выборов.

ОТВЕТИТЬ
кик
28 сен 2017 в 22:04

При Толоконском в Новосибирске все дороги зимой ночью чистились и утром отлично ехалось. После его ухода с губернаторства уборка снега стала хуже в разы. Не оправдываю в делах с барахолкой и т.д. Похоже, что на место плохого начальника придёт более плохой.

ОТВЕТИТЬ

минусуйте, а мне толоконский нравится!!

Фото пользователя
28 сен 2017 в 22:23

...порой диву даешься, с кем только не водился Толоконский: здесь и Вениамин Пак, и Яков Лондон, и Солодкины... представляющие интересы труновских в муниципалитете в свое время. А ну да чуть не забыл по единоросовской линии приходится еще общаться с Карелиным. Теперь переместитесь в 90ые и вы поймете что эти люди явно конкурировали между собой. Успех паковский, фонд карелина, труновские с барахольными движениями... и все тянули одеяло на себя.

28 сен 2017 в 22:41

Вот читаю. вроде свежее.
===============================================

в самое ближайшее время следует ждать сложения полномочий ещё от пяти до восьми глав регионов. Собеседник агентства не уточнил, каких именно. Ранее СМИ отмечали, что потенциальными отставниками скорее всего станут руководители Приморья и Алтайского края, Северной Осетии, Владимирской, Омской, Новосибирской и возможно Мурманской областей.

ОТВЕТИТЬ
М154
29 сен 2017 в 00:31

Виктора Александровича в Мэры!
долой коммунистов!

ОТВЕТИТЬ
хрю-му.
29 сен 2017 в 00:43

Всё идёт по плану,- главное вовремя...правильно,угадали!

Фото пользователя
29 сен 2017 в 02:46

Как бы там ни было Виктор Александрович очень сильный руководитель и еще принесет пользу, а в остальном не нужно завидовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 03:24

Прилетел на самолете? А почему не на поезде?
Или это ниже его уровня?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
29 сен 2017 в 03:57

На пенсию, на дачу выращивать овощи. Порулили и городом и областью, даже нашим внукам не расхлебать.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 07:40

главное в новости - Лексус с номерами ООО. Это предмет вожделения корреспондента?

ОТВЕТИТЬ