16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

28 сен 2017 в 16:47

А трактор в третьей полосе, поди, ехал? Видимо, готовился разворачиваться...

Из Пашино
28 сен 2017 в 16:48

вообще-то не трактор, а бульдозер...

ОТВЕТИТЬ
Прочитал посты
28 сен 2017 в 16:55

Я офигеваю, один адекватный коммент- хондоводка, остальные такая ересь, что после чтения голова заболела.

28 сен 2017 в 17:04

нгс, да вы как успели рекламу то в ролик запихать??? хотите чтоб за просмотр ролика в 30 сек, я сначала смотрел рекламу в 20сек??? это нарушение закона! в котором сказано что рекламное время не более 1/4 от эфира.

Лиля
28 сен 2017 в 17:12

А что трактор вообще там делал? Нечего там тракторам делать. Как и грузовикам. ГИБДД, ау!

джон2
28 сен 2017 в 17:20

степень изношенности грузового и пассажирского транспорта катастрофическая, ЗИЛы, МАЗы,Камазы,бог весть какого года выпуска, автобусы, вообще, жуть. Всё это чадит, воняет, давит Пежо и лопается тросиками

Фото пользователя
28 сен 2017 в 17:28

Трактор поди снег готовился уже чистить.... Как они надоели! Они не только лезут на дороги общественные, но и во даорах неповоротливые все сметут пока прутся. Кто разрешает?

ОТВЕТИТЬ
лена
28 сен 2017 в 18:22

слушайте, а как такой трактор выпустили на дорогу? он же осмотр проходит утречком???? то, блин военный камаз, то трактор. и все тормоза.

ОТВЕТИТЬ

А тракторист тем временем делает селфи, чтобы домой привет из Сибири отправить.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 20:01

Минут за 10 до ДТП ехал рядом с этим трактором по Ипподромской, он несся как ошпаренный. Так что отказавшие тормоза большой вопрос, скорее всего за рулем "молодец"

Slade
28 сен 2017 в 21:26

Какой же идиотизм на дорогах. Обезьяну посади за руль, она умнее поедет.

джон
28 сен 2017 в 22:13

Заработать, на праворульную? не каждый .... подставит!

андрей
28 сен 2017 в 23:56

почему по городу гоняют на тракторах по центральным улицам в час пик?!! грузовики , фуры бетономешалки!! почему им разрешают вьезд на центральные улицы города?

Загрузка...