22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Светлана В-ва
28 сен 2017 в 14:31

очень подозрительная истерия.

ОТВЕТИТЬ
Личный враг гитлера и городецкого
28 сен 2017 в 14:31

Как бы то ни было, пусть лучше эти звонки всегда остаются ложными.

1235
28 сен 2017 в 14:32

а рейсы задержали? идет регистрация, а тут начанают эвакуировать

28 сен 2017 в 15:11

Все это напоминает басню про пастухо овец и волков.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 15:13

Возле школы 137 автоматчик в каске был замечен за 3 часа до эвакуации, в 8-50. Почему он там был??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:22

Я не верю, что за несколько недель массовых звонков спецслужбы так и не определили кто звонит и с какой целью. Либо учения/проверки (безусловно грандиозные по масштабам) всех служб, либо нас отвлекают от каких то действительно важных событий/новостей, которые пройдут фоном. Еще 3 вариант - создать в обществе почву для тотального контроля за интернетом, мессенджерами и т.п.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 15:13

Чем занимается ФСБ? Почему источник звонков до сих пор не найден и не уничтожен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:36

А район к-тра Победа не минируют?

Хмм
28 сен 2017 в 14:34

Сколько телефонных террористов задержали ?

ОТВЕТИТЬ
водяной
28 сен 2017 в 14:41

Жизнь настойчиво рекомендует пересмотреть инструкции по действиям экстренных служб в подобных ситуациях. Так с минимальными затратами (на связь) враждебно настроенные круги могут парализовать деятельность этих служб и воспользоваться этим в своих целях. Ну не расширять же эти службы до бесконечности, бюджет и так как рваное одеяло уже.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:53

Что мешает звонильщикам звонить каждый день?

Hunter
28 сен 2017 в 14:39

Правильно, пусть подергают народ. Пусть люди поймут, что все живут в обществе, а не каждый отдельно и сам по себе. А-то совсем расслабились. Везде сплошное хамство и неуважение.

28 сен 2017 в 14:36

Пишут что цель террористов усыпить бдительность граждан постоянными эвакуациями по звонкам чтобы наверно потом когда будет реальная тревога никто не поверил...

ОТВЕТИТЬ
5445
28 сен 2017 в 15:00

Еще Технопарк (Гуси), Сеятель и НЭТИ.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 14:21

эм, а герой вчерашнего дня успел-то прилететь? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:32

у нас же преступности нет если верить Вечному! остались только Навальный, пользователи сети Тор и установщики нелицензионного ПО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:45

Деньги надо вкладывать не в борьбу с оппозицией, а с терроризмом бороться.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:26

Уже детский сад начался( мы! Граждане хотим теперь что бы как в КНДР! Кругом враги!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
28 сен 2017 в 15:07

Не пойму, раз не могут справиться с этой атакой, почему не обрубить (временно) канал? Если DDoS устроили, надо сеть временно отрубить.
Раз все кричат, что ЙП звонки на городские, ну заблокируй временно входящие из других стран, только кабель - ущерб же меньше будет. Как разрулится ситуация, тогда вернуть все.
Любой администратор так же бы сделал, почему так нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
28 сен 2017 в 14:36

Ой-ой... А мне лететь сегодня... К вечеру разберутся, надеюсь?)) Как бы узнать, когда там закончат...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:33

Вскоре будут новости, что бюджетные силовые войска доблестно действовали на благо. всё нормализовали и даже нашли виновных.

Не до смеха
28 сен 2017 в 14:25

Ну уж про аэропорт то силовики должны знать априори наперед. Там же каждый угол прослушивается, просматривается и прощупывается. Не работает?

мах
28 сен 2017 в 15:33

Перестаньте паниковать и реагировать на анонимные звонки, и они волшебным образом пропадут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:40

Надо запретить все сотовые телефоны, что бы не было ложных сообщений.

28 сен 2017 в 17:48

Студенты ГТУ лавой хлынули на проспект из корпусов, а в общежитие их тоже не пускают, рядом вход в торговый центр перекрыт. Толпы на проспекте. Тут мой троллейбус подошел. Так и не знаю, чем все кончилось.

28 сен 2017 в 18:23

Хотя бы одного анонимного автора на сцену. Третью неделю терроризируют город. Уже не смешно. По телеку спецслужбы так лихо всех просчитывают. Про телефон забыть хочется.

28 сен 2017 в 14:33

Террористы не поедут в сибирь, максимум в крупные города москву или питер (ИМХО)
Сибирь это вечная мерзлота, медведи на улицах, тайга, кого бомбить то

ОТВЕТИТЬ
Скален имперский
28 сен 2017 в 14:42

Может эти хулиганы посылают сигнал Путину и нашей илите?

Аленка
28 сен 2017 в 15:01

Спец службы, уже знают имя и фамилию этого хулигана

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
28 сен 2017 в 14:37

Тут к бабке не ходи, совершенно понятно, тревога ложная.

28 сен 2017 в 16:57

Весь город сегодня на ушах. Спецслужбы тренируются?

Соня
28 сен 2017 в 17:20

Какие то малолетные киндер сюрпризы решили побаловаться, а наша полиция как всегда!!! Уж думаю могли бы и вычислить звонивших (если очень захотеть)!!!

28 сен 2017 в 17:23

Не зря военные учения объявили, вон как тренируются сегодня. Только при чём тут население? Ни один террорист не поедет в Сибирь, это всё игрища силовиков.

Калабухов Деб
28 сен 2017 в 14:36

Ребятишки веселятся поди, в советское время такого не было

ОТВЕТИТЬ
опасаюсь поправок яровой
28 сен 2017 в 16:20

где поправки имени яровой? почему до сих пор россиян терзают враги?

Загрузка...