24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (673)

28 сен 2017 в 11:45

у меня только один вопрос.
Чем занимается весь хваленый набор спецслужб, раз уже больше двух недель не может блокировать этот поток ложных звонков? Каждый день тот или иной город в новостях.

28 сен 2017 в 11:45

у меня только один вопрос.
Чем занимается весь хваленый набор спецслужб, раз уже больше двух недель не может блокировать этот поток ложных звонков? Каждый день тот или иной город в новостях.

28 сен 2017 в 11:46

эвакуация в 96 школе

муж
28 сен 2017 в 11:47

А у меня когда жена ,,взрывается,, я вообще в одних трусах на улицу выбегаю.

Андрей
28 сен 2017 в 11:48

Еще школа № 74

123
28 сен 2017 в 11:49

Что то готовят нам масштабное. Проверяют или усыпляют бдительность.

сергей
28 сен 2017 в 11:50

и 9 лицей

28 сен 2017 в 11:51

И до нас дошло. Все таки на ученья похоже.

just
28 сен 2017 в 11:51

74 тоже самое.

Алекс 54
28 сен 2017 в 11:51

Захотят взорвать, звонить предупреждать точно не будут.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:53

мы воюем с международным терроризмом,не забывайте об этом....
А на войне как на войне,необходимо сплотиться на защиту Отечества...

anon
28 сен 2017 в 11:55

11:30 - эвакуация в сибирском молле

Александр
28 сен 2017 в 11:55

Сибирский Молл также эвакуирован

28 сен 2017 в 11:56

Прикольная стабильность, жить, как на пороховой бочке.

Маршрутизатор
28 сен 2017 в 11:56

А новость про эвакуацию в тц. Про школы не интересно?

анон
28 сен 2017 в 11:56

березовая роща тц тоже

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:57

ТЦ "Сибирский молл" можете приплюсовать.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:57

100 % учебная тревога, ага прям весь город массово заминировали... глупости

28 сен 2017 в 11:58

Это называется стабильность. Не то, что в СССР-вот там все реально плохо было.....

Анна
28 сен 2017 в 11:58

Школа 99 эвакуирована. К школе подьехали милиция и скорая

28 сен 2017 в 11:58

как вы себе это представляете умник? если звонки идут по ip телефонии и из других государств?

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:58

У нас слишком лояльное отношение к нарушениям. Слишком. Дикое общество, которое мусорит, шастает по улицам не трэзвое, клеит объявления на каждом углу, пишет баллонами. В регистратуры и транспорт муниципальный заходить страшно. Если это шутка о минировании покажите звонившим последствия терактов в виде фото пострадавших. Если умом не тронутся то хоть шутить больше так не будут.

Георгий
28 сен 2017 в 11:59

Эвакуировали 156ю школу на Крылова 35а.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:00

Так всегда было, есть и грядёт.

Власть дестабилизирует уровень жизни граждан, ну а гражданам это не нравиться, и в свою очередь граждане пытаются дестабилизировать государство.

P.S

Ну а пока государство побеждает Родину.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:00

вот только настоящие террористы звонят куда надо после взрыва

Кирилл
28 сен 2017 в 12:01

168 школу эвакуировали с сообщением о бомбе

Вячеслав
28 сен 2017 в 12:01

Эх, написал бы я всё, что об этом думаю, кто это делает и с какой целью, да ради такого народа даже не стал бы рисковать.

Ева
28 сен 2017 в 12:01

156-я - Гоголя 35 А. дети испугались ((

филя
28 сен 2017 в 12:01

городецкого еще не эвакуировали из мэрии?)

28 сен 2017 в 12:02

Заметьте..... Школы, ТЦ, Закособрания ..... а банки, станции метро- тишина. Страно как то

Новосибирец
28 сен 2017 в 12:02

Люди, если Вас эвакуировали, зачем вы стоите рядом со зданием? Сидели бы уж тогда внутри, какая разница? Ну отойдите Вы хоть немного-то, а?

Пухля
28 сен 2017 в 12:02

Несколько школ эвакуированы

28 сен 2017 в 12:05

Люди просят чтобы их эвакуировали сегодня с работы.)

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:07

По поводу работы спец службы и почему никого не блокируют - звонки идут из за границы, сейчас узнать номер любого ТЦ, БЦ, школы, завода, можно не выходя из дома, сидя где нибудь в Зимбабве. Звонят на городские номера, звонить можно по скайпу. Прежде, чем что то блокировать, надо знать что блокировать! Идёт холодна я война! Правда идёт она не в виде обычной войны, а другими методами, один из них мы сейчас наблюдаем. Взрывов слава богу нет, ФСБ работает, спасибо им. А вот ложные звонки это новый вид войны. Вызвать панику у населения, напрягать лишний раз работой спец служб и полиции. Правда для большинства населения это просто слова....мало кто понимает смысл всего проходящего в стране и в мире.

Иван
28 сен 2017 в 12:08

Холидей на Семьи Шамшиных 88 тоже отцепили. Всех вывели.

Lol26
28 сен 2017 в 12:09

Зачем рядом стоять и смотреть что будет. А если и правда что то серьезное, а вы тут стоите и фотаете. Бежать надо подальше от мест, откуда эвакуация прошла

28 сен 2017 в 12:09

Тренд нынешнего сезона. Так развлеваться очень легко с современными технологиями. А если начнут отключать соцсети и контролировать тщательно интернет - будет вой на весь мир, на НГС 90 процентов пальцы о клаву сотрут в негодовании). Хотя.. китайцы вон недавно Ватсап отключили и никто не жужжит.

OSA
28 сен 2017 в 12:15

"Норд Молл" тоже эвакуировали минут 30-40 назад.и скорая приехала и полиция. Людей и авто от здания просят отдалиться.

гость
28 сен 2017 в 12:15

156 школа

Театр Умирает... Наступает Время Волочковой, или как в футболе - Все На Скамейке Запасных?
28 сен 2017 в 12:16

Стоят и ждут! Рванет или не рванут! Смешные люди...

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:17

Во школьники-то рады!

12345
28 сен 2017 в 12:19

Абсолютно не смешное событие эта эвакуация. Пускай лучше из помещений выводят,чем не дай бог где-нибудь подорвут и будут жертвы!!!В такое время живем..

Правда
28 сен 2017 в 12:21

Странно, а почему ФСБ и МВД не заминировали? Непорядок!

Ekaterina1
28 сен 2017 в 12:21

Это проходят учения по ГО и ЧС. До конца октября проработают максимум школ и! Антитеррористическая профилактика.

28 сен 2017 в 12:21

В ЧАСТНОЙ!!! клинике в "Сан-Сити" в 10 утра очередь в регистратуру около 50 человек. Наверное, только так и можно бороться с очередями.

~ Бывает ~
28 сен 2017 в 12:22

Последнее сообщение полчаса назад, видимо офис НГС эвакуировали :)

28 сен 2017 в 12:22

"Наши друзья" пытаются любыми способами навредить . Неужели это так забавно и весело? Осуждаю такие игры.

12345
28 сен 2017 в 12:23

Ну что, опять типа из Киева и Вашингтона названивают?

28 сен 2017 в 12:23

обычные учения. гр.оборона.успокойтесь уже.

Катя
28 сен 2017 в 12:23

шинша и кто там еще, а вам и в голову не приходит что все это делается чтобы потом под этим предлогом все отключить и контролировать.

28 сен 2017 в 12:23

Моя дочка позвонила и сказала что детей из 168 школы всех эвакуировали в их гимназию. При этом интересно почему детей не распустили...
При этом наши дети продолжают спокойно учиться.