8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Ха-ха
28 сен 2017 в 11:43

А был бы простой "колхозник" так бы просто не отделался.Или штраф бы выписали или вообще на сутки пошел.Предупредили они его, ну еще раз повыражается может выговор влепят.
Другой бы сложил с себя полномочия.Ну как же депутат и его коллеги посчитали что это такая мелочевка, что можно и не замечать.

Ха-ха
28 сен 2017 в 11:43

А был бы простой "колхозник" так бы просто не отделался.Или штраф бы выписали или вообще на сутки пошел.Предупредили они его, ну еще раз повыражается может выговор влепят.
Другой бы сложил с себя полномочия.Ну как же депутат и его коллеги посчитали что это такая мелочевка, что можно и не замечать.

поребрик
28 сен 2017 в 11:44

законы не работают- факт!

28 сен 2017 в 11:44

Как в известной цитате: "во 1) фигле ты мне сделаешь вовторых пошел нафиг втетьих 3)что ты мне сделаешь, я депутат за мат извени"

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:46

И ведь вы - на следующих выборах проголосуете за них еще раз.

28 сен 2017 в 11:46

Лишить мандата, всех привилегий и выгнать вон. Развелось царьков в России, тошно уже.

28 сен 2017 в 11:47

кто бы сомневался )))

Лось
28 сен 2017 в 11:47

атата и всегото

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:51

Предупреждение,ну кто бы сомневался..Особые люди,особое поведение,особые наказания,особое прощение..

алик
28 сен 2017 в 11:52

Серьеееезно? это все?

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:53

На каком основании выпущена машина со стоянки???
Оплачены ли штрафы за стоянку?

Водила
28 сен 2017 в 11:54

А господин Штельмах ничего не хочет сказать по этому случаю?

Алекс 54
28 сен 2017 в 11:57

Парням в суд подать на него! За оскорбления и угрозы. А то пожурили его депутаты. Пальчиком погрозили.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:58

да просто в новостях о нем нужно непременно указывать про этот эпизод.
например так: "депутат законодательного собрания сергей титков, который прославился своим поведением на штрафстоянке (ссылка) поздравил ветеранов войны с 9 мая".

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:58

И что это предупреждение дает? Типа три предупреждения и давай, до свидания, сдавай мандат?

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:58

Нужно было инициировать голосование , за отмену депутатского мандата , ибо данный гражданин создает отрицательный имидж власти , в глазах общественности .

Гость
28 сен 2017 в 11:59

Напомнил фильм Афоня ))))вообщем комедия в жизни

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:02

"...своих в беде не бросают..."

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:02

Какой позор! В цивилизованном мире - подал бы в отставку самостоятельно, а сели нет, партийцы помогли бы. Продолжайте голосовать за партию с медведем.

арчс
28 сен 2017 в 12:03

Понять и простить жертву мошенников

Принц
28 сен 2017 в 12:03

Сколько же завистников! Человек многого добился в жизни и может себе позволить! А чего добился ты?

4072
28 сен 2017 в 12:04

Да уж куда еще наказывать дядю, он и так больше на выборах не наберет голосов. Поэтому и пожурили; дескать, живи уж, ругака грозный)

28 сен 2017 в 12:06

Ну и сами себе копают яму. У общества на таких примерах складывается отрицательное отношение к действующей власти, работе правоохранительной системы. Эта круговая порука "своих не сдавать" у нас оборачивается недоверием и неприятием к власти,.

Инженер
28 сен 2017 в 12:08

А с автором виде разговаривали, что с ним сделали за снятое видео. Мало верится, что его не как не наказали.

Владимир
28 сен 2017 в 12:11

Оо ну в принципи ни кто не удивлен ☺️за то в русских деревнях садят за кг сахара

Тая
28 сен 2017 в 12:12

Ну он же депутат! А вообще наказать стоило...столько нарушений...и даже тот факт, что оскорблял и запугивал-на статью тянет!

Круто, жить круто!!!
28 сен 2017 в 12:13

а как же штраф за нецензурную брань? а, нуда о чем это я.

Тая
28 сен 2017 в 12:13

Титков, давай до свиданья!

лёва задов
28 сен 2017 в 12:14

Как всегда, "все равны", но ЭТИ "равнее".

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:33

А почему в угол не поставили злодея? Это лучшее наказания за плохие поступки.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:34

думаю что его наказание этим не исчерпывается, и данный гражданин - депутат в последний раз..

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:36

Получите, распишитесь.

28 сен 2017 в 12:36

Это человек, которого уже никогда не выберут депутатом, при условии честных выборов.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:37

А почему его соратники решают чем ему отделатьСЯ? Депутата народ выбрал, народу и решать как ему отвечать за свое некорректное поведение.
А так...Круговая порука мажет как копоть..

28 сен 2017 в 12:41

Чего и следовало ожидать, то есть не наказали. Надо было зарплаты на год лишить хотя бы.

изя
28 сен 2017 в 12:41

позор!!! так работает у нас система!! законы в топку!!! у нас не провавое государство а банановое

Константин
28 сен 2017 в 12:42

И это у нас такие "доблестные" чиновники!!! А нужны ли такие нашему государству Российскому? лично я думаю нет. А тем кто голосует за вынесения предупреждения и сами такие же. Значит все подлежат замене через перевыборы. Необходимо собрать петицию за их отстранение.

28 сен 2017 в 12:47

На самом деле удивительно. Сотрудник ГИБДД знал же чью машину грузят на эвакуатор. Вот он - молодец. Не испугался и сделал свою работу.

28 сен 2017 в 12:51

в других бы странах самое малое отставка

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:52

Вон из депутатов таких! Развелось....

Фото пользователя
28 сен 2017 в 12:55

Он больше так не будет

лена
28 сен 2017 в 12:59

и всеееее? почему не выгнали с позором???? а я то надеялась. не буду голосовать за эту партию. разочаровали.

qwerty
28 сен 2017 в 13:06

Кто бы сомневался?!

Foton64
28 сен 2017 в 13:44

Задумайтесь почему только в нашем городе при эвакуации автомобилей используют эвакуаторы со сдвижной погрузочной платформой, которые позволяют "уташить" автомобиль за считанные секунды и которые калечат коробки автомобилей? Почему прокуратура смотрит на это сквозь пальцы? Ответ один-водители для таких депутатов как дойная корова, плевать они хотели на людей!

28 сен 2017 в 13:55

Его просто пожурили и все,даже наверное штраф не заплатил.Как он сам сказал,зачем было мою машину эвакуировать,она же там ни кому не мешала!!!!!

татьяна
28 сен 2017 в 14:11

позорище! депутат! голосовашие-ау!

28 сен 2017 в 14:22

И эти люди неадекватные наши заеонодатели?

Ирина
28 сен 2017 в 14:58

Слуга народа. Им можно все. Посмотрите на выражение его лица.

28 сен 2017 в 15:31

Думаю, что представитель президента должен принимать меры - урон ЕР нанесён колоссальный...
Вообще-то , правящая партия должна уметь самоочищаться, иначе её ждёт судьба КПСС.

Бабуля
28 сен 2017 в 15:45

Кодекс об административных правонарушениях РФ
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, влечет:
• наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей;
• административный арест на срок до 15 суток.

Уголовный кодекс РФ. Статья 130. Оскорбление.
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, наказывается:
• штрафом в размере до 40 000 рублей;
• обязательными работами на срок до 120 часов;
• исправительными работами на срок до 6 месяцев;
• ограничением свободы на срок до одного года.

Cеня
28 сен 2017 в 16:17

Если бы у этого депутата было некое понятие, о ЧЕСТИ, он сам бы сдал мандат и ушел.. а так понять и пккррраститть