19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

фиалка
28 сен 2017 в 07:35

мужчине 68 лет,оставил барсетку с деньгами под присмотр молодого человека? Как так можно?

фиалка
28 сен 2017 в 07:35

мужчине 68 лет,оставил барсетку с деньгами под присмотр молодого человека? Как так можно?

Фото пользователя
28 сен 2017 в 07:42

Он конечно теперь скажет:" простите дяденька я не хотел, так вышло":)

Такие деньги перед поездкой мужчинам в трусы "зашивать" нужно, а женщинам в бюстгалтер - меня так в юности учили.
Тогда их не украдут!

дед пихто
28 сен 2017 в 08:02

дедушка из деревни бугорки. там нет ни банков ни банкоматов, и про карточки он никогда не слышал. да и опасно сейчас связываться с банками, вот вы уезжаете с деньгами и бац, банк тютю. что будете делать ведь бесплатно вас домой не повезут.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 08:03

68 лет так то и доверять незнакомцам ну детская беспечность какая-то..Ладно бы чемодан не взял,а тут борсетка.это все равно,что мне кошелек положить в руки незнакомца и попросить присмотреть...

Фото пользователя
28 сен 2017 в 08:22

А фото или видео с камер аэропорта, не судьба предоставить? Может кто и опознает.

Охранник
28 сен 2017 в 08:23

Не найдут никого потому, что не ищут.
По горячим следам не поймали - все, забудьте.

svtt
28 сен 2017 в 08:28

Они выпивали вместе?Старики , как дети!

28 сен 2017 в 08:46

Парень поговорил дедом, все о нем выяснил, всю его биографию изучил и пришел к выводу, что дед не правильно жил и живет решил наказать, как делал это Робин Гуд в шервудском лесу.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 08:53

слишком глупо в таком возрасте так доверять незнакомцу, поэтому у меня сомнения- нет ли здесь оговора? Быть может, парень просто с дедом поболтал и- все! Конечно, странно, что ушел, не попрощавшись, но это уж такое воспитание!

Наталья
28 сен 2017 в 08:58

А были ли вообще деньги? Может он их где растратил, а дома же надо говорить, куда подевал, вот и придумал

Костя
28 сен 2017 в 10:03

опасайтесь общительных и навязчивых но чертовски вежливых незнакомцев

Мусор 878
28 сен 2017 в 10:23

Красиво-но все фуфло.
Отмазка детская. Пропали деньги, не довез, так и скажет тем кому отдавать.
А вот я вижу, что не было там денег, также, как и телефона.
Барсетка была-есть на камерах.
Как дети.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 11:53

А что если в барсетке не было 300 тысяч рублей? А дед просто обиделся на вора и будет потом с него требовать эти деньги.

28 сен 2017 в 13:26

Я понимаю, отлучиться и не тащить с собой чемодан. Или баул семь на восемь.
Но почему нельзя взять с собой борсетку?????
Мы почему-то сумочки не оставляем :)

Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:06

Удивительно как он вообще смог дожить до таких лет. И отложить 300 тысяч с пенсии с такой беспечностью.

Вова
28 сен 2017 в 15:36

Опять глухарь)