2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

27 сен 2017 в 20:07

Добро пожаловать домой, Виктор Александрович!

27 сен 2017 в 20:08

Нам зачем это знать?

жаибреков
27 сен 2017 в 20:10

В стране есть хоть один губернатор, чтобы нравился жителям региона, и чтобы его работа оценивалась как минимум хорошо.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 20:14

Пел, купался в лучах славы, снимал свои портреты, когда только Толоконский работал то?) Недаром бесил красноярцев) Красноярцы его не взлюбили))

Что уж пусть возвращается Толоконский в Новосибирск в качестве пенсионера на заслуженный отдых. Хватит с него во власти танцевать пляски с бубном на потеху публики.

xxx
27 сен 2017 в 20:18

...ты всё пела?

ЫЫЫ
27 сен 2017 в 20:24

Нашего завтра снимут?

27 сен 2017 в 20:30

Губернаторов назначает президент. ! без продолжения....(

Фото пользователя
27 сен 2017 в 20:30

А может к нам его отправить? Так сказать с югов на сервер?

Ева
27 сен 2017 в 20:38

Красноярцы не поняли Толоконского, его свободолюбивый нрав. У Чехова есть рассказ о том, как барин приехал в деревню, и пытался делать для местного темного люда и то и другое. А они только плечами пожимали: мол, с приветом барин. И скот их то и дело вытаптывал его поля. Когда барин уехал, народ вздыхал: хороший был барин, и чего мы его обижали?

Я лично Толоконского люблю. И то, что он поет - это прекрасно, и даже восхищает: не боится показаться не таким, как все. Надеюсь, возвращение в родной город принесет пользу и нам и ему.

Сашок
27 сен 2017 в 20:42

Посмотрим, кого дадут Красноярску вместо...

Маруся Климова
27 сен 2017 в 20:47

Поди к нам на работу придет. Дружок его у нас сейчас директорствует. Замом его в свое время был в полпредстве.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 20:52

Как? Опять! И опять к нам?

27 сен 2017 в 20:58

Толоконский-Городецкий.Эпоха.Третий город по величине.Остальное знаете сами.

27 сен 2017 в 20:59

Список великих дел явно не полный. Что барин кушал на завтрак, на кого еще обижался, в каком чепчике спал? Холопам надо больше знать про человека государева!

Фото пользователя
27 сен 2017 в 21:00

Господи, как стыдно-то перед красноярцами за вот это вот

Успешный
27 сен 2017 в 21:05

А я то думаю, про кого это - остановите, Вите надо выйти...

Фото пользователя
27 сен 2017 в 21:10

Если Толоконского в Новосибирск губернатором, Городецкого - мэром, то куда Локтя? В Красноярск?

джон2
27 сен 2017 в 21:26

Бедный Городецкий! Начальник его вернулся,видимо попросит своё место вернуть обратно

Радуга
27 сен 2017 в 21:31

Сидим такие, почесывая пузо, жуя бутерброд: "Неее, нам стыдно за Толоконского, ничего он не сделал полезного, фи и фу..." Ничего не напоминает?

Казбек
27 сен 2017 в 21:38

Может отлить памятник герою статью? + согласны - нет

27 сен 2017 в 21:47

Так, народ, не расслабляемся. У соседей написали, что отставку их губернатора не приняли. Ждем-с... )))

Алексей
27 сен 2017 в 22:09

А памятник при жизни поставьте - или мавзолей сразу...

В России воровали, пили и развлекали толпу - века идут, ничего не меняется...

К чему весь этот цирк с перетусовками "управленцев" в регионы? Ведь ничего не меняется...

Врач
27 сен 2017 в 22:14

забудте Толоконского, губернатором будет Меняйло!

27 сен 2017 в 22:17

Ну, наконец-то! С праздником, Красноярск! Может, Филиппыча теперь заберете?)))

27 сен 2017 в 22:18

Ну вот друзья и встретятся: Толоконский, Солодкины, Городецкий...

Жонатый Холостяк
27 сен 2017 в 22:20

Я слышал, как поет Виктор Александрович. Очень душевно, проникновенно. Молодец

27 сен 2017 в 22:35

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь."
И.А.Крылов

27 сен 2017 в 22:49

Неееееееееееееет!!! Только не сюдаааааа!!!!

Читатель
27 сен 2017 в 22:54

Ждём перемен в Новосибирске и НСО.

Михаил
27 сен 2017 в 23:00

Возле Оперного театра, которого обозвали теперь Новатом, Толоконский любил петь "Давай пожмём друг другу руки, и в дальний путь, на долгие года".
Вот и надо его в дальний путь и на долгие года от нас подальше.

27 сен 2017 в 23:04

Счастливый человек , жизнь только начинается , на пенсию можно выйти . Целыми днями на рыбалке , укроп на даче выращивать и с мужиками во дворе в домино резаться

угге бугге
27 сен 2017 в 23:37

Ничего хорошего Новосибирску его возвращение не сулит.

Петр
27 сен 2017 в 23:59

Вопрос , почему в Красноярске быстро "разобрались " в Толоконском , а в Новосибирске друзья Городецкий -Толоконский работали долгие годы ? Развалили в городе все .Одна медицина чего стоит . Худшая в России .

Фото пользователя
28 сен 2017 в 00:18

- Скажите, Уважаемый,
если я пойду по этой улице,
там будет автовокзал ?
- Там будет автовокзал,
даже если вы туда не пойдёте !

Фото пользователя
28 сен 2017 в 00:24

За этого губера по крайней мере не стыдно.

Ъхзщ
28 сен 2017 в 02:01

Может Кехман его в театр возьмет? На должность солиста.

александр
28 сен 2017 в 07:13

В жизни одна причина,
Многим щекочет нервы:
Каждый второй мужчина
Думает, что он первый...

28 сен 2017 в 07:18

В шоу бизнес прямая дорога! Певец! Ага!

агась
28 сен 2017 в 08:07

Не нужно нам обратно этого г-на Толоконского!. Пусть едет дальше на восток - в Магадан, например.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 08:16

А как же ж медицинский бизнес супруги? Тоже переедет?

сибирячка
28 сен 2017 в 08:21

Не мало сделал доброго для нашего города ; спасибо ему за это ! Ну а что поет ; так это замечательно ; я послушала ; скажу одно ; очень даже достойно ! Не любим мы богатых ; вот причина резких высказываний !

Фото пользователя
28 сен 2017 в 08:47

Возврату и обмену не подлежит!

незнайка
28 сен 2017 в 09:07

Как всегда , не знаю, за кого голосовать.

Наталья
28 сен 2017 в 09:10

Красноярцы не новосибирцы, они не стали терпеть этого болтуна, это мы привыкли как он нам лапшу свою годами вешал и ничего не делал.Там быстро разобрались кто он и что он. Здесь ему дифирамбы пели, какой он замечательный, хотя замечательного ничего не было, пять лет прожила в Красноярске, там люди другие, быстренько сдулся товарищ, как мыльный пузырик. Браво красноярцам. Никто его здесь не ждет! Не возвращайтесь!!!

28 сен 2017 в 09:13

Вспомнил анекдот про девочку, которая говорила, что из за неё 2 мальчика дерутся!!! один говорит, забирай её себе, а другой говорит, да на фиг она мне нужна)))

28 сен 2017 в 09:25

охоспаде, возьмите городецкого подмышку и вместе идите на заслуженный отдых (наш отдых от вас обоих)

28 сен 2017 в 09:27

Искренно надеюсь, что он со своей женушкой останется в таком прекрасном городе как Красноярск. Готов уплачивать отступные - 10 копеек в месяц.

28 сен 2017 в 09:30

Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!(цы) И.А.Крылов

Фото пользователя
28 сен 2017 в 09:38

а городетского ещё не сняли?

Фото пользователя
28 сен 2017 в 09:38

Товарищи, кто утверждает, что Толоконский "поет неплохо". !!!!

Вы в своем уме ???? Вы это серьезно ?!!! Более безголосого и с дефектами речи (к тому же) пения сложно найти. Если только в 5 утра в караоке-баре.