Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации За 20 минут через весь город: гаишник помог «скорой» с ребёнком добраться до больницы
За 20 минут через весь город: гаишник помог «скорой» с ребёнком добраться до больницы

Старушенция
27 сент 2017 в 20:03

Молодцы! Быстро довезли. Надеюсь, с малышом будет всё в порядке.

27 сент 2017 в 19:01

молодец, здоровья малышу!

прпропроп
27 сент 2017 в 22:53

Бедный малыш только родился и к кардиохирургу. Дай Бог ему здоровья.

Театралка за 40
27 сент 2017 в 19:43

Сотрудник - молодец! А в заголовке пренебрежительное "гаишник" - может, стоит все-таки вспомнить об этике? Еще бы "мент" написали...

27 сент 2017 в 19:13

Крестный папа по любому:) Молодец!

27 сент 2017 в 18:57

Инспектор молодец, но городу стоило бы иметь вертолет для таких случаев.

27 сент 2017 в 18:56

Хорошо что остались добрые люди на Земле!

27 сент 2017 в 18:59

Молодец!
Так держать!

Хондоводка
28 сент 2017 в 06:23

ни разу не видела индивидуума в пробке который бы принципиально не сдвигался не пропуская скорую с маячками. Есть конечно но не массово, не совсем у нас народ потерянный. Но в таких случая на секунды конечно лучше перестраховаться.

Иван
27 сент 2017 в 19:00

Молодец! Успехов в службе!

Эмигрант
27 сент 2017 в 23:39

В загнивающей Европе только услышав звук сирены ( неважно, скорая, полиция, пожарка) водитель ищет место куда съезжать. В правилах прописано где делать коридор для экстренных служб. Вы бы видели как роскошные порше или мерсы запрыгивают на высоченные бордюры, не жалея дисков, чтоб пропустить скорую. Какая страна, такие и люди.

27 сент 2017 в 19:03

Я, конечно, извиняюсь, но разве автомобиль "Скорой помощи" со включенными спецсигналами не имеет тех же прав на дороге, что и автомобиль ГИБДД? Зачем инспектора вызывали-то?

Анастасия
27 сент 2017 в 22:30

Спасибо! малышу с рождения небо улыбается))))) всё обязательно будет хорошо.

27 сент 2017 в 21:54

Для таких случаев нужна санитарная авиация.

27 сент 2017 в 19:03

Молодец по больше таких людей

Мимоходом
27 сент 2017 в 19:16

Да уж 21 век на дворе...... В городе, когда то городе науки, у медиков нет вертолета для спасения НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

27 сент 2017 в 19:32

Медаль за выполнение своей обязанности!

dbnn
27 сент 2017 в 22:41

Слава герою... а ведь мог в это время губернатора на дачу сопровождать, или в кустах сидеть денюжку семье стричь, а нет молодчина взял и скорую сопроводил

Водитель
27 сент 2017 в 19:09

Вместо выжима штрафов сделал свою работу, молодец!!!

читатель
27 сент 2017 в 22:59

Молодец, ему большое уважение!

Доктор
27 сент 2017 в 19:04

Настоящий полковник

27 сент 2017 в 19:02

Ну во первых,это его обязанность. Он на это и шел. я же не пишу,сколько сделал деталющек за рабочий день...
Во вторых,автомобиль скорая помощь же есть с мигалками или она только депутатов на работу возит по пробкам?

27 сент 2017 в 19:46

смотрите минусуют кто ни когда не уступают ни кому .не дай бог ему таково .а то привыкли не пускать пожарных скорою полицию в наглую не пропускают есть такие люди . и такие люди есть тут кто минусует

27 сент 2017 в 19:50

поди 140-150 ехали, судя по времени

27 сент 2017 в 21:56

кстати да... Добролюбова - стратегически важный выезд на Большевичку и всего 2 полосная и стоит вечно. а больше и выехать то негде, кроме как кругаля давать через Восход

Не Замужем
27 сент 2017 в 23:33

Сергей...будьте моим мужем?

Соня
28 сент 2017 в 08:35

Инспектор просто молодец! без всякой критики. А вот чиновникам следовало бы не тратиться на дорогие машины под свои попы, а организовать службу спасения с вертолетом, для перемещения таких больных от мало до велика в экстренных случаях. А мы же как всегда, на именно на это денег как раз и нет!!

кима
28 сент 2017 в 00:03

А это не его работа разве? Не за это он потом в 45 лет уйдет на не хилую пенсию.....

garri
27 сент 2017 в 21:31

Фанфары и орден! Хотя нет ... Два! Один, за то что вышел на работу, второй за её выполнение.

27 сент 2017 в 19:09

⚠Этож они летели туда.... сие опасно! Не должно быть так, что одна подобная клиника на большой город. Надо, что бы много небольших отделений клиники Мешалкина сделали по всему Новосибирску.

Худой
28 сент 2017 в 07:47

Такие благородные поступки очень любят делать люди,
в глубине души понимающие, что живут не по совести.
Типа, очистился...

27 сент 2017 в 19:11

А может быть и небыло реанимобиля с "мигалкой"?Может быть на обычном авто везли? У нас всякое быть может...

юрий
27 сент 2017 в 19:03

а для чего скорую и так должны пропускать значит водитель скорой врач не кто а вот полицай герой круто

28 сент 2017 в 06:34

ГАИшнику строгач с занесением в личное дело за то, что оставил пост!!! А скорая и сама бы спокойно доехала с маяками и сиреной. без этого донкихота.