29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:38

Тащемта, дико, например. Это говорю я, Паук, например.

ОТВЕТИТЬ
dfsdf
27 сен 2017 в 17:40

фараон уже сам на горшок ходит ?

ОТВЕТИТЬ
Катерина
27 сен 2017 в 17:44

А в моей молодости была подобная группа "Лунатики"))

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:45

Зашел почитать тексты песен "дерзкого" музыканта. Лучше бы не заходил. Я уважаю современную музыку, но когда масс-культурой становится убогость, за которой становятся в очередь, это в целом говорит о состоянии общества.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 сен 2017 в 17:51

А разве Отдых не снесли?

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
27 сен 2017 в 17:53

Хто ето?

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:56

Все эти "новомодные" рэперы рано или поздно оказываются в тюрьме!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:57

Да, это нормально! У кого-то ГО в детстве кумирами были, кто-то Эмо задурялся, теперь вот Фараон в звездах. Обычная подростковая субкультура.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:57

да двери у них просто узкие, неудобные, потому кого ни привези - всё очередь

лучше бы вместо этого pharaoh привезли Pharoah Sanders

Фото пользователя
27 сен 2017 в 18:04

Мне понравилось как его спародировали в "однажды в России".

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 18:08

мда.. я наверное слишком старая уже.. посмотрела клип - и мне поплохело..

Фото пользователя
27 сен 2017 в 18:09

За “например”, тащем-та, и дичайше схлопотать можно в адовом угаре кутежа.

Lol26
27 сен 2017 в 18:38

Это тот который пел про 5 минут назад?
Ну и вкусы у людей, хотя вообще без разницы!

Фото пользователя
27 сен 2017 в 18:54

кстати, ждем традиционную трэш-подборку размазанных фоток из инсты

27 сен 2017 в 19:29

внешне симпотный, девочки не зря выстроились :)))))))
так-то ни о чем пацанчик, уровень даже не youtube

27 сен 2017 в 19:36

С такой фамилией доле ко пойдёт, ах, он из Москвы, тогда нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 19:59

что это за бездельник...вот гуфа знаю этого бездельника нет...

Фото пользователя
27 сен 2017 в 20:00

"Мы курим дико, например, мы виснем дико, например" - это вам не сотонизьм со всякими Мэнсонами. Это - своё, родное!

Фото пользователя
27 сен 2017 в 20:01

Комментаторы, такое ощущение, что больше позвездить пришли, и повспоминать - эх, вот в наше-то время сплошное "Лебединое озеро" с пластинок слушали.
Интересно, где сейчас девчонки, которые с кассет друг друга "списывали" себе Черникову, Апину, Салтыкову... да в таком качестве записи, которое можно сравнить с десятой ксерокопией ксерокопии паспорта ))) Где сейчас фанаты Децла из двухтысячного года? Вымерли, что ли?

ОТВЕТИТЬ

Надо же.Создающие очередь на "Ленинград" порицают создающих очередь на "Фараона". Одни любители матерных песен против других любителей матерных песен.

Андрей
27 сен 2017 в 20:45

Клипы про роскошную жизнь никто не смотрит и не снимает
Кроме эээ... афроамериканцев
Которые исполняют рэп
И тимати и Pharaoh, которые им ПОДРАЖАЮТ

27 сен 2017 в 20:53

На фото очередной Децл, выглядит соответственно А где дерзость? В Новосибирске любой водила маршрутки более дерзкий!)))

Фото пользователя
27 сен 2017 в 21:37

хоспадя, очередной симулякр. сколько их было и еще будет?!

jgfyf
27 сен 2017 в 22:27

это не музыка. музыка играла в фильме ла-ла-ленд, например.

28 сен 2017 в 08:17

Вчера проходила мимо. Очередь была раза в 3 больше. У каждого подростка в руках вейпер и пиво, детям от силы 15-17... Впечатление неприятное

28 сен 2017 в 09:26

Не слышал ни разу и узнавать не хочу, наше поколение слушает аксакалов в музыкальном мире.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 09:33

Фараон? Мудр не по годам?)

Адекват
28 сен 2017 в 09:39

Очередной сынок богатеньких родителей, который уже не знает чем себя занять - а на деле бездарь. Почему богатеньких? потмуо что просто так в футбольные школы Локо и ЦСКА не попадают (да и вообще играть в 3 разных футбольных школах одного города - это "футболист лёгкого поведения" - фанаты футбола поймут). Затем поступление в МГУ! туда либо от большого ума поступают, либо от большого бабла. И ума как раз в текстах данного исполнителя я не увидел. Короче, очередной малолетний мажор, который выплёскивает своё "творчество"

Загрузка...