18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Уууух
27 сен 2017 в 15:34

Опять ТБ, и опять промелькивает СИБЭКО

radioqwest
27 сен 2017 в 15:37

Нравится позиция директора по отношению к своему работнику. Очень редко сейчас такую встретишь.

27 сен 2017 в 15:41

А почему условный за убийство по сути и невыполнение прямых обязанностей?

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:41

вот когда начнут реально, а не условно сажать коммунальщиков, причём не рядовых, может что-то и изменится в коммунальной сфере

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:43

Сразу вспомнилась инструкция к микроволновке, что туда кошек сушиться не нужно засовывать. Видимо, кошковладелец у производителя тоже суд выиграл из-за отсутствия предупреждения.

27 сен 2017 в 15:44

1. Как всегда нашли на кого повесить.
2. Перемещаться можно только трезвому (с каждым из нас возможно - перебрал)?
3. Руководитель молодец что поддерживал своего работника.
ИТОГО: РЕШАЙ СУДЬЯ.

007
27 сен 2017 в 15:48

Почему его должны увольнять ? Почему его не посадили ? Умер человек из за его халатности . Пьяный он был или какой это уже другое дело . Если он выпил он, человеком перестал быть , у него родители , семья и будущее было . Не совсем понял решение суда , какой гражданский иск не поступал , а факт смерти поступал ? Почему условно ? У Сибэко хорошие адвокаты )))

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:49

Понравилась позиция Игоря Кириллова!Редкость в наше время,чтобы так защищали своего работника при смертельном случае,обычно так-стрелочника выдвинули и быстренько обрабатывают,чтобы не перекинулись на тех, кто выше сидит, в креслах этой конторы.Наверно он и человек классный,а не только хороший директор!

27 сен 2017 в 15:50

Замечательно! Дело раскрыто , виновные наказаны. Можно сверлить дырочку под орден

27 сен 2017 в 15:54

Парню 54 года? Дело в особом порядке.Вину "парень" признал.Может директор дело перепутал.

qwerty
27 сен 2017 в 16:05

Живу недалеко. До трагедии загородки были в виде одиночной ленточки и пара—тройка блоков. Сказки рассказывает начальник. Свалиться было более чем реально.
После трагедии, конечно, огородили нормально.

27 сен 2017 в 16:09

отличный работник? чего же тогда ждать от неотличных?

27 сен 2017 в 16:16

А вы говорите что водители разметку не видят, тут пешики бетонных блоков не замечают

Фото пользователя
27 сен 2017 в 16:16

"Ограждение там было: были блоки железобетонные, была сетка, были профлисты"

Какие ваши доказательства? (с)

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:07

ну вот, из за алкача нормальный человек пострадал

27 сен 2017 в 18:40

Там траншея 50 метров рылась и заделывалась почти год. После ремонта грязища, потом асфальт проваливаться начал. Кто за проволочку и халатность ответит?!

Белка
27 сен 2017 в 19:01

Другим наука будет. Я рада за честный суд

Вика
27 сен 2017 в 19:59

И сейчас недалеко от Горского в нескольких местах разрыто и не первый месяц. И никаких работ не ведется, например, на перекрестке возле Сбербанка. Просто беспредел.

28 сен 2017 в 08:46

отличный результат отличной работы отличного работника

007
28 сен 2017 в 11:18

Откуда вот вам известно сколько у него в крови было промиле? Ходить начинают не уверенно . А после бутылки пива тоже начинают криво ходить ? Халотность мастера загубившего жизнь на лицо

007
28 сен 2017 в 11:42

Что значит пьяный , выпил может бутылку пива и споткнулся , у вас есть данные сколько он выпил ?

007
28 сен 2017 в 11:51

Директор сам видимо выпивает ! Какая позиция вас радует ? Человек разбился а вас это радует ?

007
28 сен 2017 в 11:53

Непреднамеренное убийство

007
28 сен 2017 в 11:57

Садить надо мастера а директора уволить ! За таких работников . Вот мне например не хочется что бы такая компания делала ремонт теплотрассы у меня во дворе и кто нибудь туда из за их халатности упал и разбился на смерть

29 сен 2017 в 00:02

Перед каждым соломки не подстелишь, как можно блоки не заметить??? Шарохаются по ночам, а работяги отвечают потом.