15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

27 сен 2017 в 15:19

..Он не пел "Остановите, Вите надо выйти?"

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:20

Про Медведева такое мы услышим?!😆

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 сен 2017 в 15:23

Хотелось бы всё-таки мнение Соловьёва услышать по поводу и ситуации в Новосибирске, и по поводу ядерного могильника.

27 сен 2017 в 15:25

Очень жаль. Владимир Владимирович, вы не правы!

Йцукен
27 сен 2017 в 15:26

До свиданья мой плюшевый ми-и-и-ишка!

Вика
27 сен 2017 в 15:26

есть конечно люди и Тулеевым например недовольны, но чтобы реагировало так две области, это постаратся надо!

ОТВЕТИТЬ
Elъ
27 сен 2017 в 15:28

Злые языки говорят, что нелогично менять губернатора Красноярского края и не менять губернатора Новосибирской области. Эти администраторы привыкли работать вместе. Ну, а что не так?

Скален имперский
27 сен 2017 в 15:29

Нашей области надо сделать рокировку Городецкого на Киркорова или Баскова.
Хотя многие женщины тайно мечтают о рокировке с Михайловым.

27 сен 2017 в 15:33

Злые вы

нск
27 сен 2017 в 15:33

Не понимаю , чему вы так все радуетесь ???? у вас жизнь станет лучше ? зарплату прибавят ? метро построят ...дороги , больницы приведут в порядок ...убрали одного , поставят другого . что изменится ? как всегда блабла...бла

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
27 сен 2017 в 15:33

Солодкина В Губернаторы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 15:34

Только не говорите, что он возвращается!?!

Сергей с Красноярска
27 сен 2017 в 15:34

Вы не представляете, как мы счастливы, заеду сегодня в магазин, куплю дорого шампанского, накроем стол, как на новый год, отметим от души. Это лучшая новость в этом году. Я не знаю ни кого в городе, кто сейчас не радуется. какой-то праздник осенний, хоть и нет солнца. Спасибо всевышний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:34

Губернатора НСО тоже поменяйте. Работой ВФГ область недовольна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:35

Ну теперь займется пением всерьез ))
Скоро во всех караоке, летних кафе и пивных ресторанах с репертуаром шансона )

мокко саурона
27 сен 2017 в 15:35

Таких чиновников не увольняют и сами они не уходят на пенсию. Так что это заявление может значить только одно: идет на повышение или в другую губернию губернаторствовать. Может, с Городецким поменяются местами. )

27 сен 2017 в 15:36

Свершилось?!?!

27 сен 2017 в 15:42

Пошел на повышение.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:43

на место Локтя мэром, его должность, его призвание.

кинвитаерк
27 сен 2017 в 15:44

Если нашего снимут, предлагаю всем городом вывылить с флагами в центр и гулять там всю ночь, как в 2008, после победы наших над голландцами.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:50

Чую сегодня красноярцы на радостях выпьют )
Жаль что игристое у них не в почете, а так было бы интересно сравнить где больше его будет выпито - в Севастополе после снятия Меняйло или в Красноярске после отставки Толоконского ))

ОТВЕТИТЬ
йцу
27 сен 2017 в 15:51

у них там сильнейший кадровый голод, так шта скорее всего в Москву, кому-нибудь в зам. министры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:52

А как же теперь красноярцы будут узнавать о прогрессивных методах лечения и пользе гриппа? Или супруга не снимет с себя полномочий главного целителя края?

27 сен 2017 в 15:59

Саныч давай до свиданья!
Филипыч, давай до свиданья!
Эта неделя лучше масленичной. Что ни новость то елей на душу. Просьба ленина перекрыть на неделю и устроить массовые гуляния

27 сен 2017 в 16:00

Господи!Как хорошо ,что котюков покидает фано!М. что то изменится к лучшему?!

135
27 сен 2017 в 16:03

ну теперь у него будет не жизнь, а песня)

ОТВЕТИТЬ
ЕНИСЕЙ
27 сен 2017 в 16:04

Толоконский прекрасный руководитель, в короткое время зарекомендовавший себя только с положительной стороны! Очень жаль, что уходит, совершенно непонятна эйфория злобы на НГС, мы красноярцы, сожалеем об отставке!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 16:06

Никак домой едет господин?))

27 сен 2017 в 16:07

Молодец Путин, почаще надо колоду тасовать, глядишь связи свои порастеряют.

ОТВЕТИТЬ
олег
27 сен 2017 в 16:09

Устроится в компанию, которая делает набережную?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 16:10

поет он не хуже стаса михайлова. может в этом его призвание?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 16:11

А ведь неохота уходить из кресла губернатора, по фото видно.
Власть затягивает.
Надеялся до последнего, что пронесет.
Не пронесло...!

Марк Алексеевич
27 сен 2017 в 16:15

Красноярск -поздравляем ! Горе у Новосибирска . Чета к ним возвращается . Городецкого в отставку и на пенсию . Толоконского на пенсию .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 16:17

думаю он станет президентом рф. благодаря навальному, медведьева решили не выдвигать

27 сен 2017 в 16:19

Исходя из комментов понятно, кого не хотят видеть в губерах Новосибирск и наши соседи. Кого предложим? У меня на примете никого нет.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 16:20

Толоконский нужен Новосибирску...
Всё возвращается на круги своя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 16:21

Кайфово ведь поёт !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 сен 2017 в 16:22

Городецкий, Локоть- вы следующие!!!!

Роман
27 сен 2017 в 16:25

Может Сан Саныч к нам с гос. думы пожалует в кресло ? :) Ведь как-никак местный.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 16:26

Совершенно согласен с Енисеем

27 сен 2017 в 16:26

а Наш когда объявит?

27 сен 2017 в 16:27

Филиппыч, ты уже?

А кто хуже был толоконский или городецкий?
У нас в Красноярске гуляния в честь такого праздника!)

ОТВЕТИТЬ
Северина
27 сен 2017 в 16:38

Об этом пишет в своем Instagram вице-спикер краевого парламента Алексей Клешко:
«Я ухожу. И даже уезжаю», – цитирует Толоконского депутат
«Я не первый раз прощаюсь с коллегами, обычно всегда был мыслями уже в новой работе. Сегодня это не так. Извиняюсь, если кого-то обидел. Бываю вспыльчив. Работал с любовью. Если не хватило всем душевного тепла, извините», –

Полина
27 сен 2017 в 16:41

Очень злые комментарии. что лично Толоконский сделал вам плохого? В Новосибирске, во время его работы руководителем , он был достаточно уважаемой личностью. Никто не знает, будет ли следуюший лучше. Для Толоконского это личная драма. Народ, будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
Северина
27 сен 2017 в 16:42

Ой, четвертый пошел- глава Дагестана тоже внезапно устал и уходит

27 сен 2017 в 16:48

Простое предложение! Срок работы на должности мера, тубернатора, ........ не более 6 лет - потолок! Как пни! Сидят место занимают, и не плодов, ни веток, и другое дерево не посадишь! Должны быть готовые специалисты управлять, а не по объявлению выскочки, которые только на третий срок понимают, как все должно быть, но уже ничего не исправить - все привыкли вокруг так жить и кормиться! Губернаторский возраст 40-50 лет! И на дачу к внукам! Тем более, что инвестиции и связи должны приносить дивиденты. Развитие должно быть у городов!

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
27 сен 2017 в 16:49

Ну почему не Городецкий???

Андрей
27 сен 2017 в 16:50

Не долго музыка играла, не долго Толоконский танцевал.

27 сен 2017 в 16:50

Лучше в Москву: и москвичам насолить, и гордость за земляка