30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Дай бог здоровья, счастья и терпения Вам. Хочу чтобы всё закончилось хорошо..

27 сен 2017 в 12:40

Оля, держитесь. Вы такая молодец, у вас все будет хорошо, и муж поправится, и дети у вас замечательные.
Сил вам.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:43

Может пора не документы собирать страховой, а документы в суд на страховую? Еще и компенсацию получит по суду.
Там по правилам не так много справок нужно и они ОБЯЗАНЫ компенсировать, если страховка это предполагает.

27 сен 2017 в 12:55

Перевела денежку. Сил, терпения и конечно же веры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:57

Мужчина! Выздоровления! Супруге терпения и надежды!

27 сен 2017 в 13:29

Спасибо за все. Больше бы таких людей. А Вам, Оля терпения, любви и верьте, что будет все хорошо.

27 сен 2017 в 13:49

Согласен с одним из предыдущих ораторов. Счет, номер карты, лучше сбер, опубликуйте, прямо здесь, кто сможет и захочет, как я, поддержит

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
27 сен 2017 в 13:54

На бензовозах сзади цепи болтаются специально, чтобы так колеса не загорались?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2017 в 13:56

"Превышен суточный лимит для карты получателя". Есть другая карта?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 сен 2017 в 14:35

Номер карты находится просто, через статью из Татарска, она одна из первых в выдаче на поисковый запрос. Там номер имеется.
Или на странице Натальи Сёмшиной в ВК, надо только развернуть пост.
Мне никаких сообщений о превышении лимита карты не приходило: "Операция выполнена". С карты Сбера.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 14:52

Вывод простой. Здоровье дороже чужой застрахованной железяки. Горит? Выйди, перекрой дорогу. Пожарные потушат.

27 сен 2017 в 14:55

перевел небольшую сумму. сейчас очень важно для Жены почувствовать, что есть люди у нас в стране неравнодушные и готовые помочь не словом, а делом.

27 сен 2017 в 15:04

замечательная семья, геройский поступок, настоящий мужской характер и женщина огромная молодец!!! но все что вокруг - ну как так? неужели реально нет никаких выплат? временная недееспособность единственного кормильца - это ведь не хиханьки, у него большая семья и ТРОЕ несовершеннолетних детей.. гос-во как всегда в стороночке. хорошо, что друзья и наверняка просто люди помогают.
как всегда напрашивается вывод, что соверемнные ценности - это "моя хата с краю", выпрыгнул бы из бензовоза и гори все синим пламенем, зато цел бы остался((((
есть уверенность, что человек с таким характером выкарабкается, чего им и желаю!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:06

перевела сколько есть, но даже по 100 рублей и наберем

27 сен 2017 в 17:06

Номер карты????

27 сен 2017 в 17:07

ну вот нафига оно тебе надо было???? горел бы синим пламенем этот бензовоз в кювете..

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:09

Что то даже независимые нефтетрейдеры тут не высказались не разу, ни работодатель. Выпрыгнуть надо было ему с этого бензовоза и гори он синем пламенем. А сейчас парняга еще и должен останется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 18:15

"Все заботы о трёх детях легли на плечи его жены Ольги, которая теперь сама содержит семью, платит ипотеку" зато папуасам миллиардные долги прощаем без всяких страховок.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 18:23

Ольга если нужна помощь с выбиванием денег со страховой напишите мне. Мы Вам поможем совершенно бесплатно.

Житель Богдашки
27 сен 2017 в 19:01

Дай бог тебе здоровья Денис, ты настоящий мужик.

Галина
27 сен 2017 в 20:06

Какая красивая семейная пара, счастливые детки ! Безусловно надо помочь им, он находясь на работе думал о других, увёл беду от других людей, кто мог оказаться рядом. Настоящий Мужчина! Это к ним в дом пришла беда, пусть семья поверит в то, что Сибиряки дружный народ, надо как- то определиться, чтобы как можно проще нам было оказать помощь, куда перечислить мат. Помощь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 22:06

Отправил немножко.

Давид
28 сен 2017 в 14:33

красава щастья любви и покоя

Загрузка...