18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

не о том он думал

Бэха Х5
27 сен 2017 в 01:43

Название страховой огласите! Город должен знать этих "героев"!

27 сен 2017 в 01:53

Японцы сильно преуспели в создании искусственной кожи на основе стволовых клеток, отличное средство и при таких обстоятельствах без прочих патологий прогноз 95% на выздоровление. Кажется нужно консультироваться по этому вопросу с врачами из ожоговых центров и у них должен быть обмен опытом и информацией. Так же возможно наши военные медики могут делать что-то подобное. Одного не понимаю, почему наша отечественная медицина не в числе передовых в этом вопросе. Все ресурсы есть для этого. Я бы вообще письмо Путину написал и подписи собирал для решения этих вопросов. В целом всё общество заинтересовано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 02:50

Работодатель помогает или самоустранился?

27 сен 2017 в 03:34

Бензовоз это к разряду Опасный производственный объект, как и спецтехника, трясите работодателя, страховое возмещение по ОПО для пострадавших сотрудников до 10 млн.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 05:01

Медаль за это нужно давать и квартиру и машину бесплатно. человек геройский поступок совершил. А мер и губернатор куда смотрят. У нас не так много героев. Напишите номер карточки,мы переведем деньги))

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
27 сен 2017 в 05:09

Эм, странно, страховая не чешется, работодатель тоже, хоть так понимаю мужчина на работе же был...

Berkov
27 сен 2017 в 05:11

Во люди у нас - сразу номер карты требуют, а я воь требую от нгс сказать что за страховая тянет с выплатами, страна должна знать своих героев. И помочь готов парой звонков туда, мол хочу застраховаться, какие условия... ой, а это не вы обгоревшему шофёру деньги зажали? Так 1000 человек позвонят - глядишь до руководства дойдёт и без юристов вопрос решат как надо.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 05:41

Аот это по нашемк,по русски,любим мы трудности создать и героически преодолевать. Сначала водятел вышел в рейс на неисправном автомобиое,затем пер,выпучив глаза,пока Камаз не запылал,и вот,кульминация,героическое тушение пожара,понятно,за Камаз то платить прийдется.

Светлана В-ва
27 сен 2017 в 06:19

долбить страховую обязательно! им процент от ипотеки уплачен не за красивые глаза а для страхового случая.

27 сен 2017 в 06:41

Молодец, девченка! Может, сбер как-нибудь обратил бы внимание на ситуацию, со своих-то дивидендов?

полстраны так живёт. У меня ноги больные, но на работу приходится ездить из глуши, потому что, там жить дешевле. Мать, так и вовсе инвалид, копим на операцию в Ниито, но помощи просить совесть не позволяет. Зато у других есть совесть нас обманывать и обворовывать!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 07:32

И надежда только на родных и обычных людей. В государство, работодателя, страховые веры нет.

Яяя
27 сен 2017 в 07:36

Вы когда берете ипотеку читаете документы, которые подписываете, в том числе договор страхования??? А во многих страховых компаниях страхуется смерть и инвалидность по ипотеке. Многие экономят и не страхуют телесные повреждения или потерю работу, дорого видите ли.

алекс
27 сен 2017 в 07:36

Страна есть и народ наш хороший,государство нет.
Губернатор,мэр,включайте свой административный ресурс или слабо бодаться с нефтяниками.Нужно разобраться с работодателем.(тех.сост.машины,трудовые отношения,и прочее прочее).
Центробанк как регулятор страхового рынка,проверка деятельности страховщика.
Тотальная проверка всех кто прямо или косвенно причастен к этому страшному происшествию.И не надо скромничать-страна должна знать своих "героев".Семья-это сила,все у вас будет хорошо.

27 сен 2017 в 07:41

Сообщите номер карты. В соцсетях не числюсь, а помочь хочется. Напишите в почту, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 07:55

Что ж есть настоящая жизненная реальность, а так конечно можно было не утруждаться тушить автомобиль, ибо бесполезное дело, когда случился серьёзный пожар. Был бы здоров, семья бы не мучилась..
Помню, случай, который произошёл 20 лет назад, обгорел с ног до головы знакомый, ожога на теле 70%, не выжил он, умер в больнице.

помидоркин
27 сен 2017 в 08:06

Минусуйте, но очннь много мутного в этой истории.
Как не раз отмечали люди, скорее всего он хотел забортовать колесо , пыхнув безнином в покрышку, но ливанул много и колесо загорелось.
Он что, гнал 240, чтобы колесо загорелось? Сами в это верите?
И в выдуманый героизм "спас мост от обрушения, десятки жизней"
Бензовозы ВЗРЫВАЮТСЯ только в голливудских фильмах, равно как и соседние автомобили. Да еще и мост обрушился, ага. И плотина, и вемь город...
Мужик просто накосячил и своей шкурой поплатился, чтоьы не попасть в "рабство" за сожженый бензовоз стоимостью миллионы.
Ему выздоровления, а вам быть менее наивными.

ОТВЕТИТЬ
Арт
27 сен 2017 в 08:11

нужно собирать деньги на реабилитацию -государство помогает Сирии , а мы должны помогать самим себе -простым людям нашей необьятной страны. Скидывайте номер карты -думаю отзывчивые люди, кто как сможет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 08:14

Я в ужасе с этих хомячков. Колесо у машины может загореться только по вине водителя, а не по вине ВВП, Медведева или Пескова. Предотвратил трагедию = исправил свой косяк. Т.к. если бы произошел взрыв - он бы сел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 08:30

Хвала героям ! Скорейшего выздоровления и благополучия !

Геройский поступок не должен остаться не замеченным владельцами бензовоза и инициаторами коммерческой перевозки ГСМ .

Для России такие водители имеют ценность . Обычно скрываются с места происшествия , даже будучи в погонах или должностными лицами . А тут пытался потушить , уводя большую беду в сторону .

Я бы например на работу в свой ПАТПа принял бы такого шофера ...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 сен 2017 в 08:32

Прочитала статью, аж слезы навернулись. Парень безусловно герой и жена у него замечательная. В такой любящей семье обязательно все будет хорошо! Скорейшего выздоровления Денису и терпения и надежды его супруге. Порадовали комментаторы, оказываеся очень много хороших людей, готовых помочь, и никакой желчи от троллей. Тоже готова помочь.

27 сен 2017 в 08:43

Разгильдяйство полное тушить бензовоз хозяина. Сейчас покричат и успокоятся, а семью растит и ипотеку платить семье надо. Это жизнь. И вообще к технике надо относится внимательнее, а не на педальку давить. А работодатель жмется на ТО, ну так выбор работы большой. Так лучше что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 08:56

Как бы и что не произошло -желаю только улучшений в этой семье и выздоровления Денису...

Название страховой нельзя было опубликовать? Чтобы все в курсе были?

Тоже хочу помочь.
*ушла искать ссылки*

27 сен 2017 в 09:06

Недостаточно информации.
Просто так, на пустом месте, покрышки, да ещё и с возгоранием, не "взрываются".
У таких ЧП всегда есть имя, фамилия и должность.

ОТВЕТИТЬ
12345
27 сен 2017 в 09:11

Я посторонний человек,но после прочтения комментарий, хочу сказать всем огромное спасибо!Что во многих есть человечность и взаимовыручка, сострадание!Значит не все в этом мире так плохо! Денису выздоровления, Ольге сил!Прекрасная семья!Верьте и все получится!!!

Ольга
27 сен 2017 в 09:14

Только недавно здесь была рекламная статья на тему страхования квартир, как это здорово, застраховаться и спать спокойно. Вот и пример, как "работают" страховые компании. И не надо даже сообщать название, они все так действуют. А молчат они потому что лихорадочно ищут причину, чтобы отказать в выплатах. Потом объявят, что это не страховой случай - за состоянием машины не следили и водитель сам полез на рожон, вот он и виноват.

ОТВЕТИТЬ
Бабай
27 сен 2017 в 09:18

Мир не без добрых людей! Молодцы форумчане!

Михаил с Левобережья
27 сен 2017 в 09:22

Денису здоровья и скорейшего выздоровления, Ольге сил и терпения! У самого 3 дочки. Номер карты "сбера" Ольги бы узнать, очень хочу помочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 09:29

Сил вам, ребята! Не сдавайтесь1

Юрий
27 сен 2017 в 09:32

А не предоставить ли в студию название страховой компании?
И выплату, глядишь, ускорят, и добрым людям добрый совет будет, с кем не связываться.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 09:33

На таких семьях и держится наше государство, а "скрепы" - это политтехнологии всего навсего

ОТВЕТИТЬ
Симона
27 сен 2017 в 09:52

название страховой в студию.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
27 сен 2017 в 09:52

Старшей дочери надо больше помогать матери. У меня в этом возрасте уже почти все хозяйство на мне было.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2017 в 09:53

Держись Денис!!! Пожелаю тебе мужества. Все будет хорошо!!! Надо немного потерпеть.

НГС!
27 сен 2017 в 09:55

Озвучьте героическую страховую и обратитесь туда с запросом о ходе дела по данному страховому случаю. Ну пендель нужен людям...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 сен 2017 в 10:00

Молодец, девочка! Держись! Все обязательно будет хорошо!

Галина
27 сен 2017 в 10:26

Я всегда очень уважительно отношусь к водителям камазов, бензовозов особенно. никогда не лезу, всегда уступаю, потому что понимаю - насколько сложная у них работа.... И всех, друзья, призываю, понимать, что нельзя подрезать эти махины - будет трагедия. Приезжала к мужу на карьер, там мужики возили щебень на камазах, вечерами рассказывали истории... много трагедий. Это надо понимать - что такое большая машина! За Дениса помолюсь, дай Бог ему здоровья!

Светлана
27 сен 2017 в 10:41

Господи, помоги пожалуйста этой семье обрести мир и счастье, укрепи их в этом нелегком пути. Молюсь за вас.

гру
27 сен 2017 в 11:11

работодатель мог бы и выплатить ипотеку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 11:24

Перевел Ольге 1500 на карту и 1500 на телефон. Фамилия (Чибисова) и телефон, указанный в ВК - настоящие, проверил в секретных местах.

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 сен 2017 в 11:25

Дайте карту или координаты Ольги!!!

Андрей
27 сен 2017 в 11:27

Ну и городские власти могли бы пару миллионов парню подкинуть.Такой поступок считаю геройским..

Фото пользователя
27 сен 2017 в 11:28

Вот она настоящая семья и в радости и в трудностях вместе.
Хочется как-то помочь им, никто не знает, может есть группа какая вк?

Принц
27 сен 2017 в 11:29

Очередная яжемать клянчит деньги на НГС? Отдать квартиру банку и на остатки купить дом в родном Болотном что мешает?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 11:35

Странно как-то - в ипотеку же заложен процент страхового платежа. Надо долбить не только страховую компанию, но и банкиров

27 сен 2017 в 11:37

Ольга, сил Вам! Очень хочу поддержать Вас морально, т.к. к сожалению, побывала в такой-же ситуации и понимаю Вас прекрасно. Поверьте, любовь творит чудеса. Ваш муж обязательно поправится и вы будете счастливы! Даже намного счастливее, чем прежде! Т.к. обязательно пересмотрите свое отношение ко многим вещам в этой жизни. Поверьте, после таких ситуаций в семье, приходит НАСТОЯЩАЯ любовь и радость от того, что есть семья, что все рядом. А сейчас надо отключиться от всего и поставить мужа на ноги. Самое верное Ваше решение - что сама постоянно с мужем. Врачи конечно сделают все что надо, но тут надо просто быть рядом всегда Это залог успеха - держать руку на пульсе ситуации. Скорейшего выздоровления супругу, а Вам сил - моральных и физических!!!

Фото пользователя
27 сен 2017 в 11:49

Ох жесть! Даже слезы навернулись! Держитесь! Странно, что на работе не выплатили денег, это должна быть травма на работе! Да и страховая, позор! Как за страховку платить и начислять так обязательно, а как выплатить необязательно!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 11:50

Как можно помочь этой прекрасной семье? ДАЙТЕ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ! Полагаю, многие откликнутся!!! Лично я готов!

гвоздь
27 сен 2017 в 12:10

ну и кто писал, что народ черствый, бездушный у нас в городе да и не только?!....молодцы!!!человечность в людях слава богу осталась...Выздоровления Денису и сил семье!!!!!

Загрузка...