23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
26 сен 2017 в 22:17

Дайте,пожалуйста телефон Ольги,или номер карты,реально Денис мог бы отбежать подальше от горящей машины,не рисковать собой ради других людей,которые проезжали мимо. Он -герой,давайте поможем и мы все. А ,где мэр,губернатор,соц.защита? Денису полного выздоровления,уверен он выкарабкается,ему есть ради кого жить!!!

26 сен 2017 в 22:21

напишите реквизиты карты

26 сен 2017 в 22:25

да набирайте ВК "Денис Степин предотвратил трагедию", там есть информация о карте Ольги "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 22:29

Самая богатая ресурсами колония...
Здоровья Денису. Ольге силы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 22:33

Настя 26 сен 2017 в 22:05
наберите в яндексе "Денис Степин предотвратил трагедию", сразу ссылку выдает на пост в вк.
Что-то всего 4 перепоста вместе с моим... А здесь все готовы "помочь"!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 сен 2017 в 22:45

Желаю Денису выздоровления. Таких людей просто необходимо спасать. Семье - сил и терпения. Все наладится.

Андрей
26 сен 2017 в 22:48

Денис ГЕРОЙ ! И Оля настоящая ЖЕНА ! А государство... они ордена мешками раздают своим певцам, танцорам, мэрам и губернаторам, А Денис простой парень, на нем карьеру не сделаешь. И ни кто кроме нас с вами ему не поможет.Просим назвать страховую , что бы знать кого стороной обходить.Олечка, открой счет в своем банке , опубликуй его и ...и все будет хорошо ! А мух скоро выпишется из больницы, вот поверь.

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 сен 2017 в 22:52

Оль народ не правительство, дай контакты для связи....может все и получится...спасибо

26 сен 2017 в 22:56

Что-то модераторы мой пост со ссылкой на ВК не пропустил. Как выше комментаторы советуют - через поиск в яндексе, попадаете на страничку как я поняла друга Ольги и там есть номер телефона самой Ольги и номер карты Сбера

vlad
26 сен 2017 в 23:01

НГС! связаться с ними сумели, позвоните еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
мы хотим помочь, что тянете?????????

ОЛЬГА!!! если ВЫ читаете комментарии, позвоните сами на НГС,сообщите ваши реквизиты..
У самого дочери, через себя пропустил статью... поторопите чтоб выложили данные счета!!!!

нифига. вот это реально Человечище!!! Настоящий мужик, пожать руку такому однозначно стоит. Прям реально хочу, чтобы он выздоровел быстрее и правнуков потом еще воспитывать помогал)

Фото пользователя
26 сен 2017 в 23:07

НГС бы давно сделал раздел взаимопомощи, для таких историй, и к каждой прикреплял реквизиты для помощи, глядишь горожане бы помогали друг другу.

Cибиряк
26 сен 2017 в 23:12

Согласен, я за помощь!

Фото пользователя
26 сен 2017 в 23:12

Я что-то не понял - 55% ожогов тела от тушения одного колеса от Камаза?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 23:26

мужу выздоровления, жене терпения - пусть всё у вас будет хорошо!

PS. корреспондентам больше информативности в материале - что и как пароизошло? я ничего не понял

Астана
26 сен 2017 в 23:27

Ну и?
Разве спасение какой-то железяки от уничтожения ее огнем стоит сломанной жизни?
Про КамАЗ он подумал, а про своих детей и жену?
Да горел бы синим пламенем этот КамАЗ...

ОТВЕТИТЬ
иришка
26 сен 2017 в 23:47

в контакте ее легко найти- она Ольга Чибисова(девичья фамилия) у нее много семейных фото и с детьми и мужем, страница ее точно, только что ей написала и она дала рекизиты, я ей 1000 перевела, а 90% всех кто тут пишит- только на словах горазды помогать!!

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 сен 2017 в 23:49

Вот пожалуйста работа страховой при банке, когда кредит выдают, так соловьем заливаются:-" застрахуйтесь, мало ли что, потеряете работоспособность , страховую выплату получите и бла, бла,бла...", по факту, деньги не вытрясешь.

27 сен 2017 в 00:00

это сообщение было у нас в классе от родительского комитета!; если есть недоверчивые люди - не надо выражать негатив - пройдите мимо - Вас не заставляют оказывать мат.помощь .. это дело добровольное!! для особых недоверчивых Оля готова предоставить документы из мед . учреждения..

Фото пользователя
27 сен 2017 в 00:01

Президенту или губернатору сообщали?
Помощь требуется нашим гражданам, а не другим странам.

27 сен 2017 в 00:21

к чему такие посты. пол страны так живет. Жалко людей конечно...

27 сен 2017 в 00:41

Простой рабочий парень из обычного города. Но своим поступком спас не одну жизнь. Не пострадавший ни его жена, Ольга, не говорят, что тяжело. Водитель пример мужества, а Ольга пример достойной жены. Но вот на таких людей нужно равняться и взрослым и детям. Простые люди готовы помочь, а государство, а работодатель???

27 сен 2017 в 01:01

Красивая и хорошая пара. Три ребенка. УДАЧИ ВАМ. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Надеюсь что муж выздоровит...

Фото пользователя
27 сен 2017 в 01:22

"Я потом так жалела, что послушалась и не поехала сразу, не обняла его. Привыкла, что он в семье главный и говорит всегда верно, - сокрушается Ольга"

Ну а что жалеть-то? Патриархальные ценности, домострой. Могла себя "почувствовать слабой".
Равноправие? Не, не слышала.

ОТВЕТИТЬ

не о том он думал

Бэха Х5
27 сен 2017 в 01:43

Название страховой огласите! Город должен знать этих "героев"!

27 сен 2017 в 01:53

Японцы сильно преуспели в создании искусственной кожи на основе стволовых клеток, отличное средство и при таких обстоятельствах без прочих патологий прогноз 95% на выздоровление. Кажется нужно консультироваться по этому вопросу с врачами из ожоговых центров и у них должен быть обмен опытом и информацией. Так же возможно наши военные медики могут делать что-то подобное. Одного не понимаю, почему наша отечественная медицина не в числе передовых в этом вопросе. Все ресурсы есть для этого. Я бы вообще письмо Путину написал и подписи собирал для решения этих вопросов. В целом всё общество заинтересовано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 02:50

Работодатель помогает или самоустранился?

27 сен 2017 в 03:34

Бензовоз это к разряду Опасный производственный объект, как и спецтехника, трясите работодателя, страховое возмещение по ОПО для пострадавших сотрудников до 10 млн.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 05:01

Медаль за это нужно давать и квартиру и машину бесплатно. человек геройский поступок совершил. А мер и губернатор куда смотрят. У нас не так много героев. Напишите номер карточки,мы переведем деньги))

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
27 сен 2017 в 05:09

Эм, странно, страховая не чешется, работодатель тоже, хоть так понимаю мужчина на работе же был...

Berkov
27 сен 2017 в 05:11

Во люди у нас - сразу номер карты требуют, а я воь требую от нгс сказать что за страховая тянет с выплатами, страна должна знать своих героев. И помочь готов парой звонков туда, мол хочу застраховаться, какие условия... ой, а это не вы обгоревшему шофёру деньги зажали? Так 1000 человек позвонят - глядишь до руководства дойдёт и без юристов вопрос решат как надо.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 05:41

Аот это по нашемк,по русски,любим мы трудности создать и героически преодолевать. Сначала водятел вышел в рейс на неисправном автомобиое,затем пер,выпучив глаза,пока Камаз не запылал,и вот,кульминация,героическое тушение пожара,понятно,за Камаз то платить прийдется.

Светлана В-ва
27 сен 2017 в 06:19

долбить страховую обязательно! им процент от ипотеки уплачен не за красивые глаза а для страхового случая.

27 сен 2017 в 06:41

Молодец, девченка! Может, сбер как-нибудь обратил бы внимание на ситуацию, со своих-то дивидендов?

полстраны так живёт. У меня ноги больные, но на работу приходится ездить из глуши, потому что, там жить дешевле. Мать, так и вовсе инвалид, копим на операцию в Ниито, но помощи просить совесть не позволяет. Зато у других есть совесть нас обманывать и обворовывать!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 07:32

И надежда только на родных и обычных людей. В государство, работодателя, страховые веры нет.

Яяя
27 сен 2017 в 07:36

Вы когда берете ипотеку читаете документы, которые подписываете, в том числе договор страхования??? А во многих страховых компаниях страхуется смерть и инвалидность по ипотеке. Многие экономят и не страхуют телесные повреждения или потерю работу, дорого видите ли.

алекс
27 сен 2017 в 07:36

Страна есть и народ наш хороший,государство нет.
Губернатор,мэр,включайте свой административный ресурс или слабо бодаться с нефтяниками.Нужно разобраться с работодателем.(тех.сост.машины,трудовые отношения,и прочее прочее).
Центробанк как регулятор страхового рынка,проверка деятельности страховщика.
Тотальная проверка всех кто прямо или косвенно причастен к этому страшному происшествию.И не надо скромничать-страна должна знать своих "героев".Семья-это сила,все у вас будет хорошо.

27 сен 2017 в 07:41

Сообщите номер карты. В соцсетях не числюсь, а помочь хочется. Напишите в почту, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 07:55

Что ж есть настоящая жизненная реальность, а так конечно можно было не утруждаться тушить автомобиль, ибо бесполезное дело, когда случился серьёзный пожар. Был бы здоров, семья бы не мучилась..
Помню, случай, который произошёл 20 лет назад, обгорел с ног до головы знакомый, ожога на теле 70%, не выжил он, умер в больнице.

помидоркин
27 сен 2017 в 08:06

Минусуйте, но очннь много мутного в этой истории.
Как не раз отмечали люди, скорее всего он хотел забортовать колесо , пыхнув безнином в покрышку, но ливанул много и колесо загорелось.
Он что, гнал 240, чтобы колесо загорелось? Сами в это верите?
И в выдуманый героизм "спас мост от обрушения, десятки жизней"
Бензовозы ВЗРЫВАЮТСЯ только в голливудских фильмах, равно как и соседние автомобили. Да еще и мост обрушился, ага. И плотина, и вемь город...
Мужик просто накосячил и своей шкурой поплатился, чтоьы не попасть в "рабство" за сожженый бензовоз стоимостью миллионы.
Ему выздоровления, а вам быть менее наивными.

ОТВЕТИТЬ
Арт
27 сен 2017 в 08:11

нужно собирать деньги на реабилитацию -государство помогает Сирии , а мы должны помогать самим себе -простым людям нашей необьятной страны. Скидывайте номер карты -думаю отзывчивые люди, кто как сможет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 08:14

Я в ужасе с этих хомячков. Колесо у машины может загореться только по вине водителя, а не по вине ВВП, Медведева или Пескова. Предотвратил трагедию = исправил свой косяк. Т.к. если бы произошел взрыв - он бы сел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 08:30

Хвала героям ! Скорейшего выздоровления и благополучия !

Геройский поступок не должен остаться не замеченным владельцами бензовоза и инициаторами коммерческой перевозки ГСМ .

Для России такие водители имеют ценность . Обычно скрываются с места происшествия , даже будучи в погонах или должностными лицами . А тут пытался потушить , уводя большую беду в сторону .

Я бы например на работу в свой ПАТПа принял бы такого шофера ...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 сен 2017 в 08:32

Прочитала статью, аж слезы навернулись. Парень безусловно герой и жена у него замечательная. В такой любящей семье обязательно все будет хорошо! Скорейшего выздоровления Денису и терпения и надежды его супруге. Порадовали комментаторы, оказываеся очень много хороших людей, готовых помочь, и никакой желчи от троллей. Тоже готова помочь.

27 сен 2017 в 08:43

Разгильдяйство полное тушить бензовоз хозяина. Сейчас покричат и успокоятся, а семью растит и ипотеку платить семье надо. Это жизнь. И вообще к технике надо относится внимательнее, а не на педальку давить. А работодатель жмется на ТО, ну так выбор работы большой. Так лучше что ли?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 08:56

Как бы и что не произошло -желаю только улучшений в этой семье и выздоровления Денису...

Название страховой нельзя было опубликовать? Чтобы все в курсе были?

Тоже хочу помочь.
*ушла искать ссылки*

27 сен 2017 в 09:06

Недостаточно информации.
Просто так, на пустом месте, покрышки, да ещё и с возгоранием, не "взрываются".
У таких ЧП всегда есть имя, фамилия и должность.

ОТВЕТИТЬ
12345
27 сен 2017 в 09:11

Я посторонний человек,но после прочтения комментарий, хочу сказать всем огромное спасибо!Что во многих есть человечность и взаимовыручка, сострадание!Значит не все в этом мире так плохо! Денису выздоровления, Ольге сил!Прекрасная семья!Верьте и все получится!!!