19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

27 сен 2017 в 14:28

Разочарование заведующей мне понятно! У моего сына в саду текучка сумасшедшая, не хватает работников. Только человека приняли в группу, и через пару месяцев нового искать? Для ребятишек точно ничего хорошего в этом нет и однозначно некоторые из родителей тоже ходят жалуются и нервы ей мотают! Конечно она как руководитель сада, хочет иметь в штате стабильного человека, а не ту, которая, беременной пришла пересидеть пару месяцев и в декрет уйти.

Я на стороне беременной, как ни странно.

27 сен 2017 в 16:39

Девушка конечно поступила по-свински. Почему из магазина в декрет не пошла? Какая разница, сейчас прямая выплата из ФСС.
Одна воспитывала ребенка, теперь будет воспитывать двоих............странные женщины.

Юрий
27 сен 2017 в 19:16

И так грОши получает, причем одна воспитывает ребенка, а ее гнать хотят. Это вообще безрассудно. Разве она заслуживает такого отношения к себе, она же мать, а к ней так. Пусть даже с небольшим лукавством. Упаси вас Господь быть в данной ситуации.

вика
28 сен 2017 в 07:57

А я на стороне заведующей, наверняка устала уже оформлять на работу постоянно беременных дам.

ОТВЕТИТЬ
мария
28 сен 2017 в 09:04

Действительно странно, 11 сентября приняли, а через 10 дней увидели живот. Девушка конечно обманула всех. Мать одиночка, а еще детей рожает. Чем думают вообще. А насчет заведующей, то они все такие. Орут на всех: на работников, на родителей. Требуют целевые "с ножом к горлу". Куда их тратят всем ясно. Я не поняла в статье написано, что на 30 человек требуется 4 человека. 30 В ГРУППЕ И ОДНА НЯНЯ ТАМ. А на счет доплат воспитателям и нянечкам, то это только КАК РЕШИТ ЗАВЕДУЮЩАЯ. Поэтому многие и боятся рот открыть.

Анна
28 сен 2017 в 10:43

самое интересное, что декретные выплаты она будет получать копейки, без стажа и там процент минимальный от такой зп. а от государства получала бы 3200, может сейчас больше уже. а еще вопрос, старший мальчик до 4 лет в сад не ходил, пока она не устроилась. т.е. такие очереди сейчас?

28 сен 2017 в 13:10

Заведующую под суд, на садик штраф. Женщину восстановить на работу после больничного . Закон она не нарушала , не где не сказано что женщина обязана всем сообщать о своей беременности. Респект ✊ таким женщинам которые думают на перед, какая зарплата такие цели не кто не будет зам 12-13 руб работать только из за выгоды . Точно так же бы поступила .

28 сен 2017 в 13:12

Она такой же работник , и привесила свои полномочия пусть отвечает перед судом за это. Не успела она трудовой договор пописать , ушла в отпуск за неё кто то исполнял обязанности , с того спросят пусть почему трудоустраивают без оформления... явное нарушение , человек ходит на работу не трудоустроенный .

28 сен 2017 в 13:16

Это наше государство бессовестно поступает . Выплачивая декретные копеечные . И вынуждаясь женщин так лукавить при трудоустройстве .

28 сен 2017 в 13:19

Женщины, молодые девушки не нужно бояться. Забеременели , нет работы идите в детский садик. Не нужно говорить правду о своём положение , вы устраиваетесь на работу с соц.пакетом .... в декрете хоть какую-то копеечку получите . А таких заведующих под суд !!!

28 сен 2017 в 13:28

Она и не просит ее жалеть, правильно действуют . Все по закону ! Ее прокуратура защитит .

света
15 апр 2020 в 12:17

сейчас я тоже беременна, конечно срок 3 месяц пошел, хочу тоже устроиться в сад, и очень боюсь, что будет такая же ситуация, не знаю как быть, рассказать или нет, боюсь что не возьмут

Загрузка...