28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Фото пользователя
26 сен 2017 в 14:20

следующий губернатор будет хуже городецкого.
насчет доверия. а нечего было выборы игнорировать.
ждем следующих выборов. только альтернативы городецкому нет. если есть - назовите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 14:20

следующий губернатор будет хуже городецкого.
насчет доверия. а нечего было выборы игнорировать.
ждем следующих выборов. только альтернативы городецкому нет. если есть - назовите

ОТВЕТИТЬ
дагги
26 сен 2017 в 14:22

Таких в отставку не отправляют, только на повышение. Покладистые, исполнительные. Идеальные капиталистические чиновники. Всемерно способствуют процессу капиталистического строительства.

Общий контур событий у нас как в Европе: всё на приватизацию, а территории под заселение мигрантам. Медоточивая риторика для местных.

ОТВЕТИТЬ
ведущий
26 сен 2017 в 14:23

пора пора Филипыч огород уже ждет хозяйских рук

Учитель
26 сен 2017 в 14:24

Работает он с удовольствием, а продуктивно и с пользой для народа не про бывал ?????

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 сен 2017 в 14:25

я за отставку. Прошу президента обратить внимание на Новосибирск.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 14:26

Вовчик1955 уже отписался?))

Мне нравятся его комментарии.)

Мне наш губер нравится. Он, по крайней мере, стреляный воробей. А придет не стреляный и чо делать -то будет? Улыбаться в камеру?

Движняк
26 сен 2017 в 14:27

Давно пора... Может мэром в Красноярск)))

111
26 сен 2017 в 14:28

снять не могут, т.к. он избранный губернатор, а вот как вчера Толоконского-вызовут в Москву, а потом сам напишет заявление, это точно будет...

ОТВЕТИТЬ

судя пол уровню народной жизни. все правители давным-давно устали.

26 сен 2017 в 14:30

Пора уже филипычу отдыхать уже, наработался спасибо. Я за него не голосовал.

26 сен 2017 в 14:30

а почему и не работать с удовольствием ,зарплата сотни тысяч ,все остальные привилегии ,живи и радуйся!

26 сен 2017 в 14:36

Зато электорат наблюдет без удовольствия за работой губернатора. Кто опять разрешил строить 2 ресторана на Березовой роще? Вместо сквера например.

ОТВЕТИТЬ
Monstr
26 сен 2017 в 14:37

Из 10 списка Владимир Городецкий 6 -ой! Вместо него готовится Пятухов по плану, хотя могут и изменения из кремля. Владимир Путин принял отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина он был первым в списке кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 14:39

Читал в Коммерсанте почему пошла очередная волна смены губернаторов, пишут что у людей должны появится надежды на изменения, обновление и т.п.
Поэтому я тоже надеюсь что очередь дойдет и до нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 14:41

Не, я не поняла, чо за восстание?

Вы чо, нынешнюю власть не любите?
Так вот -
-вы её не любите и она вас. ТОЖЕ)

Всем спасибо, все свободны.

26 сен 2017 в 14:41

а кто на его место?
красноярский губернатор?

26 сен 2017 в 14:42

СТОП не увольнять. пусть достроит Зыряновская 27, более 200 семей до сих пор ждут свои квартиры.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 14:44

Да надо отдохнуть пусть новое поколение правит.Короче-на пенсию.

sagar
26 сен 2017 в 14:44

Еще целых два года мучиться...

Привет
26 сен 2017 в 14:44

А кто поспособствовал строить всем известный долгострой га Кошурникова? Мэр или губер?

избиратель нск
26 сен 2017 в 14:45

От работы Городецкого один вред, вот хотя бы два самых последних проекта - повышение тарифов для коммунальных монополий и ненужный Новосибирску, причем гарантированно платный и концессионный, четвертый мост. Лучше бы отдыхал побольше.

Филиппыч
26 сен 2017 в 14:45

"...само растает..."©

Фото пользователя
26 сен 2017 в 14:47

Перемен! Мы ждём перемен!

26 сен 2017 в 14:48

а вообще показуха вся эта от вождя. Выборы там же скоро, так что путнего не жди

я не робот
26 сен 2017 в 14:49

Спправедливо говоря, НСО нуждается в ликвидации. Правобережье, Новосибирский, Ордынский, Колыванский районы отдать в ведение Тулеева, действительно крепкого хозяйственника. Остальное разделить между Алтайским краем и Омской областью.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 14:52

Неужели кто то в заправду думает , что в вертикаль проникнет человек , для которого приоритетом будут интересы простых смертных ? А посему , какая разница ? Сейчас все затачивается к нужному результату 2018. Думаю , что губер искренен , он сам ничего не знает.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 14:55

Давай,до свидания!!!

26 сен 2017 в 15:06

Как сказала дорогая,сейчас снимут,поставят кого нит из Москвы,что б народ за ставленика на выборах проголосовал

водитель
26 сен 2017 в 15:10

Я вот без удовольствия работаю))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:11

"Я работаю с удовольствием по доверию, которое оказали вы мне, избиратели"
Уровень этого доверия постоянно слышим на стадионе Сибирь, когда губернатора диктор объявляет. Пока просто гул и свист. Скоро пойдут маты. Хотя если новый стадион построят на Экспоцентре, такого не будет, конечно. Ввиду отсутствия народа на трибунах.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:13

ужас, ждать ноября аж 1019 года! Иногда охото что бы слухи сбывались, что бы не только красноярцы свободно вздохнули, но и мы тоже;)

Сибирский Мороз
26 сен 2017 в 15:16

Как всегда, обнадёжат народ..., а потом - я не уйду...

26 сен 2017 в 15:16

Филлипыч, уходи!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 15:18

"Меня назначал президент временно исполняющим [обязанности губернатора], потом получил я доверие людей. В ноябре 2019 года срок мой [истекает]. Президент будет принимать решение, он ничего не комментировал, а для чего мне комментировать»,
че-то я запуталась в этих "играх в демократию". Кто у нас там решения принимает? Доверие оказывает?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 15:20

А прочиталось - работаю за удовольствие. Вот был шок. Перечитал и полегчало.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:22

Я бы тоже с удовольствием ходила по паркету с портфелем и раз в месяц получала бы такую зарплату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:26

потом перед выборами Путина:
-Какие положительные решения путина вы можете назвать?
-увольнение губернаторов, которых он сам же назначал

26 сен 2017 в 15:32

Владимир Городецкий - отличный губернатор. Надеюсь, что он останется на своём посту как можно дольше. Я за него голосовал и буду голосовать. Если, что,я богат, уровень жизни очень высокий.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:33

Лучше конечно же чтобы сам подал в отставку. Как и само растает так и сам уволится.

ОТВЕТИТЬ
Азазель
26 сен 2017 в 15:33

Вот блин,обрадовалась-уходит!!!! А не хочет.Опять плохо спать придется,печалька((((.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:35

А как же - я устал, я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 сен 2017 в 15:37

Кресло затрещало..... Все правильно, концессионные соглашения продвинул и пора теперь сваливать. Спросить потом не с кого будет. Да и про новый стадион забудьте. А кто прошлое помянет, тому ну сами знаете.

ОТВЕТИТЬ
Det
26 сен 2017 в 15:41

Граждане, успокойтесь — ни мэр, ни губернатор здесь ничего не решают.

Икар
26 сен 2017 в 15:43

Один из лучших мэров и губернаторов за всю историю области. Уважаем.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 сен 2017 в 15:45

Пусть своё мнение выскажет Владимир Соловьев. О городе, об области, о прессе, о призывах, о шоу этого лета и не только, о частных компаниях, о правах потерпевших ну и о том, нужно ли что-то менять. Впрочем, своё мнение он уже высказывал о большинстве вещей, только никто его не услышал.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 15:50

"потом получил я доверие людей" А вот тут по-подробнее. Как получил, кто дал, как измерили? Не то чтобы я не согласен. Просто не понятно.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:56

И Городецкого и Толоконского снимут.
Только что это изменит?
Как говорится в известной пословице "Рыба гниёт с головы"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:59

снимут - прям напьюсь с радости с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
iuyiuy
26 сен 2017 в 16:02

Президент это в америке ! а у нас - народ должен принимать решения !

Фото пользователя
26 сен 2017 в 16:03

Надеюсь сейчас губернатор уже начинает догадываться, какую большую ошибку совершил в прошлом году, когда прогнувшись под местных энергоолигархов пошел против федерального центра и против всех жителей НСО с повышением тарифов ЖКХ на уровень в 3,5 раза превышавший установленный правительством.
Вот теперь пусть СИБЭКО и ищет ему новое тёплое местечко, раз его не устраивало слугой государевым быть, на службе народу. В "Коммерсантъ" информация просто так не просачивается, это главный инсайдер российского медиапространства, если что. Гы гы

ОТВЕТИТЬ