20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

26 сен 2017 в 15:50

"потом получил я доверие людей" А вот тут по-подробнее. Как получил, кто дал, как измерили? Не то чтобы я не согласен. Просто не понятно.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:56

И Городецкого и Толоконского снимут.
Только что это изменит?
Как говорится в известной пословице "Рыба гниёт с головы"

Фото пользователя
26 сен 2017 в 15:59

снимут - прям напьюсь с радости с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!

iuyiuy
26 сен 2017 в 16:02

Президент это в америке ! а у нас - народ должен принимать решения !

Фото пользователя
26 сен 2017 в 16:03

Надеюсь сейчас губернатор уже начинает догадываться, какую большую ошибку совершил в прошлом году, когда прогнувшись под местных энергоолигархов пошел против федерального центра и против всех жителей НСО с повышением тарифов ЖКХ на уровень в 3,5 раза превышавший установленный правительством.
Вот теперь пусть СИБЭКО и ищет ему новое тёплое местечко, раз его не устраивало слугой государевым быть, на службе народу. В "Коммерсантъ" информация просто так не просачивается, это главный инсайдер российского медиапространства, если что. Гы гы

Фото пользователя
26 сен 2017 в 16:10

Вообщем... не надейтесь 😂

26 сен 2017 в 16:12

Сейчас накажет хороший царь плохого боярина ...

Промт
26 сен 2017 в 16:12

Судя по комментам,тутошнее население ждет,что им губернатор, премьер министр или президент все сделает..и зар.плату поднимет, и подъезд уберет и прочее. Чуть что проиграл или не углядел-президент виноват,снимать надо))..Чем Городецкий тутошним не угодил то? точечная застройка?(а какая она должна быть? только микрорайонами?)..мост не там(а мне и многим там..кто прав?)..что не так ?ах да"! сказки навального про взяточничество)))..ну тут да, в сказки у нас верят многие..как раз те, у кого неудачи за неудачами в жизни

Врач
26 сен 2017 в 16:13

Работает с удовольствием на себя, и с мигалкой катается, а жителям один вред от его работы.

Новосибирец-77
26 сен 2017 в 16:15

Городецкому пора конечно уже оставить этот пост.
Вот вопрос, а кто же будет на его месте?
А Толоконский решили видимо Сибирское соглашение возглавить?

Красивый Мущина
26 сен 2017 в 16:17

ВФГ - очень хороший руководитель. Нам с ним повезло.
А ошибки у всех бывают, кто работает.

Владимир Филиппович! Дай Вам Бог здоровья, и поработать еще на благо области и города, сколько хватит сил.

26 сен 2017 в 16:19

Владимир Городецкий: «Я работаю с удовольствием».
Боюсь, что "удовольствие" Городецкого очень дорого обходится нашему региону и еще долго аукаться будет после его неминуемой отставки.

26 сен 2017 в 16:21

Здесь Светлая Городетского хвалит за метро, но его строили в конце 70-х,а при социализме строили быстро! Городетский же станции метро строил десятилетиями! Где бывший мер засветился и отличился так в точечной застройке города, барахолки, заботе о монополисте СИБЭКО, в пользу которой всегда горожанам высоко поднимал тарифы, заставлял их ежемесячными платежами финансировать монополию и т.д.

Совком
26 сен 2017 в 16:22

Он, губернатор - удивительно непопулярная личность в нашем городе. Народ устал от него еще в его бытность мэром. Москве он, по сути не нужен, Похоже сольют перед грядущими выбораи

Nijuan
26 сен 2017 в 16:22

Все эти никчемные губернаторы сидели бы и дальше в своих креслах, но у Путина кончаются идеи, как повысить свой рейтинг перед выборами. Теперь он хочет преподнести себя, как жесткий волевой лидер, поскольку имеет представление об уровне популярности этих губернаторов.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 16:35

Уходи

ФуМанчу
26 сен 2017 в 16:38

Самое грустное, что в истории с отставкой/неотставкой главы Новосибирской области нет жителей Новосибирской области. Чего-то там наверху порешали, в режиме спецоперации осуществят рокировку, при этом жителям совершенно необязательно объяснять причины такого решения хотя напрямую касается их.

sdf1
26 сен 2017 в 16:45

ВФГ ставленник москоу стопроцентный, и на москоу он работает.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 16:51

Отвлекают людей слухами. Значит, что-то интересненькое параллельно происходит...

Ну что мы все раскудахтались. Задача губернаторов обеспечить достойно выборную компанию 2018. А если не обеспечит, тогда на выход. А строил или не достроил роли не играет. А вот если уже сегодня есть уверенность, что не обеспечит, тогда сегодня и на выход хоть с удовольствием, хоть без.

26 сен 2017 в 17:00

Шли бы вы, Владимир Филиппович, уже в отставку. Не мешайте жить людям!

26 сен 2017 в 17:06

Если бы Россия была бы действительно "Федерацией", то никакой Путин бы не имел право снимать руководителя региона. Только сами жители региона. Поэтому в реальности имеем Российскую "Федерацию".

Тая
26 сен 2017 в 17:11

За такую то зп грех удовольствие не получить!

iuiuy
26 сен 2017 в 17:20

Я по примеру академа знаю что он врёт не стесняясь .

Фото пользователя
26 сен 2017 в 17:34

слухи придумывают СМИ, а потом сами лезут за их подтверждением

111
26 сен 2017 в 17:37

вам любого поставь, вам не будет нравиться. сидят на печи и ждут ,что им все дадут.

26 сен 2017 в 17:44

Причём тут, кстати, президент?
Должность губернатора - выборная. Формально, но в данном случае это и существенно.
Выбирал на определённый срок.
Вот и пусть так называемая воля народа выполняется.
А если кого снимают, так пусть укажут причину. Обычно причина - уголовного типа. Или - впадение в маразм снимаемого.
При этом необходимо назначать временно держащего место, который не будет баллотироваться на новых выборах.
А то назначают человечка, который подгребает под себя административный ресурс, ведётся плохо замаскированная реклама , а потом - "честные выборы".

Фото пользователя
26 сен 2017 в 17:53

Только что Путин отправил в отставку нижегородского губернатора. Не зря наш нервничает.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 17:56

А до этого в новостях было, цитирую:
Уже вторую неделю в Нижегородской области не утихают слухи о грядущей отставке главы региона Валерия Шанцева. Напомним, информация об этом появилась в целом ряде СМИ утром 21 сентября со ссылкой на некие источники в Кремле. По их данным, соответствующее решение было принято на встрече главы региона с руководством администрации президента еще 20 сентября. Тогда в пресс-службе главы государства эту информацию не подтвердили.

- У нас нет такой информации. Я от вас об этом слышу в первый раз, - сообщили корреспонденту «Комсомольской правды» – Нижний Новгород» в пресс-службе президента РФ.

Сам Валерий Шанцев также сообщил, что никуда уходить со своего поста не собирается.

- Я сколько работаю, столько лет и «собираюсь», когда соберусь - тогда скажу. Пока у меня день расписан до 22 часов, дел много, - заявил Валерий Шанцев журналистам сразу после вручения госнаград лучшим нижегородцам.

26 сен 2017 в 18:19

Весь город в пробках, столько лет рулит и не разрулил...

Нижний: Ласточка N2
26 сен 2017 в 18:51

В Нижнем перемены. Ласточкой N3 будет НСО. Иначе к чему это - раз-два-три.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 19:48

Городецкий молодец! Поддерживаю его работу.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 20:01

Я считала что Городецкий это плохой руководитель. но мы выбрали в мэры Локтя который вообще ни чего не делаети я поняла, что бывает во сто крат хуже, как говорится всё познаётся в сравнении

26 сен 2017 в 20:01

Тролли, давай до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жека
26 сен 2017 в 20:30

Известный общественный деятель Павел Пятницкий, уже давно прямо сообщил в своем перископе о скорой отставке Городецкого. И что он уже заявление написал. Информацию можете проверить.

Сибирский
26 сен 2017 в 20:30

Все защитники Городецкого очевидно забыли его заслуги про изуродованный точечной застройкой город, уничтоженные скверы, замятые дела о коррупции и т.д. , или они просто слепы и глухи, или, как вариант, приехали в наш город недавно и ничего толком не зная, пытаются так самоутвердиться.

Археолог
26 сен 2017 в 21:23

Пора старичку на пенсию - и на отдых.

26 сен 2017 в 21:28

Городецкий ещё тысячу лет будет сидеть. Путин сказал ему барахолку закрыть - закрыл? Через сколько лет закрыли и кто закрыл? Таки что Путин может любойуказ издать, Городецкий как сидел на своём месте так ещё тысячу лет сидеть будет. Путен ему не указ.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 21:31

Мистер Кредо..

26 сен 2017 в 22:08

Полпред сразу решит все проблемы. Бюджет пополнит, коррупцию изживет, сельское хозяйство поднимет и дороги построит. Будет демократичен и справедлив.

Несогласные, активнее минусуем

Многие считают, что заменить его не кем ?! Здесь, да, не кем. Поэтому будет человек не местный, при том силовик.

26 сен 2017 в 22:46

Возможно Чемпиона-рекордсмена по точечным метрам застройки третьего города страны заменит другой чемпион из мира спорта, депутат-долгожитель 4 созывов подряд, правда из такой-же команды: все для своих, все для избранных.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 23:16

В отставку его, вместе с планами 4-го моста )

Мы только пытаемся начать работать, как нас сразу пытаются снять!

27 сен 2017 в 01:04

На выход этого гражданина!!!!!!!!!!!

Антон
27 сен 2017 в 01:24

Не может быть никакой отставки когда народ выбрал.

Вадим111
27 сен 2017 в 07:34

Дед, давай на пенсию, хорош уродить НСК.

27 сен 2017 в 08:03

Если вдруг (даже представить сложно) в блежащее время произойдет смена губернатора и городецкого, придут новые чиновники, а что там будет сразу положительный результат?! Нет. Денег в бюджете то нету. Куда они делись сколько там было, это отдельная история. Что в наследство останется? Дыры в кармане бюджета! Помню как все радовались новому мэру. Думаю вновь новый не чего нового не внесет в город. Надо просто упразднить эту должность. Сделать одну главу и замов. А то каждый тянет на себя. Воз как был на месте так и стоял.

27 сен 2017 в 08:54

Назовите хоть одного губернатора, которым вы были довольны? Власть существует не для того, чтобы сделать народ счастливым, а чтобы его существование не сделалось ещё более невыносимым ( с ).

Фото пользователя
27 сен 2017 в 09:01

К сожалению ни Локтя, ни других амбициозных лидеров нет смысла ни выбирать, ни назначать.Хотя... Если бы Собянин или Шойгу возлавил регион, думаю люди бы не возражали.