29 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Юрий
26 сен 2017 в 15:14

Человека всегда дешевле накормить, чем сажать на 8 лет, а кормить его будем мы, все эти годы, Давно напрашивается закон о белой зарплате минималке 30тр, неможеш платить-закрывай лавку!!! И Орган по охране прав трудящихся распустить-толку нет-обращался, и по простому заявлению работника в органы трясти коммерсов до белого коления, чтобы обманывать даже непытались!!!

Юрий
26 сен 2017 в 15:14

Человека всегда дешевле накормить, чем сажать на 8 лет, а кормить его будем мы, все эти годы, Давно напрашивается закон о белой зарплате минималке 30тр, неможеш платить-закрывай лавку!!! И Орган по охране прав трудящихся распустить-толку нет-обращался, и по простому заявлению работника в органы трясти коммерсов до белого коления, чтобы обманывать даже непытались!!!

Сергей
26 сен 2017 в 15:52

Странный человек, мало ему, видели те платят. Да пускай спасибо скажет, что за его работу еще хоть сто-то платят - автоматическое вождение уже не за горами, скоро такие водилы вообще без работы останутся. И что будут делать - как луддиты XIX века крушить автомобили, управляемые автоматически? Или как нынешние таксисты протестуют против uber'изации, протестовать против технологий?

Вася
26 сен 2017 в 16:45

Случайно взял пистолет,случайно достал его..сколько случайностей. Довольно мягкий приговор-таких людей надо пожизненно в общество не допускать

Фото пользователя
26 сен 2017 в 20:15

Скоро 90е. Будем вспоминать как самое тихое и сладкое время! Денег не было, но пожрать всегда!
А сейчас даже масло пластилиновое. А мясо судя по виду 1965 года забоя. Из Росрезерва достают.!
Иначе и Рогвардиия не поможет и зарплаты у полицейских по 70 тысяч то же....

26 сен 2017 в 22:18

Вот она классовая борьба

27 сен 2017 в 04:17

8 лет за ранение в плечо... ;-|

27 сен 2017 в 04:18

На тюрьме наверно больше платить будут.

Если бы
27 сен 2017 в 07:01

а если такого "переговорщика" подрезать на дороге ?

789456
27 сен 2017 в 10:24

Похоже на то когда слова уже закончились. Это не мы мало зарабатываем, это -нам мало платят. Случай из жизни. Год этак 2008 грамотно организовал работу на металлоконструкциях, люди работали по 12-14 часов почти без выходных, большой объём был сделан вышло как у кого 120-150 тыс за мес подаю директору, он ты что обалдел средняя зарплата двадцатка, а ты мне тут, ты что хочешь чтоб они больше тебя получили, ты как руководитель подумай головой! Я ему так на двадцатку и работали ранее люди у вас. А при мне за месяц продукции сделали больше чем за прошлые восемь месяцев. Ну понимаешь говорит ну не могу я работягам заплатить за месяц столько сколько они должны получать за пол года, короче по тридцать ребята получили! Такова правда жизни, выше головы как говорится не прыгнешь!