16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Юрий
26 сен 2017 в 11:58

Если криминал то найдут не скоро, пока нет тела доказать что то невозможно, поэтому спрячут надежно. Новосиб не тайга просто так непотеряешся.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 сен 2017 в 11:58

Если криминал то найдут не скоро, пока нет тела доказать что то невозможно, поэтому спрячут надежно. Новосиб не тайга просто так непотеряешся.

ОТВЕТИТЬ
Кто..
26 сен 2017 в 12:09

Вначале заказал цветы,потом поехал продавать машину и после продажи исчез.. Почему не указано: дата, время и места его передвижения,когда и где это все происходило. Многие люди вспомнили бы какие-то детали,да и фото увеличить не мешало.

всезнающий
26 сен 2017 в 12:20

живой

26 сен 2017 в 12:32

Отбой, уже нашелся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 12:40

Ох уж мне эти высокие технологии, волонтёры и оперативно реагирующая полиция. Никакой личной жизни.

Алексей
26 сен 2017 в 12:47

Как же там врач,пропавший в области?
О нём так ничего и не слышно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 13:12

Как в той песни: и в запой отправился,парень молодой.....

Вопрос?
26 сен 2017 в 15:52

......., что скажете сейчас? "Трезвенький" значит за городом оказался и переохладился? Ну-ну, плохо же вы жизнь знаете.

ОТВЕТИТЬ