8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

26 сен 2017 в 12:01

Ну вот, адрес спалили и схему (4 компа)

Фото пользователя
26 сен 2017 в 12:01

...ставишь триал-версию и не паришься...

Фото пользователя
26 сен 2017 в 12:36

А ничего что многие менты сами до сих пор сидят за ЭЛТ-мониторами на пиратских сборках Windows XP, оптимизированных для 512 мегабайт оперативной памяти?

26 сен 2017 в 13:21

Нет, определенно лучше самому софт ставить (что и делаю, даром что страдаю техническим кретинизмом в тяжелой форме). Это ж, черт возьми, ни разу не сложно, собсссно, только "ага" и "угу" регулярно говорить :)
А вот поубирать надоевшую рекламу, тормозящую работу Мозиллы, не могу, не умею :( И никакой адблок не помогает :(

26 сен 2017 в 13:34

Майкрософт и Билл Гейтс все ну такие честные. А для чего таким честным собирать репорты со всех компьютеров, на которых Windows стоит? Чтоб улучшить свой продукт? Прекрасно. Только, причем здесь компьютеры пользователей? Это уже эксплуатация чужого оборудования и ПО в своих интересах, причем безвоздмездная. Честные люди так не поступают. Честные люди на своих мощностях моделируют ситуации, приводящие к ошибкам, и исправляют их.))

26 сен 2017 в 13:36

Новости как из 90-х. Неужели этот развод еще работает?

Сергей
28 сен 2017 в 18:02

Знаете как я развожу сотрудников полиции которые заказывают программы. подаю обьявление об установке дорогих программ. например автокад. ставлю цену примерно от 500 до 1000 р. за установку. Они названивают целыми днями просят установить. я прошу кинуть аванс там 50 или 100 рублей на дорогу или чтонить подобное на телефон. они кидают деньги на телефон и ждут когда приеду в назначенное место. а я потом и говорю что лицензия стоит 200 т.р оплачивайте и всё. если нет то досвидания. аванс не возвращается. так я борюсь с оборотнями в пагонах )))